Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Достигнута принципиальная договоренность с Элиной о продаже их баллонов. Они не против вообще все баллоны через меня продавать. Цена будет ниже чем сама Элина в розницу продает, со всеми гарантиями от производителя. Более подробно я с могу об этом сказать в ближайшие дни. Меня вот, что интересует -- есть ли смысл с ними заморачиваться, будет ли спрос на баллоны от людей? В принципе баллоны будут у меня в магазине в Москве лежать, оттуда же можно и по России отправлять.

 

Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достигнута принципиальная договоренность с Элиной о продаже их баллонов. Они не против вообще все баллоны через меня продавать. Цена будет ниже чем сама Элина в розницу продает, со всеми гарантиями от производителя. Более подробно я с могу об этом сказать в ближайшие дни. Меня вот, что интересует -- есть ли смысл с ними заморачиваться, будет ли спрос на баллоны от людей? В принципе баллоны будут у меня в магазине в Москве лежать, оттуда же можно и по России отправлять.

 

Что скажете?

 

Кончено же +! Многие и так в Элине покупают.

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

По мне - намного проще всё купить комплектом, с удовольствием бы приписал баллон к заказу.. И наверняка я не один так думаю.. Тем более, если цена будет ниже Эллиновской.. В общем, очень удачная идея, Эдуард, плюс - отпадут вопросы у новичков по совместимости баллонов и заправочных станций..

ЗЫ

А ещё можно отгружать баллоны в чехлах.. ;)Тоже бы прикупил до кучи.. )))

Изменено пользователем Токарь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду прайс от Элины, чтобы уже не быть голословным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно торговать ПОЛНЫМ набором для PCP, чтобы человек мог придти в одно место и купить ВСЁ, что ему необходимо ;)

 

Ну, а если еще и цена ниже будет... то вообще здорово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из своего опыта общения:

Приходит юзверь в .... Выбирает винтовку.

- А что нужно еще? (это если его еще не окучили продавцы)

- Баллон, прицел, станция, пульки...

Юзверь все это берет(если не отказывается сразу от покупки) и идет довольный играться с ПОЛНЫМ комплектом.

Да еще было бы неплохо рядом иметь чехлы для баллонов, ибо как их иногда перевозят - это что-то.

А за покупку полного комплекта(винт, баллон(чехол),станция, прицел(крепление), пульки) скидка - ..% или тот же чехол в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще было бы неплохо рядом иметь чехлы для баллонов, ибо как их иногда перевозят - это что-то.

А за покупку полного комплекта(винт, баллон(чехол),станция, прицел(крепление), пульки) скидка - ..% или тот же чехол в подарок.

 

 

Хорошая мысль, насчет подарка! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошая мысль, насчет подарка! :D

 

Да не вопрос, забью в цену баллона цену чехла и будет подарок! :) А если серьезно -- все просто, подходит цена/условия -- покупаешь, не подходит -- не покупаешь. К чему тут подарки и прочее?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересен "Элиновский" баллон, пока пользуюсь стальным. Возможно в магазине лишними не будут и стальные баллоны

Изменено пользователем wwadimka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно. Должен быть комплект. А Эдуард-молоток! Повышение уровня сервиса - это классно! Респект и уважуха!

ПС. Хохма - вот уже потихоньку мы завоевываем мир! Элина-баллоны нам делает, Шульц - пули, а скоро еще и финннны 6,35 выпускать начнут;)Как вам?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард - молодец, так держать!

Бизнес должен развиваться.

А то что отечественный производитель - вдвойне приятно... :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...