Перейти к контенту

Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любители и профессионалы пневмы! Всю сознательную жизнь занимался пневмой.Так случилось, когда я был пользователем Hatsan 125 , мечтал о покупке моти, но так случилось по воле божьей или моей глупости я стал инвалидом 1 группы(ампутация обоих кистей).Я так и не бросил мечту и более того осуществил её!!! Стреляю уже год лонг 5.5 Оптика была не очень, но сейчас имею ОП Эдган!!! Нет возможности стрелять по кликам по ряду причин. Один выход стрелять по миллам, но возиться чтобы вычислить или найти просто нет! Вообщем симметрия креста выставлена, в крест 5.0метров! Пули хеви 1.175 желудей85. Помогите пожалуйста может у кого есть сетка расписанная по дистанциям!!!Заранее благодарен! Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток любители и профессионалы пневмы! Всю сознательную жизнь занимался пневмой.Так случилось, когда я был пользователем Hatsan 125 , мечтал о покупке моти, но так случилось по воле божьей или моей глупости я стал инвалидом 1 группы(ампутация обоих кистей).Я так и не бросил мечту и более того осуществил её!!! Стреляю уже год лонг 5.5 Оптика была не очень, но сейчас имею ОП Эдган!!! Нет возможности стрелять по кликам по ряду причин. Один выход стрелять по миллам, но возиться чтобы вычислить или найти просто нет! Вообщем симметрия креста выставлена, в крест 5.0метров! Пули хеви 1.175 желудей85. Помогите пожалуйста может у кого есть сетка расписанная по дистанциям!!!Заранее благодарен! Андрей.

Сообщи скорость, в калькуляторе посчитают люди у кого есть данная сетка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота колец нужна у меня есть стрелок могу скинуть сетку на почту или вайбер, вэтсап. И прицел 12 или 10 кратник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, считать придется и по температуру.

Летом в целом пофигу, а зимой холодный воздух даст сильную просадку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

789d91148181e38fe11085ebc5972f59.jpg

 

Попробуй твоя сетка?

 

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

Первый вариант крест пристрелен на 100м

А это крест на 50м

 

bb61871b1090d03df8d925fd2a02d4be.jpg

 

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

Это на 10крат

 

 

99da60169bb6c5516c5fcfdb34cfd60b.jpg

 

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дерзай если что пиши я подкоректирую

 

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

Давай мыло я тебе из проги отправлю подробней и печатать смодешь

 

Отправлено с моего Blade S6 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...