Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Резерв.

 

 

Есть поручитель? Гарантии, что пест доедет?

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не продано.

Покупать я собирался.

История следующая.

Созвонился с продавцом (Павлом), он рассказал, что пест новый практически, покупался у преда.

Павел сказал, что пест уже упакован и готов к отправке, только плати. Дал номер карты.

Перед оплатой решил уточнить информацию о Велесе и покупателе у местного представителя.

Наташа рассказала, что Велес был ею оценен в 28 тысяч по причине текущего резика.

Хозяин песта Владимир из того же города Урайск.

Созвонился с Владимиром, пест оказался его, течет и после замены РТИ и обслуживания самостоятельного.

Про продажу своего Велеса Владимир услышал от меня впервые.

Предположил, что Павел это его сотрудник, которому он отправлял фото Велеса по вотсапу.

Я перезвонил Павлу и поинтересовался чозанах собственно.

Павел пообещал созвониться с Владимиром и что-то уточнить. После этого обещал перезвонить мне.

Конечно же, он мне не перезвонил.

Вывод. Человек пытался погреть руки на продаже чужого пистолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не продано.

Покупать я собирался.

История следующая.

Созвонился с продавцом (Павлом), он рассказал, что пест новый практически, покупался у преда.

Павел сказал, что пест уже упакован и готов к отправке, только плати. Дал номер карты.

Перед оплатой решил уточнить информацию о Велесе и покупателе у местного представителя.

Наташа рассказала, что Велес был ею оценен в 28 тысяч по причине текущего резика.

Хозяин песта Владимир из того же города Урайск.

Созвонился с Владимиром, пест оказался его, течет и после замены РТИ и обслуживания самостоятельного.

Про продажу своего Велеса Владимир услышал от меня впервые.

Предположил, что Павел это его сотрудник, которому он отправлял фото Велеса по вотсапу.

Я перезвонил Павлу и поинтересовался чозанах собственно.

Павел пообещал созвониться с Владимиром и что-то уточнить. После этого обещал перезвонить мне.

Конечно же, он мне не перезвонил.

Вывод. Человек пытался погреть руки на продаже чужого пистолета.

Примерно тот же рассказ слышал и я, попросил показать по ватсапу, Павел вдруг оказался в командировке, аппарат упакован, а отправлять будет жена. Смутило меня это в общем. Не удивлюсь если хозяин Велеса в доле, а может это он и есть, мутит!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья не стыковочка тут. Мне кажется что это один и тот же человек. Зачем сотруднику отправлять по вотсапу фото паспорта и сертификата.

Это работает один  человек.

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, когда кажется креститься надо;)

Я разговаривал с обоими.

Могу дать их телефоны, продолжишь расследование.

Мне такой мутный, да к тому же текущий Велес ни к чему.

А такие продаваны лесом идут в долгое эротическое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...