Перейти к контенту

Продаю в МСК Мурку Ап (Мр-512 Элегант)


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые коллеги, продается Мурка Элегант (без прицела). Практически новая, покупалась чуть больше месяца назад у Куенте с выбором хорошего экземпляра, паспорт и коробка имеются. У него же устанавливалась пружина ГХ 440 и дорабатывался СМ. Две недели назад установлена модер от dianarws и три дня назад пружина ГХ заменена на качественную ГП от Vlado. Кроме того установлена втулка перепуска, залитая манжета, доработана тяга взвода и угол зацепа поршня, в прикладе простенький съемный утяжелитель на 300гр., в поршне обычный пластиковый стаканчик. Скорость Гамо про магнумом ~245-250 м/с. (но т.к. манжета и ГП новая еще не притерлось и не устаканилось, думаю еще после настрела маленько подрастет) на кучность не стрелял, но с 40-45 метров в пачку сигарет попасть не проблема. Настрел маленький, приблизительно 600 (только открыл третью баночку). По хорошему стрелял только два раза на даче, остальное на настройку :D Покупалась и делалась для себя, думал оставить,но тут подвернулся винт от которого просто не смог устоять)) Стрелять времени нет, поэтому два ружа ни к чему. В руках винт лежит комфортно, звук выстрела тоже прикольный, можно здесь послушать:

В придачу отдаю:

1. Пружина ГХ 440 (настрел ~550)

2. Штатная пружина (настрел 0) и утяжелитель

3. Штатный прицельные

4. Надульник-модератор от Куенте

5. Новое шептало и спусковой крючок

6. Поршень с правильными углами зацепа

7. Уплотнитель перепуска

8. Три залитые манжеты, две простые и одна от Петрухи (моей Мурке не подошла)

Ну вроде все, если что забыл напишу еще.

За всю хочу 5000р. В этой сумме уже заложена скидка 30% не считая потраченного времени, работы и того, что идет в придачу. Забирать в Красногорске: будни после 20:00, выходные - весь день.

post-4326-1254575461_thumb.jpg

post-4326-1254575471_thumb.jpg

post-4326-1254575482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по доработкам ещё один неплохой винт. Есть у меня Мурка, да вот после Эдгана ну совсем игрушкой кажется. Сайт-то ты РСР-шный выбрал :( , а тебе к ППП надо. Там быстрее уйдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(на правах АПа)

 

Блин, как мне все это знакомо :(. Только АПал свой ИЖ-53М :(

Теперь у меня другая страсть - Велес

Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт-то ты РСР-шный выбрал rolleyes.gif , а тебе к ППП надо. Там быстрее уйдёт.

 

Спасибо за совет, но и на других сайтах это объявление тоже есть :rolleyes:

 

 

Блин, как мне все это знакомо sm.gif. Только АПал свой ИЖ-53М smex.gif

Теперь у меня другая страсть - Велес

Удачи в продаже!

 

Спасибо за АПЫ. Но просто подискал ППП повыше классом и с хорошими ТТХ. Ну, до РСР пока думаю не дорос, может на следующий год прикуплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винтовка ПРОДАНА!

Тему можно удалять.

 

в нашем разделе? :) Кто тот счастливчик, что перешел с Эда на мурку? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в нашем разделе? :( Кто тот счастливчик, что перешел с Эда на мурку? :(

....если вдруг выяснится, что ваш муж ..ТАЙНО... стреляет из МР-512 (с) Бриллиантовая рука :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...