Перейти к контенту

Данные для БК Стрелок о высоте прицела


Рекомендуемые сообщения

Чтобы подставить в Стрелок правильные данные о высоте от оси ствола до оси прицела, Эдуард, подскажи пожалуйста размер от точки 1, или от точки 2 на фото до центра ствола, либо от другой удобной точки, чтоб можно было проще измерить правильное расстояние. На старом модере было ИМХО проще все измерить, а цифры надеюсь пригодятся не только мне.

Спасибо.

PS: Фото не мое, думаю хозяин простит :)

 

post-12471-0-20781300-1480592386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оси ствола. От центра дырочки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, в чем подвох вопроса? А чем не нравится просто померить между центром отверстия в модере и центром линзы прицела? Можно между верхним и нижним квадрантами отверстия и линзы и приплюсовать радиусы, ваще много вариантов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оси ствола. От центра дырочки)))

ну у производителя наверняка есть более точный ответ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще замерить линейкой или циркулем от центра линзы до центра сечения оси ствола, как правило диаметр линзы всегда указан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подложи под свол и прицел белый лист формата А4

Далее проведи ось с центра среза ствола и с центра оптического прицела, потом измерь расстояние между ними.

собственно все...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, в чем подвох вопроса? А чем не нравится просто померить между центром отверстия в модере и центром линзы прицела? Можно между верхним и нижним квадрантами отверстия и линзы и приплюсовать радиусы, ваще много вариантов.

тут никакого подвоха, есть вопрос конкретному человеку, ты ведь не Эдуард, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, извини, перестарался, забыл, что он заблокирован и это единственный способ у него спросить))) Интересно, он ответит?

Изменено пользователем alexalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аФтор

тоже не заметил ,что Эдуарда спрашивал ты..

Сорри....

ну может как я делал пригодится тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никакого подвоха, есть вопрос конкретному человеку, ты ведь не Эдуард, правда?

Мил человек,если вопрос ТОЛЬКО к Эдуарду,то какого рожна ты его на форуме пишешь-то?

Напиши ему на почту.

Народ у нас отзывчивый на твой вопрос отвечает в меру своих знаний,а тебе только ответ Эдуарда подавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек,если вопрос ТОЛЬКО к Эдуарду,то какого рожна ты его на форуме пишешь-то?

Напиши ему на почту.

Народ у нас отзывчивый на твой вопрос отвечает в меру своих знаний,а тебе только ответ Эдуарда подавай.

Спасибо тебе, мил человек, за о отзывчивость твою. А здесь я написал, дабы если ответ будет, чтоб его увидели и пользу он принес не только мне.

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда людей, которые отозвались шпынять? Думаешь все затаив дыхание будут следить за вашим диалогом с Эдуардом?

Изменено пользователем alexalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда людей, которые отозвались шпынять? Думаешь все затаив дыхание будут следить за вашим диалогом с Эдуардом?

Ты знаешь, если бы мне было интересно мнение окружающих на эту тему, я именно так бы и спросил.

Но вопрос был адресный, не вижу ничего в этом плохого.

Поэтому, если ты не Эдуард, и у тебя нет ответа на мой вопрос, уважай других - просто пройди мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, если бы мне было интересно мнение окружающих на эту тему, я именно так бы и спросил.

Но вопрос был адресный, не вижу ничего в этом плохого.

Поэтому, если ты не Эдуард, и у тебя нет ответа на мой вопрос, уважай других - просто пройди мимо.

Ну так и напиши в обратную связь, если тебе до всех нет дела. И самому померить ума не хватает.

Что на людей кидаться.

После такова отношения твая тема не только не интересна, но и противна. Потому как тебе интересно только мнение Эда.

На его месте я ответил бы- курите форум Шура, он золотой для тех кто умеет читать.

Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и напиши в обратную связь, если тебе до всех нет дела. И самому померить ума не хватает.

Что на людей кидаться.

После такова отношения твая тема не только не интересна, но и противна. Потому как тебе интересно только мнение Эда.

На его месте я ответил бы- курите форум Шура, он золотой для тех кто умеет читать.

Имхо.

Ты слышишь только то, что хочешь услышать. Трольмастер

 

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...