Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я полгода строил и юзал  девайс  на базе Кросман 1377 с помощью Кит Хит (магазин Ворон) , тоже достойная машинка получилась, а главное в процессе построения , настроек , переделок данного девайса - изучаешь до мелочей принцип работы ПСП пистолета , его особенности, сам устраняешь недоделки , даже чем то совершенствуешь . Хорошая практика.

  Поэтому получив Велес  22 февраля 17 года  - я увидел в нем совершенство техрешений ППС пистолета, и прост и технологично  великолепен. Еще раз огромное спасибо Эдуарду.

  Даже на время забыл про Evanix Windy City - папа (с регистрацией)  и  Cricket -дед, не говоря уже про Diana  48.                                                                               

 

 С уважением  Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 69
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хорошо , сопряжения не идеальны , ну и что , стреляет неплохо , картонки падают , что еще нужно. Это же не для подиума девайс , а для ходовой.

Загружено фотографий

Какая то прям недосказанность ... Рассказ обрывается.

Где же ТТХ,возможно отстрелы,фото в конце концов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то прям недосказанность ... Рассказ обрывается.

Где же ТТХ,возможно отстрелы,фото в конце концов?

Денис , извините , это эмоции конечно больше , не в русле обычных отчетов , но дублировать подобное - те же , скорости 1.03 - *25 , 18 -пуков , на 25 м - пуля в пулю, картонки на 50 м -падают наверняка , по моему в каждом отчете одно и тоже . 

 Поэтому воспринимайте как оду Велесу и его создателю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Вот у меня пока что нет такого отчета. Я не волшебник,я только учусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Вот у меня пока что нет такого отчета. Я не волшебник,я только учусь...

Я Ваш девиз " Я мзду не беру ...

Мне за Державу обидно ... во многих темах встречал , так что ценю Вашу скромность и воспитанность, уверен далеко Вы не начинающий пользователь пневмоизделий укорачивающих жизненный путь биоцелям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Ваш девиз " Я мзду не беру ...

Мне за Державу обидно ... во многих темах встречал , так что ценю Вашу скромность и воспитанность, уверен далеко Вы не начинающий пользователь пневмоизделий укорачивающих жизненный путь биоцелям.

Евгений,спасибо,тронул Ваш текст до глубины души. Спасибо!

Удачи в пользовании Велеса

У меня пока запара на работе и никак не могу на прогулку выйти. Пока только бумага и спидометр ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,спасибо,тронул Ваш текст до глубины души. Спасибо!

Удачи в пользовании Велеса

У меня пока запара на работе и никак не могу на прогулку выйти. Пока только бумага и спидометр ...

Уважаемый Денис !

 сейчас в столице пол шестого утра , ну Вы трудоголик , завидую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Денис !

 сейчас в столице пол шестого утра , ну Вы трудоголик , завидую

Да я еще в три часа успел немного. В своей теме написал .

А сейчас на работу выдвигаюсь .

А самый прикол еще в том ,что мне пол ночи какой то идиот названивал и писал СМС что я его машину загородил . Смешной чел,у меня и машины то нет,где он мой номер нарыл. Потом написал что из за меня семья с маленьким ребенком не смогла уехать. А начал звонить в 22:30 по Москве. 20 пропущенных и две СМС . ( Я звук отключаю на ночь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще в три часа успел немного. В своей теме написал .

А сейчас на работу выдвигаюсь .

А самый прикол еще в том ,что мне пол ночи какой то идиот названивал и писал СМС что я его машину загородил . Смешной чел,у меня и машины то нет,где он мой номер нарыл. Потом написал что из за меня семья с маленьким ребенком не смогла уехать. А начал звонить в 22:30 по Москве. 20 пропущенных и две СМС . ( Я звук отключаю на ночь)

У моих друзей в Москве та же история- встают не свет не заря, чтобы до работы добраться, в отношении невоздержанного писателя СМС - сочувствую.

Что то мне подсказывает - снесут тему , да еще забанят . Пора  про Велес начинать говорить.

