Перейти к контенту

встреча ЭДгановодов в 2017году


Рекомендуемые сообщения

Понял, тогда пора собираться!

Как говорится: willkommen! )))

а на ПМЖ?))))))

Может, сначала хоть город посмотрите? [emoji1]

В Финляндии))

Ни ))) в Финляндии - Финляндия ))) я же говорю: для питерцев и тех, кто с визами ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 339
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Сотворил за два часика: 

И не говори ! Не нажрались и даже о политике не потёрли...морды друг дружке не набили !  Скукота ! Зря тока мотались ! Пы.Сы. Шутка !

Ребят я чёт не пойму, почему такой упор на алкоголь, тут не то чтобы все за рулем, мы как бы ещё и стреляли. Если бы увидел у нетрезвого в руках винтовку, забрал бы и не отдал, даже если бы драться пр

Загружено фотографий

О,Оксана,теперь я знаю ,в какой сервис,отдать свой винт,если забарахлит..Уверен,ты его поднимешь)))

Ладно,это лирика.Тема хорошая,вот тока крайне далеко.Продумай,может действительно сделать,глобальный опен эир стрелковый,тока регион надо выбирать такой,где наибольшее количество обладателей продукции Эдгана.По секрету,скажу это МСК.Проведи опросник,где бы, хотели собраться стрелки на глобальную вечеринку.

п.с. Гвоздь программы,будет  "лекция от Эда")))

Надеюсь,тема будет  немецкий СОЖ ,тока без Эда :rofl:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээхх....

Была бы Оксана не замужем ....( посещаемость была бы выше ),да что там,сам бы приехал...

Помог бы с организацией питания на свежем воздухе ( разряд проф. позволяет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём конкретную дату проведения, чтобы график подбить и "за свой счёт" заранее написать.
:;): 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Оксана,теперь я знаю ,в какой сервис,отдать свой винт,если забарахлит..Уверен,ты его поднимешь)))

Ладно,это лирика.Тема хорошая,вот тока крайне далеко.Продумай,может действительно сделать,глобальный опен эир стрелковый,тока регион надо выбирать такой,где наибольшее количество обладателей продукции Эдгана.По секрету,скажу это МСК.Проведи опросник,где бы, хотели собраться стрелки на глобальную вечеринку.

п.с. Гвоздь программы,будет  "лекция от Эда")))

Надеюсь,тема будет  немецкий СОЖ ,тока без Эда :rofl:  

возможно, в будущем )))

но пока я могу организовать такое мероприятие только у себя ))) очень много моментов, которые нужно уладить: это и договориться с местом, организовать питание, приобрести для вас подарки :;):

Москву я не знаю совсем ((

Уверена, что Игорь мне поможет, если решусь ))) но на сегодня я пока собираю свой регион и приглашаю всех желающих :priv:

Эээхх....

Была бы Оксана не замужем ....( посещаемость была бы выше ),да что там,сам бы приехал...

Помог бы с организацией питания на свежем воздухе ( разряд проф. позволяет))))

хм... это были бы уже смотрины тогда какие-то :xi:

Ждём конкретную дату проведения, чтобы график подбить и "за свой счёт" заранее написать.

:;): 

 

 

Думаю, за неделю решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Может в Крым?...А?)

давайте в Карелию!

Тут лучше )))

при желании, можно даже до моря добраться )))) правда, до Белого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в Карелию!

Тут лучше )))

при желании, можно даже до моря добраться )))) правда, до Белого )))

У нас хоть и черное...но теплое!).за одно и подтянем новеньких эдганеров)...эх жаль что не хотите!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы где то нейтрально а не в опе Мира ! Затея конечно интересная , вот ближе к Москве бы а не на границе с Финляндией . :xz:

 

Ничего, что объявление в Карельской ветке? :) Хотя добро пожаловать все желающие!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээхх....

Была бы Оксана не замужем ....( посещаемость была бы выше ),да что там,сам бы приехал...

