Перейти к контенту

Продам лишний Кит (Передний взвод на Матадор Р3М)


Рекомендуемые сообщения

Продам лишний Кит (Передний взвод на Матадор Р3М). Новьё только что пришёл, планы меняются...

Цена 4900р с моим пересылом 1 класс почтою по России.

 

Также завалялось, продам:

1)модер сток от Р3М 6.35мм - 750р. есть 2штуки.

2)кожух модера с шайбою от Р3М лонга ( та труба что стоит между 8кою и самим модером)- 1200р

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите как это выглядит в установленном виде.

Межосевое расстояние фиксирующих винтов на планке вивер 144 мм. Померяйте, бывает 156мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один модер и кожух в резерв и пол-суток на подумать. Хочу попытаться притулить его на Дрозда. Можешь скинуть фотку деталюшек из которых он собран типа взрыв-схемы и какая-там резьба для установки на ствол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один модер и кожух в резерв и пол-суток на подумать. Хочу попытаться притулить его на Дрозда. Можешь скинуть фотку деталюшек из которых он собран типа взрыв-схемы и какая-там резьба для установки на ствол.

Можно один модер и кожух в резерв и пол-суток на подумать. Хочу попытаться притулить его на Дрозда. Можешь скинуть фотку деталюшек из которых он собран типа взрыв-схемы и какая-там резьба для установки на ствол.

резьба в модере насколько помню в рзм 12мм. Ствол ведь 12мм. Взрыв схему сфоткаю попозже через пару часов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно один модер и кожух в резерв и пол-суток на подумать. Хочу попытаться притулить его на Дрозда. Можешь скинуть фотку деталюшек из которых он собран типа взрыв-схемы и какая-там резьба для установки на ствол.

лот 1и 2 продаётся только оптом, то бишь 2 модера и кожух... Один модер в магазине лежит у меня,поэтому не сфотал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ручку взвода пальцем придерживать надо?

Тему нашел, вопрос снимаю, идея интересная.

Изменено пользователем AST13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер и кожух оплачен, жду трек-номер в личку.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер и кожух оплачен, жду трек-номер в личку.  :)

Подтверждаю. Утром пакую и к открытию почты вышлю. После трек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер с кожухом прибыл, упаковано от души! Продавцу респект!

Почте России тоже респект! Доставка из ЯНАО в Ростовскую область  - 3 дня ::-0:  я в шоке если честно, вот бы хабар с Али так приходил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер с кожухом прибыл, упаковано от души! Продавцу респект!

Почте России тоже респект! Доставка из ЯНАО в Ростовскую область  - 3 дня ::-0:  я в шоке если честно, вот бы хабар с Али так приходил!

1класс рулит! Метких выстрелов! И чтоб дрозд был тише! Сегодня была первая серьёзная попытка пострелять с FX moonson в лёт по серым. Поставил калик и пристрелял на 40м. Первые 2 магазина расстрелял мимо. Уже было потеряв уверенность что смогу попадать сваливаю в угон улетающего кара 2ым выстрелом. Следом ещё одного на метров 40 над собою пробиваю и он теряя высоту не махая теряется с виду. Потом ещё почикал и попал ещё пару раз... Вообщем буду тренироваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была первая серьёзная попытка пострелять с FX moonson в лёт по серым. Поставил калик и пристрелял на 40м. Первые 2 магазина расстрелял мимо. Уже было потеряв уверенность что смогу попадать сваливаю в угон улетающего кара 2ым выстрелом. Следом ещё одного на метров 40 над собою пробиваю и он теряя высоту не махая теряется с виду. Потом ещё почикал и попал ещё пару раз... Вообщем буду тренироваться.

У Дрозда 2000 пуков в минуту - FX-у такое и не снилось. Правда у FX - пули - это серьезное преимущество в точности-кучности но и серьезнейший удар по бюджету. 3000 шариков для Дрозда - 300 рублей.

Матадоровский модер - будет большим плюсом как в тишине так и в эстетичности. Может и кучности добавит, посмотрим.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Многие спрашивают где взять КИТ http://edgun.com/forum/index.php/topic/42581-kit-perednij-vzvod-na-matador-r3m/Тему считаю закрытой, вешаю замок.

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...