Перейти к контенту

Нижний Новгород, нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Адрес: ул. Пискунова, д. 41, ТЦ "Нижегородский Универсам", 2 этаж, рядом с экипировочным центром "Спорт Депо".

 

Просьба, если кто будет поблизости, посмотрите, дейсвтительно ли там есть в продаже Гармин Альфа 100, ошейник Т10 или Т15. (Это GPS ошейник для собаки). Если есть в наличии, маякните мне цену и скажите, сможете ли купить и выслать мне.

 

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу выходной, съезжу посмотрю, если есть перешлю. Конечно если кто раньше не соизволит предложить свои услуги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу выходной, съезжу посмотрю, если есть перешлю. Конечно если кто раньше не соизволит предложить свои услуги

Эдуард, я так понимаю вот этот?

Изменено пользователем Алекс80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, на Пискунова в Нижегородском универсаме действительно работает такой ларечек. В наличии 3 штуки Альфа 100/ТТ 15 по цене 54980 р. за комплект. В комплекте один навигатор и один ошейник. Продавец дает гарантию, но оборудование завезено в частном порядке, т.к. официально в Россию не поставляется (по словам продавца). Получить можно следующими вариантами:

1. через ихний интернет-магазин т.8-495 268 08 71 и 8-831 429 13 21

2. наложенным платежом , тел. те же

3. я вношу десятку аванса, мне навигатор бронируют и жду когда ты мне на карту сбросишь нужную сумму

4. можно выкупить, но я с 9-го в отпуске и у меня планы, поэтому это не для меня.

                                            С уважением, Владимир

PS. Если че - телефонируй 8-903 054 94 88 или на почту 1967vlad@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за информацию! Дайте время подумать до вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,ну понятно же-для собаки;)

Я понял,что не для волка),просто не понятно для каких целей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял,что не для волка),просто не понятно для каких целей.

 

Лосей гонять. По метке на GPS приёмнике ты сразу видишь где находится твоя собака, а следовательно и лось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лосей гонять. По метке на GPS приёмнике ты сразу видишь где находится твоя собака, а следовательно и лось.

 

А лицензия я надеюсь есть...:)Ротвейлер стал охотничьей собакой... Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...