Перейти к контенту

продам новый Bering Optics Ace Series 10х42 с подсветкой - в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Продам абсолютно новый постоянник Bering Optics Ace Series 10х42, с отличной регулируемой подсветкой (зеленая и красная, на минимуме тонкая и не слепит, уровень настраивается).
Цена 14000, без торга - если надо будет, потом сам снижу в обьявлении цену, в соседней теме продаётся за 15115 + пересыл. Причина продажи - удалось привезти три прицела по нормальным ценам (два разных мтс и этот беринг), один планировалось оставить себе, а два других - на продажу (если все три народ не разберет))), поэтому совершенно новый, никаких примерок и колец не видел. Только проверил подсветку - всё работает. Сетка без пыли, точек, царапок итд, всё в идеале. С пересылом заморачиваться не хочу, да и не умею особо, поэтому лучше самовывоз или знакомые из Питера, заодно и состояние проверят из рук в руки. Камрады питерские меня знают, не раз покупал всякое, да и продавал пару раз, всегда пишу максимально честно и подробно. Комплект полный, разумеется - доп кольцо параллакса, сьемное, бленда, салфетка, ключик какой то.

post-20381-0-80671500-1482140182_thumb.jpg

post-20381-0-75014300-1482140187_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добавлю возможность пересыла (+EMS на покупателе), а для желающих самовывозом - цена по прежнему всего 13500 вместо 14тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размер вес сетка где можно фото сетки посмотреть

Изменено пользователем star1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в любом обзоре, думаю, неужели люди не смотрят их, если интересует какая то модель?) Я все отзывы перечитаю сначала, если что то себе подыскиваю.
Не уверен, что можно давать ссылки, поэтому копипейст:

Дневные прицелы серии Ace Series
Ace Series 10х42 (BE55142)
30 труба, подсветка сетки, отстройка от параллакса, откидные крышки объектива и окуляра. Солнцезащитная бленда на объектив. Отдача до 30-06.
Вес: 635 гр.
Сетка вот такая, вживую имхо ещё лучше (эти фотки не мои). Подсветка на минимуме едва видна.

post-20381-0-10033500-1483099725_thumb.jpg

post-20381-0-27108200-1483099871_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! Цена по прежнему 14тр, и новогодняя 13500 для самовывоза - сохраняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрел в прицел более подробно - хорош, хоть и чуть меньше поле зрения, чем у того же пилада 10х42. Но тот вообще рекордсмен по полю зрения, и увеличение у него до честных 10х не дотягивает. Этот приближает как надо, похоже и 10х честные - хотя в линейку не всматривался. Нашёл миницарапку на покрытии анокса - просто как повод снизить цену)) на фото страшнее, чем в реале.
Тем не менее, поэтому снижу цену ещё больше - 13500, если пересыл (+емс на покупателе)  и всего 13000 самовывозом! Отличный новый постоянник с подсветкой.

post-20381-0-78874300-1484557390_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, цена их в соседней теме 15.1тр, прицел абсолютно новый, в коробке и со всем комплектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пятый мил я так понимаю не выделен, на фоне остальных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сетка как на фото через прицел на стену, в середине темы - фото не моё, но очень четкое, никаких особых подчеркиваний и выделений там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...