Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю винтовку Егерь, так как появился "Леший". Винтовка 2015 года выпуска, кал.5.5 мм., ствол 38 см, доработка в тюнинг-ателье "Гудгангз". Резервуар укорочен. Настроена 30 раз пулькой 1.03 гр. 280  парсеков в секунду. В комплекте идут: резервуар заводской полноразмерный, прицел пилад 12*50 FSNR (куплен 4.03.2017 г.), высокие быстросъемные кольца Leapers, доп. модератор, два барабана, лоток для одиночной стрельбы, ЗИП. документы, чехол. На железе имеются царапины из-за лесных прогулок.
Звонить 8-925-806-41-81.
У компьютера бываю редко. Пересыл через вашего посредника. (Живу рядом с Игорем ПифПафом.)

Цена - 50.000 рублей

post-24669-0-25090400-1492972594_thumb.jpg

post-24669-0-72862000-1492972629_thumb.jpg

post-24669-0-01248300-1492973092_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обрезание сделали?? :(  Убрать чОк?? Какой ствол был с рождения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ствол с рождения был с брачком - выраженная бочка в казенной части , пулька не задерживалась на нарезах в начале пути. Отрывчики подозрительные были. Теперь лазер. Винтовка использовалась в тверском лесу, очень удобно сшибать шишки с высоких елей. Короткий резервуар облегчает и дает лучший баланс. Если хочется больше выстрелов - поменять резервуар на стандартный  пять минут. Мне хватало короткого. У меня есть еще один егерь с полигональной шестеркой под полнотелку , но охотой на динозавров так и не увлекся. Лежит инструмент без дела , возможно дождется продажи тоже. Для интересных прогулок по глухому тверскому лесу с избытком хватает 5.5 валанчиков. Теперь увлекательно прогуливаюсь с длинным лешиком.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подождём полигональную шестёрку! :;):  Она тоже прямоток?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел отдельно сколько?

А я резервну, на сутки, если можно? До, "пообщаться". Ушёл в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент сделан переходник под кронштейн складного приклада. Приклад пластиковый , турецкий. Сейчас мастер доделывает под складник  короткое ложе. Как сделает, получу и выложу фото , может кому понравится. Не всем булочная прикладка нравиться , а складной приклад прилично уменьшает габарит при переноске , транспортировке. Задумка на этот конструктор появилась до решения о продаже , поэтому цена при доп. ложе и склад. прикладе не изменится . Если все это дело не продастся в разумный переод , оставлю себе или подарю полезному человеку. У меня еще два егеря , а тут леший рядом пристроился и претендует на главенствующее положение.

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал егерю немного размяться , и прицел решил оставить себе. Недорогой , новый , неплохой , по лесу не жалко... Цена за винтовку без прицела 40 т.р.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда полностью будет сделан , тогда и фото. Скорее всего после всех праздников. Точно не знаю. На деревяшки очередь. Мастер точных сроков дать не смог. Есть буковая деревяшка с посадкой для егеря , но мне не нравится , нужно доделать. Не пилить же для складника ореховое ложе. Переходник ,кронштейн и приклад , две железки и пластик , уже давно лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Когда полностью будет сделан , тогда и фото. Скорее всего после всех праздников. Точно не знаю. На деревяшки очередь. Мастер точных сроков дать не смог. Есть буковая деревяшка с посадкой для егеря , но мне не нравится , нужно доделать. Не пилить же для складника ореховое ложе. Переходник ,кронштейн и приклад , две железки и пластик , уже давно лежат.

Еще не готово?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня разговаривал с представителем кспз - производство винтовок егерь прекращено, проект закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал с представителем кспз - производство винтовок егерь прекращено, проект закрыт.

Слышел такое, уже две недели назад Дима ушел с КСПЗ, там сейчас реорганизация идёт Егеря лежат на складе готовой продукции, но они не отпускаются, ещё цена на Егеря вырастет! Так что на вторичен они тоже взлетят в цене.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...