Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Собственно, имеется ОП Pilad 12x50 FFT. Достался в комплекте с винтовкой. По пути из ТК с его помощью было снято несколько карлов. Затем ОП снят с винта и отправлен в коробку, т.к. имеется Hawke.

Теперь, о сути вопроса. Хочу обменять ОП на другие пневмополезности (хрон, дальник, сошки, планки, пули 6,35 и другую мелочевку. Рассмотрю все варианты. Возможен обмен на компактную рср-винтовку. На обмен могу добавить кольца, балон 6,7 железка с доками, чехол на балон, ЗС простую. По всем вариантам обсуждается доплата в обе стороны. Продажа не в приоритете, поэтому ценник не ставлю.

Предложения, лучше, в ЛС. Всех, заранее, благодарю.

post-29061-0-31028700-1486537322_thumb.jpg

post-29061-0-72037300-1486537458_thumb.jpg

post-29061-0-60751400-1486537490_thumb.jpg

post-29061-0-87538100-1486537516_thumb.jpg

post-29061-0-63774100-1486537536_thumb.jpg

post-29061-0-17596300-1486537568_thumb.jpg

post-29061-0-65720900-1486537591_thumb.jpg

Изменено пользователем Зуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кому не интересен обмен на полезные ненужности ?! Могу обменять на деньги 7000рублей за ОП. Крышки и кольца обсуждаются отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рабочий пятидесятый/светлый (что очень немаловажно) Пилад. По моему мнению, на охоту - в самый раз (думаю многие со мною согласятся)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, отличный прицел! У самого такой, всем доволен. Производство пилад, а они на оборонку не первый год прицелы поставляют. Удачной продажи

Изменено пользователем r3m
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, отличный прицел! У самого такой, всем доволен. Производство пилад, а они на оборонку не первый год прицелы поставляют. Удачной продажи

Так и есть на самом деле. За эти деньги прицел очень неплохой. Только мне ставить его некуда, лежит без дела. А мне бинокль и дальник нужен к сезону и еще куча всего. Вот и решил заменять/продать. Но, если ни кому не понадобится, не расстроюсь, оставлю на будущий нарезняк.

Пока, прицел в продаже/обмене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу поменять на рабочие бинокль, дальник, сошки на вивер очень удобные + пульки....пиши мыло скину фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хороший Прицел 16-го года в состоянии НОВОГО. Уже полгода лежит в коробке, повреждений нет. Еще, даже, на гарантии до 30 марта.

Изменено пользователем Зуб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Прицел 16-го года в состоянии НОВОГО. Уже полгода лежит в коробке, повреждений нет. Еще, даже, на гарантии до 30 марта.

Прицел ещё в продаже?Кольца на ласту или вивер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца, которые на фото вивер (ОП стоял только на Моте 16 года). Но их я уже решил применить для других целей. Поэтому считайте, - колец нет. Единственный вариант, отдам кольца по цене магазина, т.к. сам буду брать себе их в магазине, если отдам с ОП (вариант бессмысленный, на мой взгляд, но если очень хочется...). Кольца UTG быстрос'ьемы.

Кольца встречаются на форуме довольно часто и по разумным ценам.

ОП в резерве за Ринат912 на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сошки, точно такие же как у камрада на фото выше. Покупал за 1800. Хочу обменяться на чехол от баллона на 6.8 л. Если согласны то пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сошки, точно такие же как у камрада на фото выше. Покупал за 1800. Хочу обменяться на чехол от баллона на 6.8 л. Если согласны то пишите в личку

Starich0k писал мне, что сошки очень удобные. Об'ьясните, в чем "удобство", чем они хороши (кроме ценника)? Камраду задал такой вопрос, молчит как партизан. Может Вы расскажите, тогда обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...