Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья по увлечению. РСР буду брать впервые, после ППП. Вот и не могу определиться. Все советуют 5,5 но я хочу иметь запас мощности. (Имея феррари, не всегда пользуешься всеми лошадьми) стреляю иногда из машины. Есть ли явные недостатки у 6,35 перед 5,5. И коротыш перед стандартом. Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5

коротыш короче и у него меньшее кол-во выстрелов с заправки-для машины самое то.

насчет феррари и лошадей -посчитай стоимость её обслуживания))),так же и с 6.35 и 5.5-посчитай стоимость одного выстрела с этих калибров и всё станет на свои места.Мощности в 5.5 хватает  за глаза(если только у тебя нет цели чугунные ванны дырявить.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ППП,всё покажется, стрелковым раем))

Сперва определи,какие цели,какие дисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос только в стоимости пуль, то однозначно 6,35. А у коротыша скорость и точность такая же как и у стандарта? И 5,5 отличается точностью от 6,35?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руки ровные, то куча одинаковая

у 6ки расход больше, звук на стоковых модерах явно громче

если самому лень разбираться, настраивать, докупать модеры, и хочешь под ключ - бери 5.5 коротыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни из одного из моих дедоэдов меньше 3см на 6.0м лично мне собрать не удавалось, притом что из мамолели и папоэдов вполне легко собирал 1-1.5см на те же 6.0м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много что было, от 4,5 до 9мм., от 19 Дж. До 350)

Остановился на лельке в 5,5- хватает для всех моих целей, а коротышка в 5,5 был бы с запасом(40семян за глаза)

 

Я за 5,5 коротыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни из одного из моих дедоэдов меньше 3см на 6.0м лично мне собрать не удавалось, притом что из мамолели и папоэдов вполне легко собирал 1-1.5см на те же 6.0м

ну может быть с 16 года как-то по другому с ними стало все :)

 

http://s16.radikal.ru/i191/1612/2f/1ec8c6cba5f8.jpg

http://s019.radikal.ru/i619/1611/30/95e29e09a815.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,35 это очень серьёзно.

А если стреляешь из машины,вообще нафиг нафиг.

5.5 мне кажется самый оптимальный.

Если ты охотник ,я не имею ввиду картонов,то 6.35 наверно да..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, с деньгами проблем нет. Если вопрос только в дорогом обслуживании то это не вопрос. 6,35 может то, чего не может 5,5. А по поводу точности 6,35 коротыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6.35

В принципе на кучность не жалуюсь)))

Мне кажется тебе нужно решить самому что ты хочешь))

5.5 хороший калибр)

Моя душа легла на Лонг дед))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким целям собираешься стрелять?

Феррари, вне зависимости от наличия денег, не сможет ездить по полям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех целей которые ты обозначил в первом сообщении тебе за глаза хватит коротыша 5.5 и ещё останется с запасом(я не про деньги),стандарт для машины уже великоват,про длинного вообще помолчу.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в приоритете картон, то ему не нужен дед.

Папы ему более чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

Хотел пест 5.5 и винт 6.35,но потом перегорел..остановился на винт 5.5.По факту у меня лично развлекательная стрельба,в безлюдных местах.5.5 самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья по увлечению. РСР буду брать впервые, после ППП. Вот и не могу определиться. Все советуют 5,5 но я хочу иметь запас мощности. (Имея феррари, не всегда пользуешься всеми лошадьми) стреляю иногда из машины. Есть ли явные недостатки у 6,35 перед 5,5. И коротыш перед стандартом. Благодарю за внимание.

6.35 только нужно брать, если ты увлеченный охотник на крупную дичь, больше не для чего этот дурострел не нужен. Для развлекательных целей даже 5.5 бывает многовато с ним уже опастно стрелять в черте города, даже на даче, когда вокруг много построек и людей. После ппп ты узнаешь что такое рикошет пули, в 5.5 это здорово проявляется не говоря уже про 6.35, так что нужно точно определиться для чего он тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько дедов.

Теперь все девайсы в папе.

Для развлекательной стрельбы дед избыточен.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оаределись с задачами. Может вообще Леля-бабка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бумажкам-4,5.Бумажки,банки,чегонить вкусное-5,5.Чёнить вкусное,иногда бумажки-6,35.Определись что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нибудь вкусное, без бумажек))) По бумажкам с ППП настрелялся. Значит 6,35. Теперь помогите определиться с размером. Расссиояние, думаю, метров 100-120. Коротыш или стандарт?

Изменено пользователем Arsen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...