Перейти к контенту

Продам ЗС с клапанным сбросом (Симферополь, пересыл).


Рекомендуемые сообщения

Присоединительная резьба - G5/8".

Два порта (под шланг и манометр) с резьбами G1/8" и внутренними полиуретановыми уплотнениями. Порт под манометр закрыт резьбовой заглушкой.

Свободная гайка, позволяющая устанавливать ЗС на вентиле баллона в любом удобном положении.

Защита от ударной заправки.

Мёртвый объём минимизирован.

Манометр, шланг и заправочный штуцер в шланг уплотняются затяжкой от руки.

Сброс давления - клапанный, с кнопкой в виде тарелки. Для сброса нужно пальцем перекосить тарелку в любую сторону (см фото). После отпускания тарелки клапан закрывается.

Материал корпуса - Д16Т, стяжной болт - нержавейка.

Шланг длиной 70 см, диаметром 5 мм, 630 бар рабочего, фитинги "папа-мама" G1/8". В фитинге "мама" установлена полиуретановая шайба. Такая конструкция позволяет уплотнять заправочный штуцер затяжкой от руки (удобно при частой смене штуцеров).

В комплекте, как на фото - 2400 р + пересыл. Отправлю только Почтой России.

Оплата на карту VISA 4036...8024.  Сбербанка в Крыму пока нет.

С уважением, Олег.

post-29333-0-21629700-1485063496_thumb.jpg

post-29333-0-38915800-1485063508_thumb.jpg

post-29333-0-74585400-1485063519_thumb.jpg

post-29333-0-93952600-1485063531_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую оч классные ЗС у Олега

 

рекомендации в личку.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно приобрести ЗС и без шланга, при условии, что на имеющемся шланге фитинг "папа" имеет резьбу G1/8". 

Без шланга стоит 1600 + пересыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрей!  Дешевле - это хорошо, но не всегда. Свои шланги я тестирую самостоятельно. Если меня что-то  не устраивает, я это отбраковываю. Отбраковку никогда никому не продаю. 

С уважением, Олег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа модераторы простите за так называемый флуд,имею такую ЗС от ТС и сразу скажу камрадам нет более удобной и практичной чем эта,тот кто пытается найти по дешевле ..... дешевле найти можно...но надо ли.....удобство такого клапана сброса понимаешь сразу только немного попользовавшись ,много каких зс испробовал в разных модификациях ,но это зс что современной телефон и нокия 3110))) звонят обе,но удобство и комфорт ..не сравнимо!

Просто мне не понятно почему например обычная зс от эдгана например по классической схеме продается втридорога,а эта супер удобная и практичная ...говорят дорого. (ВОДОЛАЗ) зря передумал.... зс просто супер.

И по качеству ТС очень качественно собирает зс ки у наших питерских есть несколько и все до жути довольны. Парни я очень удивлен что зс так долго висит в продаже.наверное просто нехватка инфы по ней.надеюсь что не много разъяснил от конечного пользователя.

Модераторы чтобы не зачли пост за флуд уточню ...задам вопрос по теме сколько будет пересыл в Питер возможно ли такую зс заказать с монометром.

Изменено пользователем dima19702
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано и оправлено. Прошу тему до получения не закрывать. После отпишусь и попрошу закрыть.

С уважением к сообществу, Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые модераторы, ещё раз прошу зарыть тему. В противном случае выставлю ещё что-то из своих изделий на продажу. А это уже "шкандалль" и "катастрофф" :) (в смысле - нарушение правил купли-продажи).

С уважением, Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, ещё раз прошу зарыть тему. В противном случае выставлю ещё что-то из своих изделий на продажу. А это уже "шкандалль" и "катастрофф" :) (в смысле - нарушение правил купли-продажи).

С уважением, Олег.

 

Олег, ты же сам можешь закрыть тему в опциях модератора тебе предоставленных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...