Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Avm78

какие доказательства мне Вам нужно представить? деловые переписки?) а не много ли хотите и мне это зачем?

С какой целью вообще Вы тут пишите ,  идите и купите там где считаете нужным!) 

 

Нормально так:))))))))

Что значит зачем я тут пишу?!Это вообще то форум общественный.

Вы тут закатились со "сказкой" какой то и пытаетесь тут  что то впарить за обычные китайские прицелы с алиэкспресс и про производства "для меня" и тому подобное..

 

Я же прошу просто подтвердить свои слова и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

что бы партию прицелов делали "специально для меня" там партия должна быть с 40-вой контейнер )   я бы и рад в это поверить, но что то мне подсказывает, что дело было так..   ...Захожу я такой на Алиэ

Дискавери ФФП 4-14X44 Краш тест.  

Роман! Эта партия прицелов( которая уже почти закончилась) сделана специально для меня, из нее лучшие отобрали и послали мне,  остальные на алиэкспрессе продаются. Учитесь читать между строк ( сделана

Загружено фотографий

А я должен каждому, кого не интересуют никакие прицелы, а кто хочет просто найти какую-то грязь во всем, что-то подтверждать?

Вы просите меня списаться с партнерами, с солидными людьми, с кем мы общаемся через переводчика и чтоб он там написал мой ник и число на прицелах?)))) и Вы думаете я за это с Вас ничего не попрошу? Вы меня простите великодушно, но что за детский лепет? А если б я сказал что я женат , а Вы мне не поверили мне надо было бы фото голой жены прислать и моей росписью на груди? ))))) чтоб Вы удостоверились!? )))))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avm78

какие доказательства мне Вам нужно представить? деловые переписки?) а не много ли хотите и мне это зачем?

С какой целью вообще Вы тут пишите ,  идите и купите там где считаете нужным!) 

 Что за бред?))) там солидные люди .. но давайте сделаем так, если я потрачу на это время и это будет сделано, то.... Вы что просто скажите что Вы были неправы или найдете какой-то новый домысел или может как-то деньгами рассчитаетесь? )))))

 

Вы поймите, вы мне одолжение не делайте, вы просто если такие "громкие" заявления делаете, мне кажется нужно как то подтверждать это.

Что касается меня....

 

если вы реально докажете то, что все действительно так как вы написали, я совершенно спокойно признаю то, что я ошибался в вас и вы реально проделали огромную работу, а не просто перекупаете прицелы на алиэкспресс.

 

про новый домысел...

что имеете ввиду?!

Ну если вы представите фото например на полу на картонке будут лежать 4 прицела и стоять улыбающейся китаец, я конечно вам не поверю:)

Ну а если это будет реальный завод, да еще и название его будет как то видно(то что на коробке пишется) и все однозначно поймут что вы реально ведете бизнес, то я думаю ни у кого вопросов не возникнет...

 

 

А вообще...

вы можете совсем ничего не делать..это ваше право так то:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у обычных перекупах с ганзы, дискавери с поплавком стоит 10000 рублей, у охотника все 12 000 рублей. я понимаю девственницы товар не дешевый,

вообще разговор про прицел с подсветкой, на сколько я понял

 

Но я же сказал что кто хочет цены али и даже подешевле, тому запросто могу заказать такие, в чем дело-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я должен каждому, кого не интересуют никакие прицелы, а кто хочет просто найти какую-то грязь во всем, что-то подтверждать?

Вы просите меня списаться с партнерами, с солидными людьми, с кем мы общаемся через переводчика и чтоб он там написал мой ник и число на прицелах?)))) и Вы думаете я за это с Вас ничего не попрошу? Вы меня простите великодушно, но что за детский лепет? А если б я сказал что я женат , а Вы мне не поверили мне надо было бы фото голой жены прислать и моей росписью на груди? ))))) чтоб Вы удостоверились!? )))))))))) 

уважаемый товарищ:)

детский лепет это пока только у вас.

 

ладно, я не вижу смысла вообще с вами дискуссию вести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что спорить каждый сделать свои выводы,кто и что и  как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите, вы мне одолжение не делайте, вы просто если такие "громкие" заявления делаете, мне кажется нужно как то подтверждать это.

Что касается меня....

 

если вы реально докажете то, что все действительно так как вы написали, я совершенно спокойно признаю то, что я ошибался в вас и вы реально проделали огромную работу, а не просто перекупаете прицелы на алиэкспресс.

 

про новый домысел...

