Перейти к контенту

а я думаю,из-за чего отрыв?№028


Рекомендуемые сообщения

Не очень понятно. Попробуй балистолом и тряпочкой оттереть. Если цепляет то снимет и анокс и по металлу будут царапки. А так это пыль и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тем полно. С телефона ссылки не могу выложить.

Сними коробку и посмотри с казны. Со входа снять не забудь!

Взвода. Проклятый исправитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая картинка была (НЕ на эдгане). Возил к мастеру на лечение. Диагноз - гов...я фаска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 3 эксцентрика ставил , соосность была на всех . но  если бы ее не было,то наверно я бы растерялся ) фольга...,гнуть скелет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая фольга? Какой скелет?

Выставить модер контролируя "луну" через ствол и всё.

а если луны нет ,а не соосность есть ? года 2 назад были шестерки с отверстием мм9 наверно ,зачем это было сделано ?думаю именно устранение не соосности ,   бахали как мелкан по звуку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как модер повернуть?точно цепляет.7 раз маркером замывал.как так?


и наводящий вопрос,есть ли российский производитель винтов,чтоб купил и стреляешь без доработок на колене,а так всех перепробовал,всегда ковыряешь НОВЫЙ  винт,что вилки,что демьяны,что эды???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как модер повернуть?точно цепляет.7 раз маркером замывал.как так?

и наводящий вопрос,есть ли российский производитель винтов,чтоб купил и стреляешь без доработок на колене,а так всех перепробовал,всегда ковыряешь НОВЫЙ  винт,что вилки,что демьяны,что эды???

ты купил новый винт с эксцентриком ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же херня! Следов задевания нет, но модератор снутри свинцовой пылю покрывается. Мое мнение это проблема ствола (фаска или чок или и то и другое и плюс еще что-то :)) Был российские производитель отличных винтов сейчас он чешский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага.!

я чего спросил то . на сколько мне известно ,с Сегежи винтовки уходят с родным модером , а ставят эксцентрики  либо преды ,либо сами владельцы . по этому не стал бы я говорить ,что эксплуатацию моти с напильника начинать надо . решай вопрос с тем ,кто ставил модер 

Изменено пользователем manager
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если луны нет ,а не соосность есть ? года 2 назад были шестерки с отверстием мм9 наверно ,зачем это было сделано ?думаю именно устранение не соосности ,   бахали как мелкан по звуку 

 

Если есть несоосность, её сразу видно. Для облегчения понимания её "луной" называют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож х.з. чего делать. Есть мысли махнуть ствол на премиум безчоковый. Увеличение диаметра отверстия в модере сделает винт громче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и наводящий вопрос,есть ли российский производитель винтов,чтоб купил и стреляешь без доработок на колене,а так всех перепробовал,всегда ковыряешь НОВЫЙ  винт,что вилки,что демьяны,что эды???

Не, таких нет...хотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же херня! Следов задевания нет, но модератор снутри свинцовой пылю покрывается. Мое мнение это проблема ствола (фаска или чок или и то и другое и плюс еще что-то :)) Был российские производитель отличных винтов сейчас он чешский :)

 

Как фаска или чок или и то и другое и плюс еще что-то влияют на свинцовую пыль? И в особенности на не правильную или сбитую установку эксцентрикого модератора?

 

как модер повернуть?точно цепляет.7 раз маркером замывал.как так?

и наводящий вопрос,есть ли российский производитель винтов,чтоб купил и стреляешь без доработок на колене,а так всех перепробовал,всегда ковыряешь НОВЫЙ  винт,что вилки,что демьяны,что эды???

 

Модер нужно  отцентровать и перетянуть.

Наводящий вопрос - где приобреталось изделие? Кто устанавливал модератор? 

Может отдать на перетяжку модератора тому кто его устонавливал и не надо ПИЛИТЬ И КОВЫРЯТЬ НОВЫЙ винт?

 

Я вот тож х.з. чего делать. Есть мысли махнуть ствол на премиум безчоковый. Увеличение диаметра отверстия в модере сделает винт громче.

 

От ствола зависит разброс свинцовой пыли в модераторе?

 

Для ТС - где отстрелочные мишени с отрывами из общей кучи?

Пока мы видим только модер и заламывания рук по поводу что-то ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцентровать модер можно шомполом. Не снимая ствольный блок

Так на вл12 модеры от dimitsa ставятся. Шомпол по диамтеру подобрать - засунуть в ствол. По нему отцентровать модератор.

У меня для шестерок отлично подходит шомпол от 12калибра. По диаметру он 6мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...