Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  А вот при давление 150+, замок на гране открытия. 

Думаю 190 + нужно , когда появилась длинная дудка я это понял  - но это лишь показать на что способен на пределе одно разово скорее ... 

160 конями на редукторе уже мало кого удивишь в деде ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот таким щас стал Дутыш ))) Модер телескоп с отсекателем на сухариках )))

Ага, у Ивана в теме фотки есть, я не мерил, но прикидывал ))) 1 см резика ~4,5см3. Прибавка выстрелов вполне соответствует заявленной производителем. 15-20%. Ноздря в ноздрю я не мерил и даже не счита

Чуть еще облегчился ))) Почти 18 грамм на стружку пустил. Можно на дело. Само время, погода -30, да и темняет рано )))

Загружено фотографий

Удлинять то не хочется. Вроде уже и так дури прилично для короткого подонковского стиля гана.

Счас зудит кучность короткой версии проветить. К выходным погоду если не дадут, пойду в короткий тир.

Если прокатит, короткая версия .30 на режиме 100+ дури, будет основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, какие допуски для проточки если без пластмассовой втулки хочу использовать ? И если не секрет что за ствол 6.35 приехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол обычный ЛВ, Допуски? Если ни чего более, кроме удаления втулки пластиковой не делать, то делайте стволик 12мм по телу с допусками Лешего (-0,02мм) и у казенника буртик ф15мм, на 5мм. В минусе те же 0,02мм

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про буртик 15мм. Это какой то особенный леший, или проточка под буртик делалась специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про буртик 15мм. Это какой то особенный леший, или проточка под буртик делалась специально?

А со стороны казенника у всех Леших проточка такая есть, там втулочка пластиковая сидит. И шахта под ствол от казенника идет13мм. 12-ти миллиметровый стволик там влулкой как раз и центруется.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Разглядел. Спасибо. Выходит там можно легко развернуть отверстие под ствол 14 мм с сохранением зазора между стволом и корпусом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Разглядел. Спасибо. Выходит там можно легко развернуть отверстие под ствол 14 мм с сохранением зазора между стволом и корпусом.

На 13,5мм вскроится бочина в районе углубления под таблетки магнитов )))

Так то 13мм заглаза. И главное - не нужно разворачивать на всю длину. От казенника до зажималки шахта и так 13мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, если убрать втулку и точить не ф12 а ф13, ствол влезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,заместо чугуных ван,сковородки сойдут.))

Прикольный плинкинг кстати.

Всегда слышно,попал али нет.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретический анализ газодвигательных процессов унутри заредукторного объема, исполненый советскими учеными, позволил выделить новое перспективное направление - прорывные технологии в Лешегостроении и достичь невиданных ранее результатов отделения в стволе длиной 350мм энергии от сжатого воздуха и передачи её свинцовой пуле типа "волал" весом 1,645грамма. ))))

post-30171-0-44333200-1550920724_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!!

Как?

 

6.35 валан 1.6 - 3.18???   штатная 350 мм дудка? 

 

Полагаю такого удалось добиться только с утяжеленным ударником и на каком то высоком давлении в ЗО , ну и с его увеличенным объемом.  Это предполагалось, но чтоб на столько)))

Сколько раз с заправки получается?  Хотя там доп.колба установлена, но все таки.  

Или настройки те же , что и для калибров побольше, для более длинных дудок? И лишь заменив стволик на штатный ради эксперимента увидел такую цифру?

 

84 силы!

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретический анализ газодвигательных процессов унутри заредукторного объема, исполненый советскими учеными, позволил выделить новое перспективное направление - прорывные технологии в Лешегостроении и достичь невиданных ранее результатов отделения в стволе длиной 350мм энергии от сжатого воздуха и передачи её свинцовой пуле типа "волал" весом 1,645грамма. ))))

?!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно!!!

Как?

 

6.35 валан 1.6 - 3.18???   штатная 350 мм дудка? 

 

Полагаю такого удалось добиться только с утяжеленным ударником и на каком то высоком давлении в ЗО , ну и с его увеличенным объемом.  Это предполагалось, но чтоб на столько)))

Сколько раз с заправки получается?  Хотя там доп.колба установлена, но все таки.  

Или настройки те же , что и для калибров побольше, для более длинных дудок? И лишь заменив стволик на штатный ради эксперимента увидел такую цифру?

 

84 силы!

Привет Серж! Гармрнизирую настройку для моей многоствольности. Так, что бы поджимом особо не играть при смене стволов ))) Нутро естественно жирное +15см3 от стока. На меньшем З.О. крупняк не доконца быстро едет ))) С такой настройкой семерка из 350мм 115 дури отдает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этого делаем вывод, что любое увеличение калибра ведет к халявному увеличению мощности. Так? Ну или в неком компромиссном коридоре диаметров. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не к халявному, но к закономерному ))) Калибр больше - больше у пули площадь(S) жопы. Пропорционально больше сила (F)которая давит на жопу и разгоняет пулю при том же давлении (P)  F=S*P  ))). В результате больше ускорение (а) пули массой m.

а=F/m

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ,серьёзная скоростя на в шестёрке!

А будешь на кучу отстрел делать с такой скоростью?

Интересно как она себя поведёт на такой скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ,серьёзная скоростя на в шестёрке!

А будешь на кучу отстрел делать с такой скоростью?

Интересно как она себя поведёт на такой скорости.

Канечна буду ))) Как только погоду дадут, так и пульну. Воздуха только наберу, а то я по своему дэбилизму стравил весь почти.

Решил профилактику редуктору сделать... Так то эта профилактика в фиг бы не стучала и так нормально работает. Но решил, дак сделал...

Вобщем, раскидал, калошай промыл, смазал тарелки по фэншую, резинки новые, полумесяц перевернул, собрал. И тут как давай с ним на стерде наяривать, а он все прямоток да прямоток... Бесчисленное число раз перебрал - результата ноль! Чувствую что то простое, там все просто как внутри балалайки. А догнать не могу. Сел курить...  и тут как херак! Прояснение в голову! ))) Резинка не сверху от дренажной дырки, а с низу )))) Последние Хумы идут с двумя проточками, вот и лоханулся, не в ту проточку резинку всупонил )))))  

post-30171-0-24775400-1550932381_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще пошурудил немного.

Однако на 150атм, с увеличиным З.О., Леший может открываться. 

Причем, движение на преоткрытие было почти всегда, особенно на малом калибре(6,35). 

Вскрыл. Пружина там ништяк стоит. Жесткая, витков много. Подложил под пружину 3мм.

Закрываться жестче не стал. Вроде счас держит.

Понаблюдаю.

post-30171-0-70619800-1551023768_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еще пошурудил немного.

Однако на 150атм, с увеличиным З.О., Леший может открываться. 

Причем, движение на преоткрытие было почти всегда, особенно на малом калибре(6,35). 

Вскрыл. Пружина там ништяк стоит. Жесткая, витков много. Подложил под пружину 3мм.

Закрываться жестче не стал. Вроде счас держит.

Понаблюдаю.

Я тебе давно говорил,что с твоей энергетикой над чот вроде авто шпингалета колхозить.

Сам давно уже подумываю,но только для наоборот ,для открытия без долбежа по резику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе давно говорил,что с твоей энергетикой над чот вроде авто шпингалета колхозить.

Сам давно уже подумываю,но только для наоборот ,для открытия без долбежа по резику.

А когда он у тебя по резику долбит?

Да посмотрю, поползновения будут, еще там место есть подложить, что бы потуже было. Колхозить в этом месте не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...