что имеете ввиду?!

Ну если вы представите фото например на полу на картонке будут лежать 4 прицела и стоять улыбающейся китаец, я конечно вам не поверю :)

Ну а если это будет реальный завод, да еще и название его будет как то видно(то что на коробке пишется) и все однозначно поймут что вы реально ведете бизнес, то я думаю ни у кого вопросов не возникнет...

 

 

А вообще...

вы можете совсем ничего не делать..это ваше право так то :)))

Дело в том, что на этом сайте, меня люди знают еще ДО того как я продавал прицелы, я просто бесплатно ездил и выбирал их в одном из магазинов питера ( БЕСПЛАТНО)

Потом стал торговать ими, примерно через, я не знаю. год или больше просто так выбирал, помогал комрадам и ничего себе за это не брал! И сейчас когда есть время, я бывает, ставлю прицелы на кольца, когда человек из далека и ему там некому подсказать и у меня вдруг найдется на это время, я делаю это  БЕСПЛАТНО, тем более у меня куча приспособ. 

 

 Я могу совсем ничего не делать знаете почему? Потому что и так нормально все продается. Но мне НЕ все равно чем торговать, именно по этому я и пытаюсь что-то сделать, а еще по тому что я сам стрелок и охотник, как тут многие.

 Мы отошли от темы, давайте так, Вы меня обвиняете в том что я вру, а я предоставлю те фотографии, которые Вы просите, но будет неправильно если я буду договариваться о них через переводчика, а Вы потом просто сидя дома , скажите что да, теперь я верю)) давайте на деньги как-то это переведем.. 

 Кстати.... могу показать какие-то рабочие фото, производства этих прицелов и ролик.. правда там без переводчика ничего не ясно, давайте я Вам это прямо сейчас найду, только сначала обговорим условия. 

а я вот сейчас на одном заводе нашем заказал подставки для патронов.. типа как делает Синклер( кстати мои партнеры тоже, как и броунелс) 

34.5.1 Пластиковые лотки

SINCLAIR INTERNATIONAL SINCLAIR LOADING BLOCK (25 ROUNDS) В наличии

Sinclair loading block (25 round), 308 Win Family

Sinclair loading block (25 round), 17 Rem/222 Rem/223 Rem

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/017048/thm/17048046.jpg 

 

 

их пробовали напечатать-- не получилось, сейчас пробуют отлить. Если получится то мне надо будет показать Вам фото как я лежу на горе этих лотков? Это сделать проще, по тому что я там с на этом заводе появляюсь, а в китае я не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что на этом сайте, меня люди знают еще ДО того как я продавал прицелы, я просто бесплатно ездил и выбирал их в одном из магазинов питера ( БЕСПЛАТНО)

Потом стал торговать ими, примерно через, я не знаю. год или больше просто так выбирал, помогал комрадам и ничего себе за это не брал! И сейчас когда есть время, я бывает, ставлю прицелы на кольца, когда человек из далека и ему там некому подсказать и у меня вдруг найдется на это время, я делаю это  БЕСПЛАТНО, тем более у меня куча приспособ. 

 

 Я могу совсем ничего не делать знаете почему? Потому что и так нормально все продается. Но мне НЕ все равно чем торговать, именно по этому я и пытаюсь что-то сделать, а еще по тому что я сам стрелок и охотник, как тут многие.

 Мы отошли от темы, давайте так, Вы меня обвиняете в том что я вру, а я предоставлю те фотографии, которые Вы просите, но будет неправильно если я буду договариваться о них через переводчика, а Вы потом просто сидя дома , скажите что да, теперь я верю)) давайте на деньги как-то это переведем.. 

 Кстати.... могу показать какие-то рабочие фото, производства этих прицелов и ролик.. правда там без переводчика ничего не ясно, давайте я Вам это прямо сейчас найду, только сначала обговорим условия. 

вы про какие деньги говорите, уважаемый?:)))))))))

 

мне кажется , вы так и не поняли о чем я...

 

мне ЛИЧНО от вас вообще ничего не нужно и я вас ни в чем не обвинял.

Это вы пришли со "сказкой" на мой взгляд ничем не подтвержденной, а я лиш попросил доказать то, что вы написали.Ибо меня лично сильно напрягает, когда из людей дураков делать начинают.

Будите вы это делать или нет, мне вообще все равно.

Это в конце концов ВАМ нужно, а не мне...Продавать то вы собрались, а не я.