Помог бы с организацией питания на свежем воздухе ( разряд проф. позволяет))))

 

И, была бы не замужем! Все бы ломанулись, один счастливчик сделал бы её "замужем", а остальным, что делать? :) Кончайте эти гендерные игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, что объявление в Карельской ветке? :) Хотя добро пожаловать все желающие!

Тогда мы едем к вамhttp://s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, была бы не замужем! Все бы ломанулись, один счастливчик сделал бы её "замужем", а остальным, что делать? :) Кончайте эти гендерные игры :)

Эдуард,я конечно понимаю что то поломка жесткого диска опечалила тебя,но чувство юмора то должно остаться!))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,я конечно понимаю что то поломка жесткого диска опечалила тебя,но чувство юмора то должно остаться!))))

 

Это мои оловянные солдатики и только мне с ними можно играть :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои оловянные солдатики и только мне с ними можно играть :)

 

Ах,ты....))))

Ревность...ревность))))

Я всего лишь хотел Оксане настроение с утра поднять! Девушке все равно приятно читать такие сообщения!

Хожу на работу по одному маршруту и навстречу ходит девушка,каждый день 5 дней в неделю.

Вот я как то раз подарил ей цветочек,так,просто,для настроения. Специально купил!!!! ( Не сорвал на клумбе и не подобрал)

Ей приятно было.. теперь она голову ломает к чему это я сделал. Встречаемся так же каждый день. Она в одну сторону идет,я в другую

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,ты....))))

Ревность...ревность))))

Я всего лишь хотел Оксане настроение с утра поднять! Девушке все равно приятно читать такие сообщения!

Хожу на работу по одному маршруту и навстречу ходит девушка,каждый день 5 дней в неделю.

Вот я как то раз подарил ей цветочек,так,просто,для настроения. Специально купил!!!! ( Не сорвал на клумбе и не подобрал)

Ей приятно было.. теперь она голову ломает к чему это я сделал. Встречаемся так же каждый день. Она в одну сторону идет,я в другую

Спасибо, Денис! Мне очень приятно :rolleyes:

А вот с девушкой стоит хотя бы поговорить ))) а то она такого себе сейчас напридумывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,ты....))))

Ревность...ревность))))

Я всего лишь хотел Оксане настроение с утра поднять! Девушке все равно приятно читать такие сообщения!

Хожу на работу по одному маршруту и навстречу ходит девушка,каждый день 5 дней в неделю.

Вот я как то раз подарил ей цветочек,так,просто,для настроения. Специально купил!!!! ( Не сорвал на клумбе и не подобрал)

Ей приятно было.. теперь она голову ломает к чему это я сделал. Встречаемся так же каждый день. Она в одну сторону идет,я в другую

 

Там мы все этим именно и занимаемся, поднимаем ей настроение! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы в ответ на цветочик и пивасика баночку для поправки в пн подарить или огурчик (купленный, не сорванный по дороге).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Денис! Мне очень приятно :rolleyes:

А вот с девушкой стоит хотя бы поговорить ))) а то она такого себе сейчас напридумывает )))

Оксан,надо было в личку поблагодарить!

А то Эд может оштрафовать ,за ответ на мой комплимент".

видишь как ревнует ....))))

Изменено пользователем DenisSV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,надо было в личку поблагодарить!

А то Эд может оштрафовать ,за ответ на мой комплимент".

видишь как ревнует ....))))

Ну, что сделано - то сделано ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы в ответ на цветочик и пивасика баночку для поправки в пн подарить или огурчик (купленный, не сорванный по дороге).

Игорь,а если я тебе доброе слово скажу,Эдуард тоже мне " ай-яй-яй скажет"?!

Всеж таки " солдатик" то его! ( Шучу,шучу...Без нервов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно )))

здорово! тогда мы ждём точную дату и реквизиты оплаты встречи  :;): 

 

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой. Вдруг моя половинка меня отпустит на встречу. А то мы в прошедший понедельник ещё раз родителями стали. Может не отпустить. Помогать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...