Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

продам ВСЁ в Питере : Итак,собственно Лот 1 :

а.-Эдган коротыш 5,5 № 1453 , http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3024 ,состояние -как новый- выпуск май 2009,ТТХ соответствуют заявленным производителем,настрел около 2000, новый УСМ, новый клапан,Вивер, ложе бук,без переклея, дополнительно обработано самым темным шавтолом, доки, чехол,доп.модер с ковролином душит отлично(доп.ниче и никуда не уводит),ничто не течет,ствол не чистился ,винт не разбирался и не крутился( кроме скорости и УСМ ессно), комплект аллюмин.перегородок для модера, банка тяжелых пуль,и немного кроумагнума,самодельный уровень. Прицел Вектор Vector Optics 10x50IR , http://www.scvector.biz/english/productmore.asp?id=3416 -как новый-, пральный милдот,(полностью соответствует балл.калькулятору) кольца липерс средние. 41000 руб.

б.Дальномер Никон 440 зеленый , эксплуатация год-состояние-как новый,еще родная батарейка стоит, 7000 р.

в. Насос Гехман, он же Аксор,с встроенным осушителем, эксплуатация год, состояний как новый, шланг от Петерсона 9000 руб

г. Хрон SО 4 как новый 1000 руб

д. филин пластиковый 500 р.

При покупке лота 1 оптом - хрон и филин - бонус!!! Пока предпочтение -опт и Питер,по отдельности только после продажи винта.

 

Лот 2:

Кит Кайнына в состоянии поставки (открывался 1 раз -посмотреть), без модера, редуктор заточеный мастером ъдля получения скорости 230/40 км/ч, при длине ствола 25 см. ЖЕЛЕЗНЫЙ Иж ЗМЗ 92 года,полностью рабочий, на досылателе кольцо, иж со всеми многочисленными регулировками, брался на форуме специально под кит, чехол черный простой , 2 банки по 500 тяжелых ЙСБ 10000 р. Пока предпочтение Питер.

Причина продажи всего - наигрался, завязал,последнее время пылится. По крайней мере, пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, прицел обозвал неверно -следует читать 10Х50,чё т не редактируется, но ссылка правильная..!! (исправил. Микса)

 

отдельно - только после винта, если оптом не возмут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, прицел обозвал неверно -следует читать 10Х50,чё т не редактируется, но ссылка правильная..!!

 

отдельно - только после винта, если оптом не возмут....

 

Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, погодите маленько. Я вчера на ганзах первый лот зарезервировал. Думаю до среды определимся, что из него останется в продаже, но скорей всего брать буду весь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Посмотри № Матадора у 1ton.

......это где? Пфу, блин. Понял........ :voo: Я тогда ушел отсюда на фиг...... Хоть бы тему закрыли......ё-маё......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему закрывать нет основания, так как продан один лот из нескольких

......действительно.......каюсь, виноват, .......видимо с растройства....... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...