Перейти к контенту

Может я что-то не догоняю, но где "регулировочный винт скорости"


Рекомендуемые сообщения

фух....я уж думал детальку какую недоложили ))), пошел поджимать )))

спасиб

...Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива.. (с). Золотой теленок .ЗЫ: Вот так и теряет общество лучших представителей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек с технич. обр. я увидел явно какую-то заготовку, на которую явно что-то должно было накручиваться для этой самой регулировки...ну, на худой конец, внутри ожидал что-то "эдакое" увидеть..а там только шток. А все оказалось совсем просто )))

Действительно, чуть с ума не сошел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может вкручено наоборот шлицом внутрь? :)

Кстати: вариант возможен. Просто по запарке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати: вариант возможен. Просто по запарке. :)

 

Невозможно, сам подумай почему. Просто я их руками вкручиваю, мне шлице не нужен, поэтому и не заматил, что его нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невозможно, сам подумай почему. Просто я их руками вкручиваю, мне шлице не нужен, поэтому и не заматил, что его нет :smex:

Бывает. Это-ж поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он и правда пальцами крутится. Накрутил тяжелой .думаю многовато, да времени не было отстраивать вниз. Кстати, пока не смазал там все, скорость плясала в очень приличном коридоре.

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня выше 91 легкими не поднимается :rofl:

А куда тебе больше. Почитай форум, больше половины живут и радуются!!!

Изменено пользователем mokys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с такими скоростями число выстрелов больше 40 вышло...посмотрю на кучу и, если устроит, оставлю так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мало того, что у меня шлица нет там, так и эта деталь ничем не фиксируется..как я понял, там должет болтик быть фиксирующий где-то сбоку..его нет, полагаю, что будет часто откручиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мало того, что у меня шлица нет там, так и эта деталь ничем не фиксируется..как я понял, там должет болтик быть фиксирующий где-то сбоку..его нет, полагаю, что будет часто откручиваться

post-3691-1255584268_thumb.jpg Не этим ли болтиком прижимается резьбовая втулка после регулировок? У меня на Велесе так. :rolleyes: Здесь вроде тот же принцип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...