Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Лонг дед 2016 г.в. настроен на 270 пулей 2,2. В комплекте винт, чехол, доки, два барабана, штуцер, антибздун. Коцок нет,реальному покупателю сделаю любые фото без кам. ленты. Возможен обмен на матадор стандарт того же года и калибра.Цена 58 тр пересыл на покупателе.

post-22269-0-59785900-1482845558_thumb.jpg

post-22269-0-53565900-1482845577_thumb.jpg

post-22269-0-16233400-1482845592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, очень интересное предложение. давненько хочу приобрести такой винт, какая окончательная цена и возможна ли отправка наложенным платежом в Крым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, а представитель Эдган Воронеж передаст винт мне через представителя Эдган Крым? такая схема? если можно, давайте попробуем, представителя Эдган Крым я уже знаю. А на цену как-то повлияет подобная манипуляция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить, а представитель Эдган Воронеж передаст винт мне через представителя Эдган Крым? такая схема? если можно, давайте попробуем, представителя Эдган Крым я уже знаю. А на цену как-то повлияет подобная манипуляция?

Написал в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучи 1,5-2 см на 50метров. Было 4 эдгана в разных калибрах и длинах, плохих куч еще не было. Редуктор не знаю на сколько настроен, брал винт уже с настройками под 2,2. А вы купить хотите? Вроде такой же продаете)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже продаю. В машине с ним не развернуться.  А вас стандарт 5.5 был? и как он по кучам лучше? хочу такой приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...