Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с полным отсутствием времени для охоты хочу поменять свой браунинг на комплект Эда с приблудами. Эд стандарт или коротыш.

Повесил объяву на Ганзе о продаже. Народ облизывается и покупает МР и прочий хлам. Покольку кризис, на бартер переходить пора.

post-4254-1255531189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно за сколько денежек отдавать думаешь? Есть желание но пока и финансы жмут и лицензию все времени сделать не найду, к зиме буду что либо из огнестрелов брать, в основном глаза на вертикалки кося, но этот девайс судя по стотьям далеко не плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень любопытно за сколько денежек отдавать думаешь? Есть желание но пока и финансы жмут и лицензию все времени сделать не найду, к зиме буду что либо из огнестрелов брать, в основном глаза на вертикалки кося, но этот девайс судя по стотьям далеко не плох.

Не плох :rofl:

Это одна из лучших механик. Меняется только шелуха. Голд снят с производства несколько лет назад не потому, что устарел, а просто модель поменять пора, при этом в новой модели ничего не изменили. Выставил на Ганзе за 45 тыр. В магазине его оценили в 50, но сказали на руки 35 - думаю, это просто грабеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
далеко не плох! ХОРОШее ружье. :rofl:

http://www.ordvor.ru/goods/weapon/civil_we...Browning%20Gold

Совершенно верно. Кушает все патроны. Ни одного затыка, это не бенелли. Легенькое. Таскать не напрягает совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно верно. Кушает все патроны. Ни одного затыка, это не бенелли. Легенькое. Таскать не напрягает совершенно.

 

Сорри за флуд, но чем бенелли то плох? Я про него отзывов плохих не встречал одни положительные эмоции от всех знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри за флуд, но чем бенелли то плох? Я про него отзывов плохих не встречал одни положительные эмоции от всех знакомых.

Вашим знакомым повезло. Почитайте Ганзу. Из инерционная перезарядка- очень капризная вещь. Многие жалуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашим знакомым повезло. Почитайте Ганзу. Из инерционная перезарядка- очень капризная вещь. Многие жалуются.

 

Ясно, а я тоже себе хотел бенелли приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно, а я тоже себе хотел бенелли приобрести.

И я тоже хотел, когда себе подбирал. Хорошо, что во время отговорили. У некоторых перезарядка даже от времени суток зависит. Как это может быть не знаю, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, одназначный.

Да, конечно если не чистить и таскать бинельку месяцами в песке и грязи - то да, а так считаю инерционку лучше газоотводки.

Стреляю раз в месяц на стенде 2-3 пачки, даже спортивными 28 граммовками ни одной задержки.

У меня Раффаэлло Элегант с 76 патронником и 760 стволом.

Стрелять с бинельки одно удовольствие, вес - развесовка просто сказка, прикладывается как родная.

После бинельки МРшки, Ижы, бекасы, турки (кстати у меня есть еще Стояджер 2000 в пластике) и всякие ремингтоны кажутся просто топорами.

Стрелял из берретты, но то было горизонталкой, тяжеловата в сравнении с Бинелькой.

На охоте стреляю 40 граммовками (полумагнум) никогда не было проблем, даже при 25 градусном морозе.

Так что знайте сначала о чем говорите, просто пустозвоном хаять как-то не идет мужику ;)

Я с воздушек стреляю в соотношении 15:1 в сравнении с огнестрелом, есть практический все хорошие модели воздушек и охотничие .25*300мс-овые, сверчки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про красоту то бинельки тоже не стоит забывать, как ни как обрабтока и структура капового ореха смотрится куда лучше чем на вашем прикладе, а все металические части оксидированы после полировки, как уже говорил ствол там сделан из прочной в то же время из супер легкой стали, на что производитель дает гарантию в 50000 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, одназначный.

Да, конечно если не чистить и таскать бинельку месяцами в песке и грязи - то да, а так считаю инерционку лучше газоотводки.

Не будем хаять Бенельку, тем более и тема тут другая. Но надежнее газоотводной системы ничего еще не придумали. Упрем бенельку прикладом в дерево и выстрелим. Перезарядится? НЕТ! Т.е. просто не всем подходит (например крупным людям). Но кому подходит - и слава богу. Главное, чтобы обладатель счастлив был. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...