Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот потихоньку созреваю... Есть вопросы. В темах рылся - мало чего нашёл.

1. Интересует кучность бистами 1.05 - пользовал кто?

2. 1.05 бисты можно разогнать( без прикладывания рук) до 2.75? (говорят самая кучная скорость для них)

 

ПС Есть пест - бисты не пуляет(24,0 - куча на 10м  6 см). Менять на Лешего, который тоже их не швыряет точно в цель  не хочется. Смысла просто нет.

ПС2 5.5 и 6.35 мне не нужно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коротком стволике не думаю что ты сможешь разогнать 1,05 до ''75 мысов на Лешем, по крайней мере на вменяемом расходе воздуха.

З.Ы.: Влад, а чем хевики обычные не угодили?

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коротком стволике не думаю что ты сможешь разогнать 1,05 до ''75 мысов на Лешем.

Я логику не могу понять - если леший 6.35 гонит 1.6 (вроде) до 240 - в теории должен 1.05 разогнать до 275 полюбому. Что я не правильно понимаю?

На коротком стволике не думаю что ты сможешь разогнать 1,05 до ''75 мысов на Лешем, по крайней мере на вменяемом расходе воздуха.

З.Ы.: Влад, а чем хевики обычные не угодили?

Хочется БК 0,047 )))))))) ветрозависимость вдвое меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, когда их с чоканого эдгановского ствола куда то успешно запускали.

Отдавал их бесплатно в качестве бонуса, кончились уже бисты и слава богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливал 4.5 25см разные jsb.

heavy - д60 (скорость минус 4 клика от деда кинга д45).

экзакт - д80

rs - д95

монстер - д27

 

Вероятно бист будет в районе д00.

 

На кучи все собираюсь вдумчиво отстрелять. Пока только стоя на полтиннике попадал в крутилку 3см уверенно хевиками.

 

Думаю надо под них минимум 45см стволик.

Изменено пользователем ae485
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял HH 1,03 в дите, безумная сеялка. Даже на близких дистанциях попадание в картонную мишень было чем-то необычным. Сменил на JSB 0.57 ненарадуюсь . Тяжи в Лешем, в дите ничем . До этого пробовал ещё какие-то 0,87 тоже кака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неполетят никогда , тк все наши пукалки с короткими твистами заточены под воланы. А для длинных тяжелых пуль нужна или скорость за 300 или твист за 500 но таких стволов нет. Отсюда они и не летят, летят по спирали от перестпабилизации те пуля вращается вокруг своей оси с большей интенсивностью чем прямолинейная скорость.

Изменено пользователем dmit8391
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я логику не могу понять - если леший 6.35 гонит 1.6 (вроде) до 240 - в теории должен 1.05 разогнать до 275 полюбому. Что я не правильно понимаю?

Хочется БК 0,047 )))))))) ветрозависимость вдвое меньше.

 

Разница тут не в массе пули или одинаковых настройках редуктора при разных стволиках. Все дело в сечении пули. Чем больше площадь (калибр) тем проще пулю разогнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна в одну на полтосе, ветер влияет гораздо меньше чем 6,35, но участились не результативные сквозняки, надо привыкать видимо.

Ствол полигонал без чока

Изменено пользователем derganiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...