Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Т4 6.35, в отличном сохране, настроен на баракуды 2.01, метает их на "75мс, 3 барабана с заправки. В комплекте документы, барабан, штуцер. 42000р.

Крикет стандарт 4.5, 13г, состояние идеал. Винт, документы, штуцер, 2 барабана. 58000р.

Антибздун 1500р, щека 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикет стандарт 4.5, 13г, состояние идеал. Винт, документы, штуцер, 2 барабана +ЩЕКА 60000р. Без бздуна.


Антибздун 1000р, щека отдельно 2500.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резерв на Крикет стандарт 4.5, 13г, состояние идеал

Прошу прислать телефон в личку.

Изменено пользователем Maximus3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппараты в продаже, именно продаются, а не сливаются! В этом необходимости нет. Каждый стоит своих денег. Если и будут подвижки, то символические и обязательно отразятся в теме, хотя думаю кто заинтересован, на копейках не зациклится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, дайте пожалуйста полную информацию по изделию - укажите точную дату продажи изделия, когда было последнее ТО, проверти саундмодер (не застреленный ли он), натекает ли редуктор, на какую скорость и какую пульку она настроена, какой общий настрел с момента покупки и т.д. + сделайте отстрел.

 

Это все нужно понимать сразу, чтоб не было потом конфликтных ситуаций. Внешне по фото изделие в отличном состояние, но, если присутствуют маленькие царапины на ложе или железе, желательно это указать.

 

Плюс я так понимаю пересыл вы берете на себя?

 

В общем если готовы предоставить дополнительную информацию, готов продолжить обсуждение покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО не делалось ни когда, модер не застрелен, редуктор не натекает, настроен на 280 хэвиком. + Делать полный отстрел не буду, не вижу в этом смысла.

Если интересно, могу подробнее сделать фото аппарата, дабы исключить потом вопросы по внешнему состоянию. Пересыл я на себя не беру, за ТК ответственности не несу, ибо это мне не нужно ни коим боком! Пакую в картон и отправляю. Страховки, обрешетки и т.д. по желанию и на полной ответственности покупателя. Пример упаковки на фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес, но без отстрела (не хочется кота в мешке брать ) нужен отстрел на кучу!

Какой срок службы резервуара? ( приближается замена или переаприсовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отстрелу, на китайскую пасху разве что, ну или гвоздиком могу, как удобнее?))

Ну а если без шуток, аппарат на воздухе запросто собирает 20мм, ради вашего любопытства, тратить пол дня чтоб съездить куда то за город, чтоб удовлетворить Ваше любопытство, не буду точно.

Ствол ЛВ чок, стоит с завода.

Аппарат в стоке, конструктивных изменений не вносилось.

ТО было с год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...