 

Еще раз повторюсь, я ни к чему вас не принуждаю, я лиш выразил свое мнение по этому поводу(надеюсь вы не забыли, что это форум общественный).

 

Я встречал продаванов которые честно заявляют "купил на али, а дороже продаю потому что здесь и сейчас и ничего ждать не нужно" тут все понятно и прозначно.

 

Предлагаю закончить на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый товарищ :)

детский лепет это пока только у вас.

 

ладно, я не вижу смысла вообще с вами дискуссию вести...

Обвинил, обругал и сдулся?  Я же сказал(вспомнил) что могу СЕЙЧАС представить какие-то рабочие видио и фото с этого завода и если там вдруг не очень будет ясно что это оттуда, тем более что видио не профессиональное, я просил красивый ролик, а прислали.. просто прошлись с камерой., так вот если бедет не очень ясно, то я готов попросить чтоб действительно сделали фото с моим ником , например на том месте где проверяют прицелы на видио предоставленным Андреем( светобризом) или на коробках с прицелами, при чем не на коробках которые у меня на складе, а чтоб видно было что коробки на производстве. Только Вы мне что  за это, чем Вы ответите?

Съедите опять, что не видите смысла?

 

Я как работал, так и буду работать, буду проверять по прежнему и заказывать качественные вещи, а кто не верит, тот пусть идет покупает в другом месте, я не заставляю.

 

верить надо людям! и тогда не будут обманывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  дури людей прицел один в один как на алиэкспесс,какой твой заказ на производсто,просто перепродажа не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвинил, обругал и сдулся?  Я же сказал(вспомнил) что могу СЕЙЧАС представить какие-то рабочие видио и фото с этого завода и если там вдруг не очень будет ясно что это оттуда, тем более что видио не профессиональное, я просил красивый ролик, а прислали.. просто прошлись с камерой., так вот если бедет не очень ясно, то я готов попросить чтоб действительно сделали фото с моим ником , например на том месте где проверяют прицелы на видио предоставленным Андреем( светобризом) или на коробках с прицелами, при чем не на коробках которые у меня на складе, а чтоб видно было что коробки на производстве. Только Вы мне что  за это, чем Вы ответите?

Съедите опять, что не видите смысла?

 

Я как работал, так и буду работать, буду проверять по прежнему и заказывать качественные вещи, а кто не верит, тот пусть идет покупает в другом месте, я не заставляю.

 

верить надо людям! и тогда не будут обманывать! 

Я еще раз повторюсь...

мне лично ничего доказывать не нужно.

 

Хотите подтвердить свой первый пост, делайте это в теме.Кому это будет интересно, тот все внимательно посмотрит и примет решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь...

мне лично ничего доказывать не нужно.

 

Хотите подтвердить свой первый пост, делайте это в теме.Кому это будет интересно, тот все внимательно посмотрит и примет решение.

На первой странице дааавно написано что я попрошу сделать видио с производства, но мне его сделали таксебешное .. хотелось какое-то рекланое, а там просто прошлись с камерой, много шумов и пр, видно правда как прицел проверяется , но без знания этой аппаратуры ничего не ясно будет все равно. Но другого пока нет. 

То что Вам не надо ничего доказывать я знал, Вы просто решили блеснуть своим многознанием человеческой натуры, но попробуйте судить не только по себе . На этом сайте сотни ребят ходят с моими прицелами еще с тех пор, когда я БЕСПЛАТНО выбирал им прицелы в магазине( не в своем)  . Так повелось что я, после того как сам начал торговать прицелами, продолжил эту традицию( проверка каждого прицела) Вам это конечно кажется странным, то я так работаю. Вас я не учу как Вам надо работать.

Конечно мне проще заказывать валовые прицелы и торговать ими по ценам как на али и дешевле, тем более что как крупный оптовый покупатель, я могу себе это позволить, но мне захотелось сделать "бюджетную замену прицелоа хоук" и у меня на данном этапе получается. Вам-то почему от этого плохо, я никак понять не могу? Зачем каждого торговца в грязь пытаться засунуть. Хотите чтоб я плюнул и стал работать, как Вы привыкли с одной только разницей, я не закупаюсь на али и по 10 прицелов не покупаю! Хотите чтоб я просто скупал все подряд прицелы и продавал по цене али? Понятно Вы скажите что Вам плевать, Вам не надо, но зачем делать мир вокруг себя хуже? чтоб потом сидя на кухне с корешем, за рюмкой водки говорить как у нас все плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз повторюсь...

