Перейти к контенту

Кронштейн под прицел на 34 трубе.


  

54 голоса

  1. 1. Купите ли вы этот кронштейн?

    • Люблю ЭДган и всё, что он делает, поэтому на прицел ЭДган только кронштейн ЭДган! Конечно куплю. Цена не важна!
      5
    • Если цена будет меньше аналога с учётом доставки -- куплю.
      24
    • Не куплю, мне хватает колец, что идут с прицелом.
      13
    • Да вы вообще зажрались с таким ценником, буржуи проклятые! Не куплю!
      11
    • Лучше фирменный возьму, за любые деньги.
      1


Рекомендуемые сообщения

Заказала нам одна очень известная и крупная фирма, которая недавно ребрендинг произвела сделать копию какого то американского кронштейна на прицел. Сделали партия. А оснастка, программы, наработки остались же. Не пропадать же добру :) Вот несколько фото:

 

Вид с одной стороны

 

CIMG2096.JPG

 

Вид с другой стороны

 

CIMG2097.JPG

 

Вид снизу

 

CIMG2098.JPG

 

Вид с торца

 

CIMG2099.JPG

 

Вид с торца в сравнении с кольцами прицела ЭДган 12х44, 1 поколение

 

CIMG2100.JPG

 

Вид сбоку с тем же полукольцом.

 

CIMG2101.JPG

 

Линейка для понимания разницы в размерах.

 

CIMG2102.JPG

 

Цена не радостная совершенно -- на данный момент пока посчитали не менее 9 000 рублей.  Прототип в Штатах стОит что-то более 250 долларов. 

 

Я тему эту создал просто по причине того, чтобы узнать, а оно надо вообще, запускаться? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценик норм, тем более за быстросъем, особено качественный. Только вот может был бы вынос небольшой, я бы точно купил, я бы на 30 мм еще бы прикупил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чизетовские кроны во всех ормагах по 14000р стоят.

Немного покрытые пылью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что прицелов с 34мм трубой не очень уж и много у пневмонутых

Изменено пользователем охотникк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично вижу цену для себя до 5 тыс.

а вообще стрелял с тех, что в комплекте...по мне так нормально...

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего кронштейн на пневме, непонятно, если только с выносом чтобы под аир - релиф подогнать. Ведь отдачи нет практически. Это больше для пороха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворновские кольца(небыстросъёмы) на 34мм самые дешёвые-4800р,быстросъёмы-7000р,кроны-ещё выше.Если качество будет на высоте-спрос будет(но только при наличии КАЧЕСТВА,ибо комплектные Ваши кольца,Эдуард,разочаровали многих...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что симпатишный крон цена конечно не гуд-а кому сейчас легко-то)А будут ли на 30 трубу и на ласту? Вполне себе годный крон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матадоре прицел будет слишком высоко, даже со щекой. Такая высота будет комфортна на Егере,например,но нужен будет вынос наверняка.

"а оно надо вообще,запускаться?"-ИМХО нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матадоре прицел будет слишком высоко, даже со щекой. Такая высота будет комфортна на Егере,например,но нужен будет вынос наверняка.

"а оно надо вообще,запускаться?"-ИМХО нет.

 

Поставил на своего. Чуть высоковато, согласен, но в пределах разумного, не увидел проблем в прикладке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил на своего. Чуть высоковато, согласен, но в пределах разумного, не увидел проблем в прикладке.

 

При цене в 9к(примерно)многих-ли устроит описание "чуть высоковато" даже с учётом лого Эдган?

На мой не профессиональный взгляд больше подошла-бы хар-ка "идеально для подавляющего большинства типоразмеров лиц") Ну хотя-бы для установки на Матадор. Пусть останется загадкой накОй вообще на него ставить крон. И это вопрос только по высоте. Плюс вынос, конечно, лишним не будет для возможности использования на других винтовках,например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Набор колец утг быстросъём стоит полторы две тыщи, вы совсем с головой не дружите? 9 тыр! Крон! Да на тот же леший надо помучиться чтобы кольца подобрать, а тут крон который хрен отрегулируешь. Ещё неизвестно куда он подойдёт. Короче ни цена ни изделие неадекватны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Набор колец утг быстросъём стоит полторы две тыщи, вы совсем с головой не дружите? 9 тыр! Крон! Да на тот же леший надо помучиться чтобы кольца подобрать, а тут крон который хрен отрегулируешь. Ещё неизвестно куда он подойдёт. Короче ни цена ни изделие неадекватны

Вы знаете,где найдти кольца УТГ на 34???? :rofl:

Подскажите,если не сложно,а то приходится ВАRNE покупать за неадекватные деньги :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,но с али кольца уже заказывали-один в один комплектное гамно.....

Возможно,Вам просто повезло,но пара знакомых камрадов(по рекомендации которых был взят в итоге прицел12Х44)делала(порознь)заказ на али по поводу колец на 34трубу.В конце эпопеи пришлось притирать сии кольца,ибо кривые,а второй плюнул и то-же WARNE купил(благо, ещё по 4200р были).

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...