Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект:

1. Леший 5.5 стандарт 1 поколения.-50000р.

2. Прицел havke vantage 2-7*32 мил дот 4 точки. (Куплен и установлен месяц назад).-5000р.

3. Балон вд Герой 4л с манометром и заправочной станцией.(куплен месяц назад).-7000р.

4. Дальномер Laser works 600 (куплен месяц назад).5000р.

Леший настроен на 2,45 легкими, 20 выстрелов с заправки. Куча на 5.0 м. С мешков, Пятирублевая монета. Детские болячки устранены pifpafom. Я второй хозяин. Настроение 2 банки. В подарок полная банка легких diabo exact jumbo rs и банка хевиков diabolo exact jumbo heavy.

Пересылка возможна.

Итого 67 000 руб.

Для связи 8920090799семь

Viber whats up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то быстро сменил двух хозяев, наверное как и я разочаровались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посчитают флудом,но просто уже не могу сдержаться-второго хозяина сменил пистоль,а цена практически как за новый.Вообще первая партия в топке.Вторая и дешевле и с исправленными косяками.Мое мнение -за такие деньги пользуйтесь сами.Ну вот реально придется себе новый брать.

Барыго.

SORRYне сдержался.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть посчитают флудом,но просто уже не могу сдержаться-второго хозяина сменил пистоль,а цена практически как за новый.Вообще первая партия в топке.Вторая и дешевле и с исправленными косяками.Мое мнение -за такие деньги пользуйтесь сами.Ну вот реально придется себе новый брать.

Барыго.

SORRYне сдержался.

А вам бы за тридцатник, желательно с прицелом прикупить..а чё, прицел ведь тоже бу, как и леший поистаскался весь и тоже в топке..

Вот лично я, свой "косячный" из первой партии, на вторую с "исправленными косяками", и с доплатой не поменяюсь.

Купите новый, чё трындеть то.. халявщик..

Модеры, про флуд в курсе, не сдержался..

Изменено пользователем Ksandr
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При 245 20 пуков с заправки все же не выдаст. Факт. Хоть с какого давления укажите, тогда. Ну и по кучности. Мишени где, раз они были...? Зачем народ в заблуждение вводить? Кучность, расход и термостабильность для Лешего понятия не дружественные.

А так хороший лот и аксессуары тоже!

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам бы за тридцатник, желательно с прицелом прикупить..а чё, прицел ведь тоже бу, как и леший поистаскался весь и тоже в топке..

Вот лично я, свой "косячный" из первой партии, на вторую с "исправленными косяками", и с доплатой не поменяюсь.

Купите новый, чё трындеть то.. халявщик..

Модеры, про флуд в курсе, не сдержался..

Так Вы наверное и машину после второго владельца тоже по цене салона готовы купить?Ну ведь как новая.

А в секонде брали когда нибудь что-то?За стоимость нового?Навряд ли.Ну и не надо трындеть.я куплю новый(ищу представителя поближе) и даже если не устроит,то не буду как Вы барыжить.А то поигрался,пострелялся и за цену нового втюхать хочется.Чудес не бывает.Ищите лохов.А прицел ту же щуку на Али за 2600 возьму.Лично Вам могу потом фотоотчет прислать.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам бы за тридцатник, желательно с прицелом прикупить..а чё, прицел ведь тоже бу, как и леший поистаскался весь и тоже в топке..

Вот лично я, свой "косячный" из первой партии, на вторую с "исправленными косяками", и с доплатой не поменяюсь.

Купите новый, чё трындеть то.. халявщик..

Модеры, про флуд в курсе, не сдержался..

ЗЫ.Внимательно смотрите обьявление-прицел вааще то продается отдельно,поэтому не надо его приплетать к стоимости пистолета.Потом найдите мою тему про покупку Лешего и посмотрите за сколько готов его купить.Где там про тридцатку написано?Считаю указанную мной цену вполне адекватной.Ибо подержанная даже недолго вещь-любая(кроме Антика,но его наоборот надо как можно дольше хранить) не может быть практически по цене производителя.

 

п.4 Флуд

Изменено пользователем pie
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Леший 5.5 стандарт 1 поколения.-50000р. пропить нет желания? 15 бут.0,7 макалана 12лет. готов предложить. Сам привезу. магазин.цена 60000 минимум. :xi: нужен под распил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение,но нужны деньги,а из односолодового больше люблю singleton

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение,но нужны деньги,а из односолодового больше люблю singleton

 

singleton  есть !!! наклейка нэт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...