Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Weihrauch HW100T FSB FAC 0.22, пожалуй в лучшей комплектации, которые бывают, Т-ложе, модер интеграшка. Вес очень приемлемый, в том числе благодаря облегченному резику, с манометром Вика, редуктор сейчас настроен на 130атм. Т.е снимает 50 жуликов. Хэвики улетают на "90, примерно 40 раз. 52000р.

Филган 4.5, дудка ижевская, может "60 хэвиками. 17500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысюк как по мне так симпатишный!

Какая его длина?Длина дудки и сколько пуков?

Длинна 47см, дудки почти 27см. Пуков в районе 20+-2, в10 метровом коридоре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не примите за флуд... вопрос не столько к ТС сколько общий... а резик для этой красоты  отдельно реально найти в продаже? по инету полазил так и не нашел... спрашиваю к тому, что допустим купил эту винтовку всерьез и на долго, но через энное время задувать старый резик будет сыкотно, а новый *рен найдешь...  может кто знает "кто" из-за бугра возит? или изготавливает (раньше мастер Кайнын изготавливал, но он , к сожалению, погиб)...

Изменено пользователем geortlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ганзе и оргах поищи, не поточный производитель, а частный. Они могут сделать любой резик под любой винт.

Изменено пользователем unlim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о родных резиках на них, это не проблема, знаю несколько продавцов которые могут привезти, но не вижу смысла переплачивать.

Периодически на ганзе выскакивают свежие со средним ценником 3000р., их обычно сразу меняют на облегченные, как на моем аппарате.

Тем по продажам и изготовлению Д16 тоже порядком, там же, на ганзе. При чем резик можно пресануть в любой момент,  обычно это делается раз в 10 лет. Ну или поменять только трубу. пробки оставить, вообще бюджетно получится.

А в целом мой резик 13г, до 23г, думаю вам хватит за глаза))

Изменено пользователем rusmoscwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...