мне лично ничего доказывать не нужно.

 

Хотите подтвердить свой первый пост, делайте это в теме.Кому это будет интересно, тот все внимательно посмотрит и примет решение.

 Еще раз объясняю, я попросил сделать видио, сделали его пааршиивоо! Не умеет тот кто снимал нормально снимать, просто прошелся с камерой по заводу. Не особенно информативное видио для тех кто не знает этого производства. ПРИЧЕМ если Вы когда-нибудь работали с иностранцами то Вы должны знать что каждая нация по своему относится к таким вещам, свои фишки у всех.. китайцы ПАНИЧЕСКИ бояться плагиата))))) вот как нечестные люди стараются никому не верить, так те кто занимается плагиатом боится что сопрут что-то у него! Я неделю просил прислать мне видио и прислали то которое мне не особенно хочется и показывать, там шум, хотьба по длинным помещениям и ничего такого нет. И дирекция фирмы рассматривающая прицелы( фото) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Еще раз объясняю, я попросил сделать видио, сделали его пааршиивоо! Не умеет тот кто снимал нормально снимать, просто прошелся с камерой по заводу. Не особенно информативное видио для тех кто не знает этого производства. ПРИЧЕМ если Вы когда-нибудь работали с иностранцами то Вы должны знать что каждая нация по своему относится к таким вещам, свои фишки у всех.. китайцы ПАНИЧЕСКИ бояться плагиата))))) вот как нечестные люди стараются никому не верить, так те кто занимается плагиатом боится что сопрут что-то у него! Я неделю просил прислать мне видио и прислали то которое мне не особенно хочется и показывать, там шум, хотьба по длинным помещениям и ничего такого нет. И дирекция фирмы рассматривающая прицелы( фото) 

ну и сделайте все красиво, разместите в теме и много вопросов сразу снимутся.

И не нужно ни с кем спорить и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сделайте все красиво, разместите в теме и много вопросов сразу снимутся.

И не нужно ни с кем спорить и т.д...

Андрей! В начале темы, я написал что тема сыровата, что её так сразу не сделать, просил понять и прРостить)) . Даже оф сайт( Вы можете не поверить, клин, точно не поверит( у него жизненный опыт:) ) но по моей просьбе они изменили свой сайт, сейчас там появились новые модели и новые фото. То что я их партнер, а не перепродаван с АЛИ можно увидеть на оф сайте. К сожалению мой собственный сайт, недавно рухнул, а  новый сыроват.. по этому я здесь его и не выставляю на всеобщее обозрение, но на оф сайте Дискавери он есть в разделе наши партнеры.

То что я Говорю что у них скоро появится такой-то прицел, когда его еще нет на оф сайте, тоже  говорит о моей какой-то осведомленности. То что готовиться обзор по прицелы с "Зеростопом" тоже. Кроме всего прочего у меня тысячи позиций кроме прицелов и новые какие-то ответвления, например сейчас я дешевле всех в России продаю оборудование для релоудинга и ко мне идут заказы на крупные, во всяком случаи для меня суммы.  Просто не хватило немного времени на это. тем более что в этом заказе прицелов было всего около 150 шт)) ну и осталось может.. около 30))) По этому я и решил не устраивать пока крупномасштабную рекламную акцию, а найти пуру колышков, пардон клинышков, которые разведя небольшой скандальчик сделают быструю и дешевую рекламу)) чтоб прицел был на слуху, так сказать. при чем для этого мне не потребовалось никого оскорблять, мне потребовалось для этого просто сказать как я работаю, а так как сейчас мало кто работает так же, это запросто могло подцепить подобных товарищей, что мы и видим))

 Понимаю что может так же не укладоваться в голове, что мерзкий барыга, еще и может проконсультировать, какой прицел для какого оружия лучше не покупать а какой покупать)) Но как  консультанта меня тоже многие ценят, так как я охочусь более 25 лет и даже работал гос инспектором рыб охот надзора( могу предоставить доказательства) а охочусь с различным огнестрелом, пневматикой, луком арбалетом и подводный охотник тоже)) ... правда времени сейчас  ни на все хватает)))

 

Так это я к чему... представьте, что есть не только люди которым плевать чем торговать и те кто и не знают того чем торгуют, есть еще те кому НЕ плевать и кто знает!) 

А есть еше и просто честные люди, которые стараюсть просто честно жить и не важно кем и где они работают. А Вы меня сразу же отнесли к барыгам-спекулянтам, это немного неприятно и за Вас обидно)

Всего хорошего

Ну прямь ангел воплоти.

