Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Получил! После ожидания почти 12-ти месяцев! Забрал около месяца назад, отчет раньше выложить не мог времени не было! ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, НА МОДЕРЕ ЕСТЬ ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЕ ЦАРАПКИ, ВРОДЕ ОНИ У ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮТ, ЗАВОДСКОЙ БРАК ПОХОДУ! Отстрелочные мишени, зип все в комплекте. ОТСКОКА  НЕТ! Разобрал, заполировал усм, поставил шайбочки на спусковой крючок, чтоб бокового люфта не было, смазал усм ликви моли (для шрусов), полированную стальную   шайбочку под боевую  пружину чтоб алюминий не грызла. Поставил калик сайд марк , стрелял только в квартире расстояние 10 м. пуля в пулю в лес пока времени нету выехать! ВОТ ДУМАЮ СТОИТ ЛИ РАЗОБРАТЬ? ВНУТРИ ВСЕ РЕЗИНКИ ПЕРЕМАЗАТЬ  ЗАНОВО? ИЛИ НЕ СТОИТ ЧЕРЕЗ ГОДИК ТУДА ЗАЛЕЗТЬ ДЛЯ ПЕРЕМАЗКИ ВСЕГО?  КТО КАК ДУМАЕТ?

.

post-25142-0-80235500-1484213789_thumb.jpg

post-25142-0-89747300-1484213812_thumb.jpg

post-25142-0-80987700-1484213823_thumb.jpg

post-25142-0-80114000-1484213834_thumb.jpg

post-25142-0-71841500-1484213847_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим выбором! Долго же пришлось ждать, моё мнение не стоит никуда лазить пока всё работает.А уж ежели,что приключится, то сложного ничего нет в замене рти.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, поздравляю!

Я бы разобрал и убрал лишнюю смазку.

Там ее иногда бывает слишком много, а на морозе, если стрелять будешь зимой, она может густеть.

Хотя может я просто сильно заморачиваюсь.

Хороших куч и метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравление ! Да вот я думаю стоит ли лезть в резервуар ? Как там смазка есть много или мало ? Может на годик хватит, а потом разобрать и пересмазать все резинки ! Вроде разбирать лишний раз тоже не очень полезно для деталий ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Максим!!!Тоже после долгих месяцев ждунства привёз домой свой велик а потом ходил с ним весь вечер по дому,лег в руку а вылазить не захотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим пистолетом!

 

Вот прицельчик только мне этот не очень (имею такой же, только с креплением на ласту на АР16). Трогать переключатель прицельной метки вообще нельзя, после этого сразу пристреливать. Да и вообще на 25-30 метрах СТП гуляет после его транспортировке в портфеле, уж очень хиленький он.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать ручку пропитать баллистолом ! Кто как думает стоит ли ,или лучше пчелиным воском ? Для защиты от природных воздействий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать ручку пропитать баллистолом ! Кто как думает стоит ли ,или лучше пчелиным воском ? Для защиты от природных воздействий!

Достаточно периодически протирать баллистолом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать ручку пропитать баллистолом ! Кто как думает стоит ли ,или лучше пчелиным воском ? Для защиты от природных воздействий!

Может лучше минеральным маслом (оно же вазелиновое в аптеках продается). Оно не пахнет и полностью впитывается.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дерево не рассохниться ? Я встречал где-то что от баллистола дерево становиться хрупким и трескается ! Не знаю правда или брехня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дерево не рассохниться ? Я встречал где-то что от баллистола дерево становиться хрупким и трескается ! Не знаю правда или брехня ?

Брехня)))post-15207-0-49149000-1484307775_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще он раны активно заживляет.проверено на себе и немцах во  время ww2-когда он был и придуман вместе с моментальным клеем,который все знают как секунда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное пшикну баллистолом !

Максим, сверху рукоять покрыта лаком - хоть пшикай, хоть не пшикай - ничего не впитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говоря что баллистол через лак проходит ? Я тоже об этом подумывал как он через лак проникнет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня проводил долгожданный отстрел через хрон ! Скорость 2.3 снаряд 1.03,"все чётко без отклонений по скорости , я очень доволен таким результатом , настрел уже за 1000 перевалил ВСе просто супер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...