Перейти к контенту

Матадор длинный 5,5 продам. Только для 52rus.


Рекомендуемые сообщения

Неспешно ищу нового владельца своему Матадору р1,5.
Калибр 5,5, настроен на 29,5км/ч хевиком 1,175гр.
С заправки выстрелы не считал, но много.
Тема по этой винтовке на форуме.
Итак, что именно...
Матадор, длинная версия, "рыжий ствол", настрел неимоверный, сменил пять хозяев, 08г.в, №0904. Был куплен в Сибири, приведён в порядок внешне. После НГ был полностью обслужен официальным представителем ЭдГАНа по Н.Новгороду, Сергеем, о чём свидетельствует запись в книжке. Заменены все РТИ, пересмазан, установлен заранее настроенный, новый редуктор. Скорость от 210 до 130атм +-1км/ч на всём протяжении. Ствол в идеале, УСМ мною перебран, заполирован, посажен на шайбы и смазан. Спуск очень лёгкий и плавный, ступенька еле заметна.
Прицел продаётся исключительно с винтовкой, либо после продажи оной.
ВОМЗ Пилад 12х50snr на высоких ВОМЗовских кольцах. Брался новым, не топился, не ронялся, коцек не имеет, только следы колец. На нём же висит уровень. В комплекте родные батлеры.
Винтовка пристреляна на 55м, используется исключительно для охоты. Не течёт, не травит, не натекает. По бумаге не стрелял, поэтому пристрелочную карту смогу сделать позже, либо покупатель при осмотре.
Заправочный штуцер и документы в комплекте.
Территориально Борский район, канатка с Борской стороны, без пересыла.
Причина продажи - желание приобрести стандартного деда.
Цена на комплект 45тыр.
Винтовка 37тыр.
Прицел, после продажи винтовки 8тыр.

post-27812-0-88328800-1489594553_thumb.jpg

post-27812-0-52853100-1489594558_thumb.jpg

post-27812-0-15587200-1489594563_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ствол в зеркало отполировал свинцом, после двух банок решил проверить патчем без баллистола. Первый вышел с чёткими следами нарезов и еле заметным серым налётом. Второй вышел "нарезанным" и таким же чистым, как из упаковки. Редуктор новый с прилегающими железками новый, все РТИ новые, перебран и отстроен представителем. Заправлялась исключительно из баллона осушенным воздухом (работаю в пожарке, лично контролирую задувку). 

Фигею. 

Народ конструкторы сомнительные берёт по 22-27тыр без всяких документов. А тут отлично отлаженная винтовка, выдающая честные 29,5км/ч хевиком, с кучей в 2см с моих кривых рук на 5,0м и за такую цену?! Мне только замена редуктора старого образца на новый образец встала под 7тыр.

Отдельно ложа хотелось бы коснуться. Оно стало удобнее и приятнее для глаза, нежеле то, что я взял в руки из коробки. Сил и времени положил много, как и материалов ушло.

Неужели никому не нужна стрелялка?!

У меня нет желания спихнуть аппарат, он лежит и жрать не просит, раз в неделю делает два-три выстрела в доску, чтоб не закисал. Основную работу по картону и полезным делает длинный дедушка. Поэтому торга нет совсем, только указанная цена. Но цену опускаю до нижней, для себя, отметки.

33тыр винтовка, штуцер, документы, чехол.

За 1тыр доложу больше половины банки хевиков первой матрицы (для дрочеров :)), половину банки предаторов для особо крепких мишеней 1,1гр и почти полную барракуды 1,18. Ну и ручной барабанчик с 3д принтера на шесть камор.

Колёс лишился, поэтому могу только на паром или канатку с борской стороны привезти. Ну или самовывоз, тогда на 500р дешевле. Пересыла нет, хватило мне ругаться с начальником одной ТК в пределах 30км от дома.

Берите, винтовка действительно хорошая, надёжная. Весит прилично меньше длинного деда, открытого воздуха практически не видела, стрельба только из тёплой машины, либо в тёплое время года, транспортировка была только в чехле, доставалась для выстрела и опять убиралась. Не мокла, не топилась, пыли не видела. Выше 210атм не качал, после остывания давление спускалось до 196-198, при этом много выстрелов. Как первая пцп для новичка подойдёт идеально.

Изменено пользователем semantik13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...