Перейти к контенту

Настройка скорости


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,сразу прошу сильно не кидать в меня тапками))) суть вопроса такая.Имею Р3 коротыш дед,стоит антибзун от нехочухи скорость 255 кингами.Хочу поднять скорость по выше.Вопрос как не снимая антибздун можно поиграть поджимом пружины,увеличив скорость.Если можно в фото или видео инструкции.Всем добра.

Изменено пользователем Дин0103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его и не надо снимать , крути гайки поджимай пружину.Но боюсь сильно на коротыше неприбавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,сразу прошу сильно не кидать в меня тапками))) суть вопроса такая.Имею Р3 коротыш дед,стоит антибзун от нехочухи скорость 255 кингами.Хочу поднять скорость по выше.Вопрос как не снимая антибздун можно поиграть поджимом пружины,увеличив скорость.Если можно в фото или видео инструкции.Всем добра.

 

Оставь такую скорость,если кучность присутствует,зачем пытаться гнать короткого..не разумею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь такую скорость,если кучность присутствует,зачем пытаться гнать короткого..не разумею

да хочеться чуть по больце скорость по пробовать 2.2 как будут работать.

зачем мне за это платить,если и поджимом можно и самому по игать,главное показать что и как крутить.

А его и не надо снимать , крути гайки поджимай пружину.Но боюсь сильно на коротыше неприбавится.

какие крутить не подскажеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зачем мне за это платить,если и поджимом можно и самому по игать,главное показать что и как крутить.

 

Ну мож ты 4-- хочешь? Вообще тебеж ценник ни кто не выставлял наверное ? :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость отличная на коротыше! не повышай, будет только ШИЛО + перерасход+ звук....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож ты 4-- хочешь? Вообще тебеж ценник ни кто не выставлял наверное ? :;):

ну я  предположил,уж явно никто просто так не будет этим заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я  предположил,уж явно никто просто так не будет этим заниматься

Преды не злодеи!  :da: Можно позвонить и спросить,если чо подъехать,знакомство лично не повредит ! :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преды не злодеи!  :da: Можно позвонить и спросить,если чо подъехать,знакомство лично не повредит ! :;):

да яж не против))),хочеться вот самому познать азы сей приблуды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да яж не против))),хочеться вот самому познать азы сей приблуды))

Дерзай, я не знаю! Не заморачивался! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, после поднятия скорости затягивать так же как и на стоке взведеной что бы была?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет и с праздником! Последнее сообщение в теме "давненьковое", но попробую, может кто ещё здесь есть. Дабы не плодить тем, решил спросить здесь, потому, как, вроде вопрос касается скорости.

Решил "сдуть" пыль с Моти и хрОна. Мотя пролежала недели две(может бОльше) заправленной(180). Сегодня, первый выстрел, **83,5, следующие три - **87, тютелька в тютельку!  Сколько атм, на первый БАХ, не обратил внимания. Натекание?? До какой степени это врЕдно, если меня это не здорово и заморачивало(-ет)?? Тем более, что ранее, после лЁжки, никогда и не проверял. А сегодня.. Чёрт дёрнул!

И ещё, если можно, не в тему. Что и где за винтик, который срезает и вылетает затвор?? Буду, даже признателен, если тЫкнете нОсом в подробную тему. с картинками и стрелочками. Так, для общего развития, просто слышал об этом, а конкретно ответа не попадалось( или хреново, ленИво искал) :red:  Есть ли какие симптомы, что пора, на этот винтик, взглянуть?

Изменено пользователем koha641
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че ни кто не подскажет что ли...

Вроде Рустем даёт инструкцию, нет?

А самому Рустему написать? Отличный отзывчивый человек/представитель думаю в помощи не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...