Перейти к контенту

Прицел ЭДган 12х44, 2 поколение.


Рекомендуемые сообщения

@Эдуард, блин ,Ну повторение мать ученья ))) 

p.s сижу и кусаю локти где бы найти свободных деньжат и прикупить сей прицел ,хотя и первое поколение почти на 100% удовлетворяет (ну кроме ночных стрельб ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оплатил, жду в марте, примерно.    1. Труба 34 мм. 2. Кольца в комплекте 3. Цена клика 1/10 миллирадиана 4. Новые барабаны (фиксация опусканием). 5. Новая сетка, менее лохматая 6. Подсветка сетки 7. Ц

Стрелял тетерева, зимой, при не очень хорошей освещённости, на 70+ метрах не смог его выцелить, так как не видел тонкую сетку на его фоне Поэтому принял решение о подсветке. Её же не обязательно вклю

Добавил фото в первое сообщение и описание, и ссылку на кронштейн

Загружено фотографий

Да, вчера на две винтовки поставил, приложился, мне комфортно, не хочется ни выше ни ниже.

Делаем поправку на то, что косточки на худощавом лице Эдуарда делают его прикладку ниже, чем у луноликого мордастого московского представителя.

Над вивером ось прицела находится на высоте 28мм - вот и решайте по собственной прикладке много это или мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел Эдган 12х44 поколение 2 - прицелы пришли на склад в Москве.

Счастливые, а мы вот ждем у представителей в регионах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше ожидание - тем больше счастье от получения!

Избалованных москвичей за уши тащить приходится за прицелами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владел 1м поколением. Повертел в руках и этот по случаю.

Стёкла и сетка такие-же по качеству,очень даже приятные. Клики чёткие,а отстройку таки исправили,да и батлеры поприличней стали. Плюсом подсветка и цена ниже.

На 30й трубе взял-бы наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос - желание клиента - превыше всего!

Проточим на токарнике или прикатаем асфальтовым катком до 30мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тогда один прикатать до 30...

:)))) шутка

-------------

Вопрос: а как дела с качеством колец?

Есть есть изменения по сравнению с прошлыми? Или для комплектации использованы те же самые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой партии колец только на одном резьба барахлила и это на сотню прицелов.

Будем ставить - посмотрим.

 

Пока по первым впечатлениям - картинка замечательная, параллакс лучше стал, к сетке привыкнуть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а когда все таки в регионы прицелы пойдут? А то что-то получается, что проще в Москве с пересылом заказать, чем у представителя по месту купить, грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а когда все таки в регионы прицелы пойдут? А то что-то получается, что проще в Москве с пересылом заказать, чем у представителя по месту купить, грустно...

 

Идут тем, кто заказывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идут тем, кто заказывал. 

Оплатил 3 недели назад. Представитель говорит что деньги давно перевел, а в ответ пока тишина... Вот и хотел уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех приветствую ! у меня такой же вопрос , оплатил а где пром код отправки прицелов ? С уважением Серый ! Татьяна сказала что пришлет пром код , уже давно нет ответа !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от Татьяны

 

У нас новая программа на почте,
я целую неделю не могу отправить ничего.
Вчера меня опять завернули, и связалась с главным по почте Карелии,- обещал помочь.
Сейчас опять поеду.
Поверьте, мне самой эта ситуация крайне неприятна.
С уважением,Татьяна. :mm:  :mm:  :mm:  :mm: 

Можно и ТК отправлять :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а когда все таки в регионы прицелы пойдут? А то что-то получается, что проще в Москве с пересылом заказать, чем у представителя по месту купить, грустно...

Истину глаголеш!

Склад ломится от прицелов и Матадоров.

На то он и склад.

Завод должен производить продукцию, а не с почтовой программой воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Питер продукция приходит -и прицелы  наверное можно  -же переслать ждунам через Сергея ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех ! и вот долгожданная посылка  :priv: , дальше первое впечитление очень качественый на мой взгляд , так как Я стал обладателем вторым прицелом от фирмы эдган ! Первый 10*44 , и вот свершилось приобрел второй 12*44 2 поколения , комплектацию не буду описывать так как Эдуард уже писал ! И так ,кольца не высокие ( нормальные) , барабаны прицела тоже понравились , с их разметкой и кликами все четка , прицел светлый и сетка очень тонкая и не перегруженная ! под светка прицела нормальная + батлеры как на липерсе !!! посылка была упакована качествено и быстро пришла , Я уже установил прицел и сделал первые выстрелы и по считал клики , но вот здесь честно сказать получил глубокую оскому !!! вертикальных из 315 кликов оказалось рабочих всего 275 кликов , а горизонтальных всего 240 из них рабочих 120 кликов  :xz: , но а так прицел понравился это первые мои впетления ! С уважением Серый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,  у Эдуарда ! 


да вот еще , забыл написать паралакс на бесконечности не работает и счетчика оборотов тоже нет  ! 

Изменено пользователем Lis164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,  у Эдуарда ! 

да вот еще , забыл написать паралакс на бесконечности не работает и счетчика оборотов тоже нет  ! 

а тебе когда выслали? долго шел? на на какую дистанцию максимально он срабатывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...