Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Винтовку брал здесь же. Скорость 284. С заправки 4-5 барабанов. Ни каких проблем не было более чем за год эксплуатации. Использовал для охоты (успешно) и для серых (не менее успешно). До 10.0 метров особых проблем свалить картон не было даже у жены.

О винтовке. Стандарт 5,5 2015 года. Антибздун, модер эксцентрик, щека пластиковая. Ну штуцер и документы конечно и пара барабанов (можно и побольше), и кейс родной. 57 000 

Рюкзак от Доцента может дополнить комплект, тогда всё будет 61 000

Прицел продавать не планирую, но обсуждаемо.

 


фото не могу загрузить, пишет что надо не более 4 МБ. может кто подскажет как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку брал здесь же. Скорость 284. С заправки 4-5 барабанов. Ни каких проблем не было более чем за год эксплуатации. Использовал для охоты (успешно) и для серых (не менее успешно). До 10.0 метров особых проблем свалить картон не было даже у жены.

О винтовке. Стандарт 5,5 2015 года. Антибздун, модер эксцентрик, щека пластиковая. Ну штуцер и документы конечно и пара барабанов (можно и побольше), и кейс родной. 57 000 

Рюкзак от Доцента может дополнить комплект, тогда всё будет 61 000

Прицел продавать не планирую, но обсуждаемо.

 

фото не могу загрузить, пишет что надо не более 4 МБ. может кто подскажет как?

 

 

Винтовку брал здесь же. Скорость 284. С заправки 4-5 барабанов. Ни каких проблем не было более чем за год эксплуатации. Использовал для охоты (успешно) и для серых (не менее успешно). До 10.0 метров особых проблем свалить картон не было даже у жены.

О винтовке. Стандарт 5,5 2015 года. Антибздун, модер эксцентрик, щека пластиковая. Ну штуцер и документы конечно и пара барабанов (можно и побольше), и кейс родной. 57 000 

Рюкзак от Доцента может дополнить комплект, тогда всё будет 61 000

Прицел продавать не планирую, но обсуждаемо.

 

фото не могу загрузить, пишет что надо не более 4 МБ. может кто подскажет как?

попробую загрузить

post-22848-0-85145000-1492182630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадор + 2 барабана + модер эксцентрик + чехол + документы = 54 т.р. и банка 1,175 сверху!

Дешевле вряд ли будет. Рюкзак, прицел и др. по желанию...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх

Тезка, привет.

3 года прожил в Северодвинске, чего только не было..........

почти на базу служить мичманом попал. комиссию прошел уже, на АКУЛЕ был, короче, туда - сюда, не срослось. облысел, и приехал в волгоградскую область. бляха, каких червей с тестем копали на Яграх.............., здесь рассказываю  - никто не верит.

ностальгия.

а винт у тебя офигенный - если бы у меня на руках не было ижика 9 мм, и третий сын не родился - я бы сам взял.

А так то -  удачи в продаже. 

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вверх

Добрый день. Скажи пожалуйста на фото где дистанция отмечена на прицеле,над крестом первая это на 30 метров ,арядом 15,45.Это на этой дистанции нужно этой точкой целиться ? Если можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 не знаю зачем там, а в крест где-то с 35 до 60 целюсь. Меньше дистанция - выше, больше - ниже, соответственно. Как-то так. По бумагам не стреляю, не для этого  и брал. А с другими целями проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял селезня с 7.1 метра. Сезон открыт! Винтовка в отличном рабочем состоянии, кто возьмёт - не пожалеет!

Если деньги найдутся быстрее чем продам - сниму 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак обозначу окончательный ценник...
Вариант 1 : винт+2 барабана+доки+чехол родной+штуцер=53
Вариант 2 : винт+2 барабана+доки+чехол родной+штуцер+рюкзак от доцента=56
Вариант 3 : винт+2 барабана+доки+чехол родной+штуцер+рюкзак от доцента+щека=57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...