Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Маштест.Опресовка 01.2017 2 литровики очень удобны для пеших прогулок.Забивать можно до 250.Цена 1500.Пересыл на покупателе


Маштест.Опресовка 01.2017 2 литровики очень удобны для пеших прогулок.Забивать можно до 250.Цена 1500.Пересыл на покупателе

post-29424-0-77040200-1485181954_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сее действие как то документально оформлялось? Может баллоны клеймились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сее действие как то документально оформлялось? Может баллоны клеймились?

Да на баллоне поставлено клеймо и сертификат о прохождении испытаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так об этом пост н.2!

 

Фото можно?

Вас реально интересует данная вещь,или вы так в каждой темке отметиться))) то я сгоняю завтра в другой конец города сниму ради вас....тему выставил на скоряк и сфоткать не было времени с суток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дмитрий, интересует.

А вы с вашей регистрацией и количеством сообщений на самом деле рассчитывали продать кислородные балоны с этими фотками? Думаете Вашего заверения о произведенной переаттестации достаточно?

Ради меня, Дим, не надо) быстрой продажи.

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дмитрий, интересует.

А вы с вашей регистрацией и количеством сообщений на самом деле рассчитывали продать кислородные балоны с этими фотками? Думаете Вашего заверения о произведенной переаттестации достаточно?

Ради меня, Дим, не надо) быстрой продажи.

Вы знаете наша регистрация не шипко отстала от вашей.Но по крайней мере я не оставляю в 150 темах свое я,тем самым отметить число сообщений...а по поводу как вы сказали заверения о переотистации....если бы было что то не так я бы сказал...или вообще не выкладывал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 интересующийся,

и каков вес?

точно не буду обманывать,но примерно около 2х кг,но для точной инфы взвешу и сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на баллоне поставлено клеймо и сертификат о прохождении испытаний.

можно скан сертификата и скан лицензии организации на право проведения освидетельствования баллонов ВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что дальше...я что то нарушил в праве торговли или что причем тут это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно скан сертификата и скан лицензии организации на право проведения освидетельствования баллонов ВД.

вас не устроило что это проводилось в гос учереждении? и почему я должен такие документы всем на публику выкладывать? Вы когда берете балоны Элина,Геро,Маштест и т.д вывсем такой вопрос задаете что бы вам показали а все ли законно и имеет ли фирма их вообще изготавливать...Мне кажется вы не в той яме ковыряетесь.Я знаю цену этой вещи и ее работоспособнось.поэтому цена озвучена минимальна,тем более если самовывозом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое это отношение имеет ко мне не пойму.

Ты и Benjamin0407 - одно лицо.

 

Кто не знает или забыл кто такой Benjamin0407 , читаем здесь : http://edgun.com/forum/index.php/topic/30976-sredi-nas-tovarischi-kotorye-nam-vovse/page-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и Benjamin0407 - одно лицо.

 

Кто не знает или забыл кто такой Benjamin0407 , читаем здесь : http://edgun.com/forum/index.php/topic/30976-sredi-nas-tovarischi-kotorye-nam-vovse/page-1

Вы сейчас что то и кого перепутали,товарищ следователь))) вы меня в чем то сейчас там пытаетесь обвинить(не читал не интересно)? Или вы меня застали на месте приступления или за руку поймали? То что я продаю у меня есть в наличии и если есть сомнение милости прошу самовывоз всегда в приоритете....а то что вы здесь пишете и выкладываете какие то ссылки...ну правда мне смешно на это все смотреть....мне бояться не чего а тем более не КОГО...один челове мне в личке отписал с другого города что приобретет но только самовывозом через друга...да не вопрос,мне легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не устроило что это проводилось в гос учереждении? и почему я должен такие документы всем на публику выкладывать? Вы когда берете балоны Элина,Геро,Маштест и т.д вывсем такой вопрос задаете что бы вам показали а все ли законно и имеет ли фирма их вообще изготавливать...Мне кажется вы не в той яме ковыряетесь.Я знаю цену этой вещи и ее работоспособнось.поэтому цена озвучена минимальна,тем более если самовывозом....

Все лицензии и сертификаты указанных фирм можно найти на официальных сайтах в свободном доступе.  Эти документы являются гарантом соответствия продукции нормам безопасности.

 

Где сканы документов, подтверждающих безопасность продаваемых Вами баллонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лицензии и сертификаты указанных фирм можно найти на официальных сайтах в свободном доступе.  Эти документы являются гарантом соответствия продукции нормам безопасности.

 

Где сканы документов, подтверждающих безопасность продаваемых Вами баллонов?

Хорошо,мой настырный....я  ради тебя попробую попросить что бы сделали сканы документов....но только что оно тебе даст...брать ты их все равно не собираешься...вони только развести и показать что ты нагуглил умных фраз...это умнее тебя в твои годы не делает...Удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вас не устроило что это проводилось в гос учереждении? и почему я должен такие документы всем на публику выкладывать? Вы когда берете балоны Элина,Геро,Маштест и т.д вывсем такой вопрос задаете что бы вам показали а все ли законно и имеет ли фирма их вообще изготавливать...Мне кажется вы не в той яме ковыряетесь.Я знаю цену этой вещи и ее работоспособнось.поэтому цена озвучена минимальна,тем более если самовывозом....

На ганзе ведь правильно отметили, что у этих баллонов рабочее 150. Не пиши о давлении испытаний. Использовались в изолированных дыхательных аппаратах спасателей типа "Урал", "Урал-2" и чемоданчиках таких спасателей. Аппараты и паспорта на работе есть, завтра могу отсканировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,мой настырный....я  ради тебя попробую попросить что бы сделали сканы документов....но только что оно тебе даст...брать ты их все равно не собираешься...вони только развести и показать что ты нагуглил умных фраз...это умнее тебя в твои годы не делает...Удачи....

Жду подтверждения что данные баллоны можно использовать. Без документов это металлолом со свалки (внешний вид в первом сообщении соответствует) и цена ему 10руб/кг.

Изменено пользователем andrey067
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе ведь правильно отметили, что у этих баллонов рабочее 150. Не пиши о давлении испытаний. Использовались в изолированных дыхательных аппаратах спасателей типа "Урал", "Урал-2" и чемоданчиках таких спасателей. Аппараты и паспорта на работе есть, завтра могу отсканировать.

У пожарных тоже такие были, только марку аппаратов не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...