А Вы не теряйтесь!) Пусть тема живет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне теряться пусть живет мне пох. Просто не надо лохов искать все все вкуривают читать и смотреть  все могут.

 

мат.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне теряться пусть живет мне пох. Просто не надо лохов искать все все вкуривают читать и смотреть  все могут.

 

мат.

а вот интересно Вы в состоянии что-то хорошее впитывать или все вкуриваете?)))) знаете за годы на этом сайте, я встретил только одного такого как Вы человека, это Вы!)))

Вы прицел-то себе купили на раптор? можно поинтересоваться какой? все кругом обманьшики, просто жесть, как Вам удалось?!)  А вот Вы знаете, у меня как-то по другому, я бывает что-то отсылаю раньше чем деньги приходят, я доверяю своим заказчикам, а они мне, что первично из этого не знаю,  я ежедневно отвечаю на огромное колическво писем и много звонков по телефону и это все приятные и адекватные люди, все товарищи по увлечениям, ребята с этого сайта и с других. 

Хотите, чтоб не быть голословным, я Вам покажу тему, больше 260страниц, на другом ресурсе, а Вы если найдете там 1 плохой отзыв или менее сотни хороших , за последние 5 лет, то я Вам подарю любой прицел на выбор)) Все они и я дураки и лохи(как Вы изволили выразиться), а Вы всех на чистую воду вывели?)) Отделили зерна от плевел?)))

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

))))))) какая прелесть))

Разные фабрки предлагают разные условия! Давайте проверим! Я сделаю Вам миник или другой прицел( по Вашим чертежам) но Вы заказать и оплатить должны будете 200шт, а ни какой не танкер прицелов))) а есть фирмы котрые делают от 80,  Только наш ВОМЗ несчастный одну только сетку от 200 прицелов рисует, а в китае полностью делают от тех величин которые я назвал)

Кто ж Вас так обидел, что Вы теперь никому не верите? И откуда такой опытище в продаже прицелов?

 

как кто природа конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю бардар тебя природа одарила супер умом ,столько тем написал на форуме и все не о чем,Одна тема про тир на чердаке чего стоит 2 года строил не покладая рук ,даже люди с форума хотели помочь убраться лампочки купить,но увы бардар всех продинамил,так где-же тир умнейший человек?Может коммунальщики чердак закрыли,

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пусть китаец пришлет фотографии с ПРОИЗВОДСТВА.Где будет конкретно и однозначно видно, что эт опроизводство прицелов и что ваши прицелы там делаются.А на фото должна быть бумажка с вашим ником и датой :)))

ничего сложного же...

 

тогда мне кажется народ хоть как то будет понимать за что они платят :))))

 

 

Здравствуйте, Андрей!) Открыл тему, вспомнил о Вас, позвонил и попросил сделать видио ( полчаса назад сняли)

Так годится? Или надо все-таки переименовать как-то прицелы, например чтоб где-нибудь, на прицеле возникла буква А или ОЗТ ?))

 

 

 

 

Давайте все-таки доверять друг другу, просто на слово!)

 

С уважением, Арсений.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовится следующая партия, часть которой Вы, Дорогие Комрады,  видите на ролике, цены будут как на али+- , но качество будет другое, то есть МОЁ ! Обещаю!

Те счастливцы, кто купил прицел из  прошлой партии, Вам можно только позавидовать, так как прицел уровня хоука были куплены Вами в 3 раза дешевле!( сейчас уже врать смысла нет, так как почти ничего не осталось от прошлой партии)

Мои партнеры из КНР показали что вполне способны делать отличного качества прицелы!

Каждодневно общаюсь по прицелам, в переписке и по телефону, кому интересно можете делать предзаказы. 

 

Скоро появится в продаже только что разработанный прицел ФФП с функцией Зеро СтоП! (как на найтах) обзор по нему сейчас готовится моим приятелем)

 

Кого интересует возможность вложиться и заработать денежек, я не жадный и готов поделиться,.. хочу сделать короткий прицел со средней кратностью, такой, который подходил бы для лешего, лели и пр. Прошу в личку. Обговорим. 

 Возможно заморочусь изготовлением относительно дорогого прицела, к которому сложно будет придраться даже самым искушенным стрелкам.

 

Как официальный дилер Дискавери приглашаю к сотрудничеству оптовиков!

 

С уважением, Арсений.

