Перейти к контенту

Ствол полигонал ,Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.


Рекомендуемые сообщения

Фомич66

А потом еще на кроншетйн с выносом так чтоб прицел за габарит в сложенном виде торчал.

Не, будь у меня возможность укоротить даже не задумывался бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 687
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Доп резервуары всегда в наличии!!!    Под заказ сделаем в любом исполнении с пересчетом цены!!!   Комплектация стандартного исполнения: Резервуар,пробка задняя со стандартным штуце

Рустем не в обиду. Руки растут от куда надо. Придумай что-то по лучше. Я не сомневаюсь что сделано не качественно. Ребят ну не красиво так. трубы..трубы.. резинки..штуцер.

А по моему это колхоз конкретный. да еще за 11штук. В первозданном виде от производителя он выглядит намного лучше.

Загружено фотографий

На фото смотрится так себе, но в живую очень даже приятственно и оригинально. А главное, прикладка получается однообразная и очень удобная.

Согласен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лешего нужен прицел с айрелифом 10-12 сантиметров. Тогда целиться удобно, за габарит не выступает и отрезать ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@glykgarik

Тоже порадовало вторая фотка.Все гормонично стоит.Вот тоько надо Рустем тебе в производство наладить пробку(заглушку ) на резик.

Думаю над этим, из металла делать не охота, может пластик какой придумать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный шпинёк взвода получил и установил без проблем. Есть по мне один недостаток в складывании без взвода, это то, что предохранитель не нажимается и приклад(резервуар) немного торчит, но для хранения пойдет. Только обязательно в месте касания приклада(резервуара) и предохранителя на резервуар намотать, либо черной изоленты ,либо камо ленту  и т.д., иначе обдерёте резервуар. Кто-то писал о необходимости запасного шпинька взвода, что типа потеряется и т.д. Очень хорошее место для хранения открученного шпинька, это магнит в передней части, он довольно сильный и хорошо удерживает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпинек получил. Установил. Попробовал, снял, убрал в дальний угол и поставил обратно штатный. А причина тому конструктивная особенность самого лешего. В невзведенном состоянии, предохранитель не даёт зафиксироваться резервуару на магнит. Эту особенность я не учёл при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Лешего нужен прицел с айрелифом 10-12 сантиметров. Тогда целиться удобно, за габарит не выступает и отрезать ничего не нужно.

BSA 2.5Х20 -15см релиф,правда кратность страдает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! А этим фото Игорь как бы намекает, что "интегрированный" и "прикрученный с боку" - суть разное ))))

ЗЫ. Выкат за габариты в сложенном положении - объективно не айс ))))

Ну это сугубо индивидуально  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, привет!

Интересует шпинек взвода для Лешего. Подскажи, пожалуйста, та часть, которая входит в ударник, имеет внутренний шестигранник под резьбой? Вернхнюю половинку достаточно от руки вкрутить (вроде видны насечки), или там тоже шестигранник и зажимать надо посильнее, чтобы не выкрутилась?

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,нет и там и там просто резьба,первую часть нужно вкручивать с помощью винтика и гайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,нет и там и там просто резьба,первую часть нужно вкручивать с помощью винтика и гайки.

post-1430-0-65911600-1510246737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпинек получил. Установил. Попробовал, снял, убрал в дальний угол и поставил обратно штатный. А причина тому конструктивная особенность самого лешего. В невзведенном состоянии, предохранитель не даёт зафиксироваться резервуару на магнит. Эту особенность я не учёл при покупке.

Да, есть такой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал шибко размышлять в сторону приобретения лешего :)

По пути хочу прояснить кой какие моменты у производителей сопутствующих товаров.

Тут вот счас смотрю на цветые лешии и вопрос автоматически возникает, насчет возможности изготовления цветых допрезервуаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал шибко размышлять в сторону приобретения лешего :)

По пути хочу прояснить кой какие моменты у производителей сопутствующих товаров.

Тут вот счас смотрю на цветые лешии и вопрос автоматически возникает, насчет возможности изготовления цветых допрезервуаров.

Да, на данный момент есть возможность покрывать изделия в разные цвета и не только единичные экземпляры но и в промышленных масштабах.

Можем принять любой обьем заказа, новое итальянское оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный шпинёк взвода получил и установил без проблем. Есть по мне один недостаток в складывании без взвода, это то, что предохранитель не нажимается и приклад(резервуар) немного торчит, но для хранения пойдет. Только обязательно в месте касания приклада(резервуара) и предохранителя на резервуар намотать, либо черной изоленты ,либо камо ленту  и т.д., иначе обдерёте резервуар. Кто-то писал о необходимости запасного шпинька взвода, что типа потеряется и т.д. Очень хорошее место для хранения открученного шпинька, это магнит в передней части, он довольно сильный и хорошо удерживает.

Тоже его так же  храню ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной комплект с переносом манометра отправлен.

post-17417-0-15055300-1511276719_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Раздельный шпинек ведет себя аналогично выкрученному родному - не дает полностью сложиться или это решено как-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздельный шпинек ведет себя аналогично выкрученному родному - не дает полностью сложиться или это решено как-то?

Так и есть.

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению закрыли этот проект,осталась одна готовая под Лелю 5.5 нового образца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рустем.

Комплект с переносом манометра идет сразу с двумя восьмерками или нужно дополнительно заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рустем.

Комплект с переносом манометра идет сразу с двумя восьмерками или нужно дополнительно заказывать?

Доброе утро,любой комплект идёт с одной восьмёркой. Вторая отдельно по желанию.

 

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил комплект с переносом манометра, спасибо!!! Поставил, закачал 250, больше пока нет, вроде не шипит, посмотрю завтра. Манометр упирается немного в руку, но не напряжно, прикладка стала идеальной, раньше ловил прицел, сейчас вскинул и ок!

Изменено пользователем Batiskaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Нехочуха изменил заголовок на Ствол полигонал ,Компрессоры ВД, ДОП РЕЗЕРВУАРЫ на Лешего 1, Манометры Wika ОРИГИНАЛ. Баллоны 6.8л, Чехлы на баллоны. Профессиональный ТИР до 300М.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...