Перейти к контенту

Охота в Ленинградской области


Рекомендуемые сообщения

Привет всем охотникам! Подскажите пожалуйста где можно поахотиться на зайца, или ещё кого, с гладким Мр 155, что бы ехать не далеко от станции Горелово в Ленинградской области? Не состою ни в каком охот обществе. Хочется ездить не далеко от Горелово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ломоносовский район тебе дорога)

В Районе Гостилиц пару хозяйств есть. 10 лет назад туда пару раз ездил. А перестал ездить, что лиса развелась и заяц пропал. Такая циркуляция лиса-заяц постоянная. В хозяйствах тебе все расскажут есть или нет.

В самой Ижоре есть общество, телефон потерял.

Яндекс тебе в помощь, вектор тебе указал.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ломоносовский район тебе дорога)

В Районе Гостилиц пару хозяйств есть. 10 лет назад туда пару раз ездил. А перестал ездить, что лиса развелась и заяц пропал. Такая циркуляция лиса-заяц постоянная. В хозяйствах тебе все расскажут есть или нет.

В самой Ижоре есть общество, телефон потерял.

Яндекс тебе в помощь, вектор тебе указал.

Удачи)

Спасибо)  Недавно ездил именно туда, это моя вторая охота, зайца  видел, но очень далеко, упустил , лисьих троп действительно больше заячих,  от Гостилиц  далековато , ездил к другу в деревню Муховицы, но он там очень редко бывает, я бы мог ездить туда один, но переночевать негде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Недавно ездил именно туда, это моя вторая охота, зайца видел, но очень далеко, упустил , лисьих троп действительно больше заячих, от Гостилиц далековато , ездил к другу в деревню Муховицы, но он там очень редко бывает, я бы мог ездить туда один, но переночевать негде.

 

Поосторожнее. Там волк еще водится. Картечи пару патронов носи обязательно, если без собаки один ходишь.

Правда не могу сказать, что с мр-кой хорошая идея на зайца ходить. Сменить быстро патрон, если что, не получится. Да и тяжеловата...

У речки охот хозяйство было. Так там и баня и постой был.

Поройся. В инете можно найти все.

Вот по Лен. Области список

http://www.nExplorer.ru/news__13102.htm

Изменено пользователем k812
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поосторожнее. Там волк еще водится. Картечи пару патронов носи обязательно, если без собаки один ходишь.

Правда не могу сказать, что с мр-кой хорошая идея на зайца ходить. Сменить быстро патрон, если что, не получится. Да и тяжеловата...

У речки охот хозяйство было. Так там и баня и постой был.

Поройся. В инете можно найти все.

Вот по Лен. Области список

http://www.nExplorer.ru/news__13102.htm

Константин, большое спасибо!)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...