Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам вилку лонг-4.5.16года.длина 66см.настрел полторы банки жсб.настроена,на **70-жсб 0.67.отстреливал на кучи на полтос 15-20мм(уверен что может лучше,я стрелял из авто,опираясь рукой на боковое стекло).модер эксцентрик от Димы смоленского работает на 5+.ствол ЛВ.доки.два барабанчика,штуцер,зип.лоток для одиночной стрельбы,цевьё пластик с вивером для сошек-195мм.в придачу отдам стоковый модер,и остатки пулек пол банки
прицел Leupold Mark4 М1 4-14x50с крышками.(новый),на 30й трубе,отстройка от параллакса сбоку.светлый,не мылит,возврат хороший.сетка милдот на 5 точек.
кольца быстросъёмные
за всё-52тр
доставка за счёт покупателя
местным приоритет.(Челябинск Южноуральск)лучше из рук в руки...
оставляю за собой право снять с продажи без объяснений

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

минимум-44тр-без прицела.я не стараюсь от неё избавиться)))самому нравится)))вложено на много больше!устранены все детские болезни изготовителя))приведён в порядок ствол.доведёна до ума фаска,пульный вход,полировка ствола.правильное досылание пули  на нарезы,сделан легче спуск.устранён стандартный отскок,настройка и шлифовка редуктора+тюнинг(тыльник,модер от димы(глушит на 5+),пластик цевьё(для сошек)(стоковый модер отдам в придачу)прицел клон льюпольда-работает отлично для своих денег,чистый светлый,клики чёткие,не мылит.хорошо всё видно(брал для плинка,но его можно даже для бумаги на полтос(чётко всё видно)

да,это не дёшево,но она этого стоит!!!если купишь новую и доведёшь до ума--обойдётся на много дороже.

причина продажи:наигрался,другая хотелка появилась:хочу собрать нечто....

Изменено пользователем вася733
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не считал,в основном пуляю с лотка-считать замучишься))).расход не большой,сейчас уже не помню около 7 барабашек по 11шт.могу ошибиться,на расход не жаловался)))ударник не утяжелял,запредельно не накручивал,пружина ударника стандарт--так что расход воздуха тоже стандарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе в личку не писал.с кем то меня путаешь.у меня лонг 4.5.длина 66 см.я покупал специально 4.5-более экономичный,пули дешевле,воздуха надо меньше,пуков больше.мощи хватает-на сотку по картону на вылет.ну и самое главное тишина,в 5.5 такого не будет!есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем вася733
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)я только счас разобрался сори)пока понял что кчему,а прицел то как модель?

Опять пролет сори спутал ток седня 1 раз на сайте

С машины удобно стрелять?

Я вот с бредставителем общаюсь думаю нов купить или бу норм. И тож такого мнения про экономию воздуха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел клон льюпольда,марк -4.на 30й трубе(цельнометаллическая).сетка гравированая на линзе.отстройка парралакса сбоку(оч удобно)работает нормально.флип крышки,сетка средней толщины,крест на 5 точек.светлый,не мылит.кратность 3*14*50.хватает даже на сто метров монету хорошо видеть и дальше.подсветка два цвета,красный и зелёный.не помню сколько уровней подсветки.ей не пользовался

Изменено пользователем вася733
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...