 Пришел с небольшим браком - не накачивается , свистит из под штуцера уже при давлении 30-40 , начал лечить , промазал силиконом резинки , заменил на новые - не помогает. Накрутил фумленту - заправка пошла , но сифон небольшой остался. Исполнял советы велесоводов- открутил переднюю пробку , промыл резинку клапана , закрутил на 1\3. Дефект не исчез. Продолжаю заправлять с помощью фумленты.

 Не стал докапываться до поставщика из Питера и местного иркутского  представителя и ныть что на гарантии. Сделал проще- все равно нужен манометр, удлинитель на 80 мм . Все заказал у представителя в Ижевске Андрея - уже послали посылочку. Поэтому благодарность Андрею за его изделия, улучшающие ТТХ Велеса и оперативность в поставке .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал пробку и удлинитель. Только удлинитель на 9 см ,чтоб вровень со срезом модера был,если удлинять,то по максимуму ,без выхода за границы девайсы.

Ты качаешь чем? Если у тебя переходник под Квик,то скорей всего дует из него,резьба на штуцере коротковата,надо резинку подложить. Я так делал два раза с Эдганом и проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал пробку и удлинитель. Только удлинитель на 9 см ,чтоб вровень со срезом модера был,если удлинять,то по максимуму ,без выхода за границы девайсы.

Ты качаешь чем? Если у тебя переходник под Квик,то скорей всего дует из него,резьба на штуцере коротковата,надо резинку подложить. Я так делал два раза с Эдганом и проблем не было

Качаю и Хилом 4 и баллоном , проверял откуда сифон пенной - строго из сопряжения штуцер- пробка , тем более это доказывает подмотка фумлентой самого штуцера , а не соединения квик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял,куда ты фум ленту намотал?

Если у тебя вот такая конструкция,то подложить резиновое колечко туда куда показывает стрелочка ( во внутрь разумеется)

post-28633-0-07756500-1488426992_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял,куда ты фум ленту намотал?

Если у тебя вот такая конструкция,то подложить резиновое колечко туда куда показывает стрелочка ( во внутрь разумеется)

На резинки штуцера и тело штуцера около граней под ключ. То что резьба короче - сразу увидел - заранее поставил прокладку + фумлента на резбу штуцера - 100% течи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще тогда под резинки штуцера намотать фум ленту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Моте у меня была похожая проблема. Колечки просто заменил на более толстые. От другого девайса хорошо подошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Моте у меня была похожая проблема. Колечки просто заменил на более толстые. От другого девайса хорошо подошли

Пробовал - не лезет , вероятно микроны в диаметре штока-  меньше , или микроны в диаметре пробки - больше .

Поставлю новую пробку с манометром и стравливающим клапаном от Андрея и забуду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда резинки нормальные то и меньшего диаметра должны работать даже если штуцер входит совсем свободно .

Если слишком толстые и не лезут -пройдись наждачкой по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда резинки нормальные то и меньшего диаметра должны работать даже если штуцер входит совсем свободно .

Если слишком толстые и не лезут -пройдись наждачкой по ним.

 

Попробую пошкурю резинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото? Для приличия с прицелом...

 

Будет , но завтра с 

WALTHER RS55 3X32, КОЛЛИМАТОРНЫЙ ПРИЦЕЛ HAKKO H-1 WP (1 MOA),Оптический прицел Leapers 3-9x40 AO True Hunter IE  , со всеми работает - есть картонки на 30 м,45 м . Нет это чудо , а не пистолет 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт , извините , не сдержался , подскажите на какую иконку давить, чтобы разместить фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу выбираешь " расширенная форма" и пишешь меседж ,ну и там есть выбрать файл...Выбираешь и живешь загрузить и потом отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу выбираешь " расширенная форма" и пишешь меседж ,ну и там есть выбрать файл...Выбираешь и живешь загрузить и потом отправить

 

 

Спасибо Денис , так и поступлю. Как без товарищей по жизни идти ........,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...