Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Значит так, уважаемые, описываю ситуацию так, как я её вижу.

 

1. Леший новое изделие, вполне нормально, что у него могут быть проблемы, которые мы устраняем.

 

2. Для сбора статистики и понимания проблем мне нужна информация, причём информация от пользователей, а не от "теоретиков".

 

3. В связи с засильем "теоретиков" в темах пользователей Леших найти эту информацию (не важно положительную или отрицательную) очень трудно и мне и другим заинтересованным. 

 

4. Так, как вопли "теоретиков" не несут никакой пользы ни для пользователей ни для производителя то я принял решение дать команду модераторам и техническому администратору вытирать из тем про Лешего вопли "теоретиков", в случае непонимания ими -- банить, сначала на маленькие, в случае злостного непонимания -- на большие сроки. 

 

5. Приветствуются посты ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, то есть тех, кто владеет изделием, не важно в каком ключе они будут, в положительном или в негативном.

 

Это ни в коем случае не "зажим критики", так как пользователи вправе писать то, что считают нужным, это лишь мера направленная на получение объективной информации от ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Мне не интересно мнение "теоретиков", особенно если там технической составляющей ноль.

 

Я очень надеюсь, что эта мера поможет разгрузить форум от излишнего флуда не по теме.

 

Удачи,

 

Эдуард

 
PS. Mokys и модераторы прошу обратить особое внимание на раздел и вести политику модерирования в соответствии с новыми установками. По возможности почистить уже существующие темы от постов не имеющих технической ценности. 
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может прямо на форуме завесить статистическую таблицу с доступом от реальных владельцев. Определить список основных проблем и дальше выводить статистический граф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в Лешем не хватает регулируемого, или внятного спуска. Ну и хотелось бы кит для воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в Лешем не хватает регулируемого, или внятного спуска. Ну и хотелось бы кит для воздуха.

К чему этот пост,кто то спросил чего кому не хватает....Сделано объявление и комменты тут не нужны в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это правильно.

А то невозможно и дельное что то рассмотреть в некоторых темах -

из-за обилия постов флудистов и троллей.

( им конкуренты доплачивают , локти кусая!?)

-------

Кстати, для решения психологических задач в жизни при диалоге

с такими рекомендую книгу Марка Гоулстона

( буду изучать)

post-24271-0-37354600-1487585247_thumb.jpg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продумать входные данные, завести google-таблицу, настроить совместный доступ и постить туда результаты.

Сам формат не позволит там потокам гуано фонтанировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, уже месяц читаю этот форум, как раз чтобы сделать выбор, честно говоря из написанного по Лешему - полезной информации гораздо менее половины. Как новый пользователь - выражаю поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как зайдешь в тему Леший глазами владельца, тоже не айс, 2-3 "поздравки" читаешь.

2-3 страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...