Перейти к контенту

Ищу спрос на Лелю 4.5, 2010, комплект: винтовка, прицел, рюкзак. Москва, Люберцы - Магадан (подробности внутри)


Рекомендуемые сообщения

Продам Лелю в детском калибре 4.5 мм, номер -- в профиле. Единственный владелец, не течет, не натекает. В пользовании с мая 2010. Настрел ~ 3-4 банок. Стрелял только легкими пулями JSB, cкорость настроена на @60. С 220 до 110 хватало на 40 выстрелов (во время велопокатушек, обычно половину пулек привозил обратно). Отскока нет, давно стрелял. Есть бздун. На ложе есть мелкие недочеты с которыми Леля пришла от производителя. Меня они особо не парили, как говорится на аэродинамику не влияет. Также на ложе за время использования есть небольшие коцки (потертости краски) от ремня крепления в рюкзаке. Свежей отстрелочной мишени нет, кроме той, что в паспорте -- тир у нас дорогое удовольствие, да и хреновый я стрелок. Пристрелку прицела осуществлял сидя с коленки в лесу. Самый дальний ананас на 105 метров, случайно кончено же.

 

В комплекте с винтовкой продается:

  • прицел Leapers 6x32 Compact (SCP-632AOMDL2);
  • кронштейн с выносом (крепление ластохвост);
  • трёхточечный тактический ремень Magpul на быстросъемных антабках;
  • рюкзак для переноски от Docent59ru;
  • 2х комплекта запасных резинок (покупал здесь на форуме у saler10);
  • бонус -- 2х банки легких пуль Эдган 4.5 мм, коннектор квик (новый, стальной).
 

Само собой вместе с винтовкой: заправочный штуцер, паспорт и сертификат на изделие.

 

Причина продажи - лежит без дела уже второй год, да и деньги понадобились.

 

Цена за комплект - 38000 рублей. Разбивать не хочу. 

 


 


 

Связь через:

форум;

электропочта - сhаоsisbliss(shift+2)gmаil.соm;

телефон - 8 (914) 8пять9-н0ль7-ceмь7 Будете звонить -- пожалуйста, учитывайте разницу во времени, чтобы потом не было претензий ко мне: мол я тебе звонил, а ты трубу не брал, отдал резерв другому, не хорошо так делать, бла-бла-бла. Либо писать в Telegram ну или в WhatsApp.


 

 

Теперь -- о доставке. Винтовка пока находится в Магадане, а в Люберцах с 26 декабря. Повезу винтовку самостоятельно в самолете в багаже, поэтому винтовка будет без воздуха.

 

Доставки или пересылки из Магадана нет, т.е. она есть, но поскольку в Магадан только самолетом можно долететь, то все курьерские службы быстрой доставки отказываются брать к пересылке оружие или конструктивно схожие изделия. Отказались: СПСР, СДЭК, Пониэкспресс, ЕМС. Спецсвязь и та отказалась от предоставления услуг под дурацким предлогом -- делайте

разрешение в полиции как на огнестрел, тогда и возьмемся к перевозке. Просто не хотели заморачиваться из-за пукалки. Можно ещё конечно попытаться найти грузовую компанию, например та же ЖелДорЭкспедиция, которая возит грузы автомобилем или Солнечный Магадан, который возит грузы пароходом из Владивостока, а до него ж/д. Это будет долго. Проще заказать у Эдуарда

новую винтовку и дождаться её, быстрее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при дербане резерв до цены на рюкзак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

когда в люберцы приедет, тогда и посмотреть можно будет !

Привёз винтовку -- можно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я писал смс. вроде второй на винтовку

Да, всё верно - второй. Изменено пользователем denis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Кхе-кхе, я вышел из анабиоза. 2 года прошло. Всё это время винтовка хранилась в квартире и не использовалась.

 

Комплект всё ещё в продаже. Ценник на комплект снижаю до 35000 рублей.

Всё, что написано про доставку в конце первого поста уже не актуально. Территориально винтовка находится в Люберцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...