Перейти к контенту

Экшн камера на охоте.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.Посоветуйте что взять из бюджетных моделей.Ну чтоб цена качество.Гоу про не рассматриваю из-за цены.Хотя отзывы будет интересно почитать.Присматриваюсь к SJ4000.Прдполагаю использовать только для охоты.Под воду и в небеса пока не тянет.Хотя кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера нормальная. Если видео для себя снимать то пойдет. Часто использовал их для бюджетных комплектов на квадрокоптер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бюджетная хорошая камера. Только скорей всего сейчас не найти. Снимал с балкона руки тряслись))размер с кулак.

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бюджетная хорошая камера. Только скорей всего сейчас не найти. Снимал с балкона руки тряслись))размер с кулак.

Практически телескоп.

А шо за модэл?

Реально хороший зум!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завис?))))  если еще поработать с напильником то можно пробу грунта с луны брать)

Панасоник HC-V270

У экшн камер горизонт овалом будет. Это можно убрать заменить объектив. Но это другая история и не совсем бюджетная)

Алексей  снимать через прицел?

Изменено пользователем Stereo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в основном для ходовой с огнестрела,снять фазана зайца с30-40метров.Насчет того чтобы через прицел было бы тоже интересно.Получится накрутить её на Велес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей есть еще RunCam они плоские и можно на винт на двухсторонний скотч.Тел. скинь в личку скину фото через ватсап.

Модели не слышно пока )

Панасоник HC-V270
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь тел в личке.RunCam сколько стоит?И куда на винт его можно прилепить?(Имею в виду огнестрел) Экшн наверное только на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей есть еще RunCam они плоские и можно на винт на двухсторонний скотч.Тел. скинь в личку скину фото через ватсап.

Панасоник HC-V270

Оптический зум х50

Но частота кадров всего 50.

Ну и штатив для неё очень желателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть экшнкамера, но не нравится отсутствие зума. Все очень мелкое на расстоянии выстрела. Тогда взял вышеупомянутую Панасонок HC-V270. У нее 90-кратный зум. Взял от какого-то простенького китайского ЛЦУ крепление и замутил крепление для камеры. Крепится все сверху на прицел. Для ходовой не пойдет, но зафиксировать выстрел с машины или из укрытия достаточно. 

Все на фото.

 
 
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SJ4000 полный аналог гоупро3.

Снимает фулХД.

 

Использую для съемки как вторую камеру у мишени, в качестве видеорегистратора на авто и в качестве веб камеры дома.

Минус всего один - хреново пишет звук. Но для меня он не существенен, для съемки блога использую рекордер и петличку, либо с петлички в зеркалку пишу звук. Микрофон так же использую внешний дома.

А для авто не критично.

По мне лучше за эту цену не найти. У меня wifi версия. Можно с планшета/смартфона управлять. Батареек купил сразу 2, так же можно во время съемки подключать к powerbank

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр приветствую.А как она пишет в движении?На прицел закрепить получится? Склоняюсь к выбору SJ4000.Тем более что цена 3500+1200карта паяти 32 ГБ.Еще и какие-то часы обещали подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр приветствую.А как она пишет в движении?На прицел закрепить получится? Склоняюсь к выбору SJ4000.Тем более что цена 3500+1200карта паяти 32 ГБ.Еще и какие-то часы обещали подарить.

Я в свое время ее брал за 10.

В движении хорошо пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё заказал SJ4000.Обещают в течение 10дней прислать.Как придет отпишусь.В нагрузку предлагали зарядку от солнца за 1200.Я отказался.

Кто снимает охоту отпишите как, чем,какие функции нужны?Или все стреляют , едят и забывают до следующего сезона.А внукам потом что рассказать.Скажут заливает дед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё заказал SJ4000.Обещают в течение 10дней прислать.Как придет отпишусь.В нагрузку предлагали зарядку от солнца за 1200.Я отказался.

Кто снимает охоту отпишите как, чем,какие функции нужны?Или все стреляют , едят и забывают до следующего сезона.А внукам потом что рассказать.Скажут заливает дед.

Поскольку заказал, то со ссылкой я опоздал, выходит. Но все равно посмотри  http://www.tachyoninc.com/hunting.html

У меня Тахион из этой серии, с возможностью сьемки под водой, и, думаю из-за герметичности звук не пишет. Хотя временами плеск воды в видюхах проскакивает, значит микрофон где-то там есть. :xz:Снимает вполне, и достаточно компактна. 

PS: вот только не окорячат ли за видео с демонстрацией жестокого обращения? Больно времена сейчас мутные. Ведь и у нас не приветствуется видео гибели ворон от переизбытка металла в организме. :nez: А ведь поделиться-похвастаться ну очень будет хотеться :da:

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал наложкой , есть время передумать.Тахион-прикольная.Вот только любимое ружье у меня мц2112-инерционка.Боюсь что эта камера с неё улетит.Идти пол дня с ружьем в направлении съемки тоже напряжно.Мне кажется что крепление на голову удобнее всего.Куда башню повернул там и снимаешь.

А насчет окорячат-так за что?С путевой в сезон в угодьях-имею право.

А так камера у тебя прикольная.Для утиной хорошо.Интересно бы видео посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, эх и опоздал я в эту тему))
Самая ахриненная экшен камера бюджетная это - Eken H9R  (ЦЕНА около 2-3т.р.)

Снимает видео в FullHD 60fps, а также есть возможность записи в 4К 25fps.

При 60 к/с, видео выглядит очень живым, плавным, его приятно смотреть!!
Вот ссылка на продавца, у которого я лично заказывал - https://ru.aliexpress.com/item/Original-Action-camera-H9-H9R-Remote-sport-camera-Ultra-FHD-4K-1080P-60fps-720P-2-0/32682496475.html
Но на оптику если приделать, то видео не получиться, так как углы обзора у камеры очень широкие, ну вобщем поверьте, для этого лучше фотоаппарат или видеокамера с автофокусом и небольшим зумом, опыт есть! А эту экшен камеру можно на винт прицепить или на голову, и все будет Вери Гуд, только не забудьте выставить 1080P 60fps, и будет вам счастье!

А вот пример видоса с него:
https://www.youtube.com/watch?v=kgfrTklNTTs

Изменено пользователем kilowatt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня SJ4000 полный аналог гоупро3.

Снимает фулХД.

 

Использую для съемки как вторую камеру у мишени, в качестве видеорегистратора на авто и в качестве веб камеры дома.

Минус всего один - хреново пишет звук. Но для меня он не существенен, для съемки блога использую рекордер и петличку, либо с петлички в зеркалку пишу звук. Микрофон так же использую внешний дома.

А для авто не критично.

По мне лучше за эту цену не найти. У меня wifi версия. Можно с планшета/смартфона управлять. Батареек купил сразу 2, так же можно во время съемки подключать к powerbank

не удачное сравнение. гопрошка существенно лучше снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на барахолке новая гоупро 3 за 10 т. Всего с комплектом полным

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые я в муках выбора.SJ400 или Eken.У первой 30кадров в сек.У второй 60.Цель заснять зайца на скорости 40 км.час.SJвроде слабее но она на слуху и не первый год выпускается.Eken кто нибудь юзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот летаю с такой на скорости до 80км час. Полет нормальный задержек нет.Занимает очень мало место с спичечный коробок. Плоская за высоту прицела не выходит. на 3д принтере можно сделать любое крепление прямо на ствол.

post-28581-0-71231200-1490037612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...