Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Обменяю квадрокоптер Dji Phantom 3 Advanced на PCP с прицелом.Интересует что-нибудь компактное,но так же рассмотрю любые варианты.Предложения можно в личку. В дрон встроен маяк от "Тигромуха".Так же имеется дополнительные 2 батареи,твердый рюкзак+дождевик к нему.Рация для встроенного маяка(Baofeng uv-5r),Две пары запасных винтов,быстросъемная защита винтов,защита подвеса,дополнительное "шасси"-смягчает посадку и увеличивает "клиренс",параболический отражатель-увеличивает в 2 раза дистанцию полета(по отзывам) Сам им не пользовался,не могу подтвердить. зарядка от сети,автомобильная зарядка.Коробка и чек.Орловская обл. или Москва.

post-20046-0-98211000-1489166638_thumb.jpg

post-20046-0-19156800-1489166644_thumb.jpg

post-20046-0-65883700-1489166651_thumb.jpg

post-20046-0-45966300-1489166657_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как давно покупали коптер? Много пользовались? У меня после покупки велеса, матадор лежит без дела 2016 г.в. А я как раз недавно заинтересовался коптерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как давно покупали коптер? Много пользовались? У меня после покупки велеса, матадор лежит без дела 2016 г.в. А я как раз недавно заинтересовался коптерами.

Я второй хозяин.Первый купил его 1 октября 2015 года.Использовал его по назначению.Свадьбы снимал,концерты всякие,даже ролики для местных новостей.Тем самым зарабатывал денежку.А у меня он появился в середине ноября 2016 года.В то же время было сделано несколько тренеровочных полетов,потом всю зиму не использовал.А недавно,8-го марта, еще немного полетал :) Фото в этой теме. И все-отправился снова в шкаф. Общее кол-во зарядок первой батареи 35 циклов(ресурс батареи около 90%) ,второй 37(ресурс батареи около 90%),третьей 0 (ресурс батареи 100%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытки улета в китай были? Прошивка какая в нем? По цене не дороже 40 стоят. Коптер нормальный. если поменять верхнюю плату подвеса на версию профессионал то будет снимать 4к видео) Но это уже другая тема и другие деньги.

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошивка стоит последняя v1.9.60 . Коптер всегда возвращался на место взлета.


Обмен на Vortex 285mm + аппаратура радиолинк на 9 каналов? Новый.

Квадрокоптеры не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У китайцев он стоит 30-35 тыщ рублёв, новый.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чеку брали за 75 т.р. Сейчас на порядок дешевле стоит. Примерно в районе 60 .

Порядок - это в десять раз. 7,5 т.р? 

Да, сколько можно из пустого в порожнее?

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Скока хочешь за него

Напиши итоговую цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обмен на лешего 6.35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...