Перейти к контенту

продам ЗС, 500р (Санкт-Петербург, самовывоз)


Рекомендуемые сообщения

В комплекте досталась ЗС + шланг, мне не нужны. Не новая, состояние хорошее - как я понял, человек пользовался мало ей (ибо только для охоты с полнотелыми, куч итд не стрелял), больше 220 не качал (прямоток Егерь был у него). Внутреннюю резьбу попробовал сфоткать, чтобы понятно было, насколько незаюзана.
Создавал недавно тему в общем разделе, чтобы подсказали цену - там большинство сказали около 1тр, если со шлангом, но заметили, что если изолентой усилено - могло что то травить в шланге. Я подумал, мб просто от перегиба замотали, но гадать не рискнул - связался с хозяином, но он банально не помнит уже, ибо пользовался около 3х лет назад, видимо - могло что то и травить, или действительно усилили разьем, чтобы не перетирался. Лично я думаю, что изолента ВД не удержала бы, поэтому вряд ли бы стали заматывать с этой целью.

Поэтому отдам по цене как будто ЗС без шланга, 500р - мб шланг рабочий, если нет - мб кому на запчасти понадобится, разьемы итд - пусть покупатель сам решает.
В комплекте то, что на фото - ЗС, шланг. Пересылать такую мелочь смысла нет, думаю - поэтому Питер, самовывоз, к метро пр. Просвещения подойду.

Резерв на соседнем форуме был один, если не выйдет резервист на связь скоро - будет дальше в продаже.

post-20381-0-08369500-1492944097_thumb.jpg

post-20381-0-12822100-1492944103_thumb.jpg

Изменено пользователем gilgamesh2
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изолента красная напрягает...но глянуть можно в Питере т.е за 500 наверно заберу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...