Перейти к контенту

+1 стандарт , папа . Москва (ЮАО) район Нагорный


Рекомендуемые сообщения

Привет и с новым годом ! Наконец то я стал первым в этом году обладателем Матадора в Москве . Большое спасибо Андрею и Игорю. единственное,что меня немного расстроило, отсутствие в наличии эксцентрикового модера от Эда. Придется заказывать sniper71. Так же думаю, не зря ли я отказался от комплексной настройки, которую мне предложил Игорь. Если кто-то обращался к нему по данной услуге,прошу как то это прокомментировать. Действительно ли это так необходимо?

Что включает в себя комплексная настройка:

Выходная фаска ствола откорректирована для одновременного схода юбки пульки с нарезов, сняты малейшие заусенцы на срезе ствола. Входная фаска ствола отполирована для плавной постановки пульки на нарезы. Ствол отполирован до зеркального, что позволяет не чистить его до настрела 3000-5000 выстрелов, прокладками выровнены все детали сборки, используемой для его натяга, добавлены амортизирующие прокладки из пластика для снижения вибрации ствола при выстреле. В УСМ железный винт на СК заменен за латунный и отполированы часть сопрягаемых поверхностей УСМ. Боевая пружина отторцована со стороны ударника и заполувалена с другой стороны, чтобы не подъедала ее регулировочную алюминиевую втулку. Отполирован направляющий шток боевой пружины для улучшения плавности ее хода и повышения стабильности скорости выстрела. Отполирована входная латунная втулка казенника, чтоб пульки заходили плавнее. Настроена более плавная работа затворной группы путем полировки и смазки ее элементов.

 

Скорость настроена под выбранный боеприпас по требованиям клиента.

 

Усилие нажатия и ступенька на спусковом крючке настраивается по пожеланиям клиента.

 

После выполнения работ кучность улучшается на 5 -10 мм.

post-29241-0-53246300-1483351755_thumb.jpg

post-29241-0-94901800-1483351763_thumb.jpg

Изменено пользователем Jamaraj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно вам надо 5-10мм? Матадор и так стреляет в 15-20. Куда уж лучше?для спорта другие стреоялки

А настройка , ну настройка. 3 рубля на ветер?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕХА, МОИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОЗДРАВЫ. А К ПИФ ПАФУ ВСЕТАКИ ОБРАТИСЬ(НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)

не в коем случае не реклама))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: :voo: :voo:

Метких и кучных!!!

 

А Игорь с Андреем свое дело знают и плохого не посоветуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь обратится к Александру из клуба ФК, за доводками винтовки. После его настроек винт стал лазером, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь обратится к Александру из клуба ФК, за доводками винтовки. После его настроек винт стал лазером, рекомендую.

 спасибо,кстати,о ФК узнал буквально не давно .Знаю что Мотю дают в аренду пострелять , а вот насчет доводок надо уточнить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет мужики ! Так вот , есть у меня новость !Новость номер один , купил себе "аппаратик" http://ruhunting.ru/riflescopes/marcool/marcool-ffp/tmd-6-24x50-sfirg-3.html. Мое сугубо мнение, очень даже не чего , но есть одно но, так это кольца в комплекте .Высокие кольца к прицелу , мне нужны низкие . Новость номер два , пришел наконец модератор от Тимофеева (sniper71) и я иду его сейчас забирать с отделения . Новость номер три , созвонился с Александром, представитель клуба ФК, который любезно согласился на полную доработку моего Матадора, по срокам сориентировал на 2 недели , меня устраивает ....

Изменено пользователем Jamaraj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...