8 911 227 89 09

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Андрей!) Открыл тему, вспомнил о Вас, позвонил и попросил сделать видио ( полчаса назад сняли)

Так годится? Или надо все-таки переименовать как-то прицелы, например чтоб где-нибудь, на прицеле возникла буква А или ОЗТ ?))

 

 

 

 

Давайте все-таки доверять друг другу, просто на слово!)

 

С уважением, Арсений.

 ну да,  для Арсения  и чё это  доказывает ?   что на али оптовик китаец  со своего склада  приготовил для отправки  партию для     Арсения ,   -он также отгрузит партию для любого ,   - обычно   если   кто то заказывается на заводах китая    продукцию    он маркирует своим эксклюзивным именем   пример прицелы Эдган , дальномеры  SLMA (  название по нику  ) и так далее ,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) 

Я как-то не так видимо что-то объяснил))) или просто нарвался на умников,  которые хотят все опровергнуть и им не то не нравиться ни это?) 

читать сначала научитесь, потом можно начинать постепенно писать.. Там написано что цены будут как на али что еще надо, только качество лучше. Откуда я знаю о том что делается на производстве? как по Вашему? как по Вашему я являюсь официальным дилером на фирме Дискавери? Стоит ли что-то Вам доказывать? Вы и купить ничего не хотите и оптикой не интересуетесь, просто по темам ходите и " все за всеми подмечаете" ))) ах как, это или то ничего не доказывает, " ах может ветром занесло этот листок в китай" теоретически возможно..)) 

Чуть позже сделают видио как прицелы эти делаются,  но китайцы панически бояться плагиата, просто до шизофринии, но сделают. Мне надо весь станок и болванки попросить чтоб именем моим исписали?  Да по большому счету мне плевать что Вы обо мне подумаете и мне конечно выгоден любой тут скандал и любые изречения "комментаторов" ))) Но подумайте сами, одного человека , которому не плевать на качество того что он продает,  об..критикуете придираясь к словам, другого  и? радостно будете  покупать на али?) при чем таску и будете думать, что это таска, а не 3 завода которые делают её как захотят)))) не, лучше "бушнель" там вообще весь китай их делает))))))

да мне на много проще торговать по ценам али, чем сутра до вечера общаться по линзам и пр  типа "..а можно ли поставить туда вот такие?!" " А давайте перенесем узел подсветки" и пр  На много проще, не менее выгодно и не будет этих скептических стонов))

А давайте сделаем так, я Вам представлю листок со своим именем на каком-нибудь станке, а Вы раз и навсегда просто уйдете с этого сайта!?)) по тому что если я буду заниматься этим детством с партнерами,  мне надо будет как-то удовлетвориться))))))

Из уважения к комраду я по его просьбе, попросил снять приготовленные мне прицелы, хотя мог этого и не делать-- сфотографировали,  так в чем дело? Позже-сказал будет отчет( он еще не готов) , позже будет видио с производства.  

Изменено пользователем Охотник за Тенью
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) 

Я как-то не так видимо что-то объяснил))) или просто нарвался на умников,  которые хотят все опровергнуть и им не то не нравиться ни это?) 

читать сначала научитесь, потом можно начинать постепенно писать.. Там написано что цены будут как на али что еще надо, только качество лучше. Откуда я знаю о том что делается на производстве? как по Вашему? как по Вашему я являюсь официальным дилером на фирме Дискавери? Стоит ли что-то Вам доказывать? Вы и купить ничего не хотите и оптикой не интересуетесь, просто по темам ходите и " все за всеми подмечаете" ))) ах как, это или то ничего не доказывает, " ах может ветром занесло этот личток в китай" теоретически возможно..))

вопрос, почему  заказывая партию прицелов  ты не  обозвал    их СВОИМ  эксклюзивным  названием  (к примеру как Эдуард  )ВЕДЬ  В НИХ   РАДИ ТЕБЯ    ПО Твоем заказу   ЗАВОД   внес некоторые улучшения    ,  А  для китайцев  сменить название  раз плюнуть    !   и    причём тут  это  видео партии прицелов  и листом   ,  это не доказывает абсолютно не чего  тем более  что прицелы были сделаны по твоей просьбе! ,    это ПРОСТо КУЧА ПРИЦЕЛОВ ПРИГОТОВЛЕННАЯ ДЛЯ ОТПРАВКИ ТЕБЕ , и более не чего ,,,,,,   мне также  продавец с али высылал фото моего товара с моей фамилией  , и что , ?!

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...