Перейти к контенту

Запродам 2 Егеря Булка 6,35 и Длинный 5,5


Рекомендуемые сообщения

Мужчины

Перед новым годом я владел Егерем дедом(коим и продолжаю владеть), решил его запродать, либо поменять на 22LR для пробы,

 

На ганзе подвернулось хорошее предложение на 22LR, и я его приобрел в это же время

 

с покупкой люди деда не спешили, а звонками и письмами регулярно изводили, что да как, а скинь фото, а без трусов(камуфляжа), а скинь видео как бабахает, ТТХ давай, Не, не лучше отстрел на дистанции, 100,200, а лучше 300, и это только те вопросы что вспомнил, лучшего способа как избавится от подобного "развлечения" да еще перед новым годом искать не стал, а использовал короткое слово ПРОДАНО!

Оба изделия Заводские, Имеют документы с названием Егерь, Поменять местами Ложе -15 минут(открутив несколько болтиков и прикрутив вновь), При этом конструктив железа не меняется! мне удобнее как Продавцу !(если вы не забыли у нас рыночные отношения) и как человеку понимающему, именно та компановка что в обьявлении!

Мужчины не надо разводить ФЛУД, тема в купле-продаже, если покупать не собираетесь, зачем клавиатуру Мять? Длинный в резерве до понедельника !

Я не вижу, что кто то тут клаву мнёт. Люди имеют сомнения, и задают вполне закономерные вопросы. Лично мне тема тоже показалась мутной, поэтому я и предлагал совершить сделку путем отправки, с блокировкой получения. Давно бы уже я получил Винт, а Вы свои деньги. Предложение пока в силе.

П.С. Речь о деде. Общались через вацап.

Изменено пользователем AlexTon
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Вас , данное предложение не интересно

Ну тогда предлагаю лично встретиться в Челябинске. Так как Вы говорили про отправку с Омска, лишние 200 км думаю не сильно напрягут. Других вариантов я не вижу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда предлагаю лично встретиться в Челябинске. Так как Вы говорили про отправку с Омска, лишние 200 км думаю не сильно напрягут. Других вариантов я не вижу.

В личке договаривайтесь,здесь не беседка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, здесь купля продажа!(свои пожелания и предложения - как посоветовали выше), Длинный в резерве, если все хорошо в начале недели уедет к новому владельцу, Короткий снят с продажи до этого времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...