Перейти к контенту

Тактическая рукоятка FGGK, Fab Defense


Рекомендуемые сообщения

уважаемые владельцы лешего как думаете будет удобной такая рукоять от израильтян на лешем или том же велесе?

может кто имеет опыт использования

 


Тактическая рукоятка FGGK - оригинальное решение, разработанное для пистолета Glock (совместимо также с другими пистолетами схожих габаритов, оснащенных планкой вивера на раме). Используется также для пистолетов-пулеметов и карабинов.

Назначение - улучшение скорости переноса огня, устойчивости и скорости возврата на прицельную линию при высоком темпе стрельбы из пистолета, более удобное прицеливание на больших дистанциях.

 

Тактическая рукоятка имеет особенности:

- материал - прочный композит (наполненный стекловолокном полимер), удовлетворяющий требованиям MIL SPEC (технические спецификации, разработанные для оборонных стандартов министерства обороны США);

- крепление тактической рукоятки на вивера / пикатинни стандартным креплением 1 винтом;

- дизайн обеспечивает отличную вентиляцию ладони;

- в разложенном состоянии при одновременном нажатии боковых кнопок выдвигается внутренняя часть рукоятки, длина регулируется дискретно - 6 позиций, позволяя настроить хват под любого размера ладонь;

- в сложенном состоянии внутренняя часть тактической рукоятки закрывает спусковой крючок в спусковой скобе, давая еще один уровень безопасности - в таком состоянии спусковой крючок недоступен;


Характеристики:

- вес 104 гр;

- ширина (по креплению) 42 мм;

- высота сложена\разложена 38 / 102 мм;

- длина сложена\разложена 63 / 153 мм;

 

Fab Defense - известная компания из Израиля, выпускающая тюнинг для оружия: сошки на карабины и винтовки, цевья, тактические рукоятки, приклады, фонари и даже мишенные установки. Вся продукция компании разработана, опробована и лицензирована министерством обороны Израиля.

post-8681-0-26506500-1493198811.jpg

post-8681-0-60791300-1493198837.png

post-8681-0-22506300-1493198845.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получается нужна не складывающаяся

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует устагновка и на лешем и на велесе


Я такую поставил!

есть такая мне не удобно хват недостаточный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Липерс UTG , они в сечении круглые, можно поставить задом на перед... Только они металлические...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри Липерс UTG , они в сечении круглые, можно поставить задом на перед... Только они металлические...

ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при складывании на предохранитель не встает я пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такую ставил только ближе к скобе чтобхорошо складывался и чтоб сошки можно было ставить фото не влизиют короче как на польских фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при складывании на предохранитель не встает я пробовал

какая именно?

сделай фотку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего эта?

У меня подобная стоит , целиться значительнее удобнее , чем с пустым цевьём , Леший складывается полностью , встаёт на предохранитель. Единственное но - оперативно Лешего из рюкзака не вытащишь - так и норовит зацепиться этой рукояткой за всё что можно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сошки не хочу

У меня подобная стоит , целиться значительнее удобнее , чем с пустым цевьём , Леший складывается полностью , встаёт на предохранитель. Единственное но - оперативно Лешего из рюкзака не вытащишь - так и норовит зацепиться этой рукояткой за всё что можно.

точно такая 

post-8681-0-87188100-1493200911.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

:rofl:  :rofl:  :rofl: Это круто то что нужно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему. Но, хотелось бы прикрыть чем-нибудь полезным этот зубастый вивер... :xz:  Я про "Лешего".

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вилку складную такую поставил,удобно.В сложенном виде как цевьё,в разложенном с рук стрелять удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему. Но, хотелось бы прикрыть чем-нибудь полезным этот зубастый вивер... :xz:  Я про "Лешего".

не тебе одному, хотелось бы...

Заводского ничего подходящего нет. Напечатать бы цевье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот себе такую замутил, скоро напечатаю... Это вторая редакция с измененным углом и размерами...

Не конфликтует с сложенным прикладом.

 

 

post-29554-0-39774100-1493221328_thumb.jpg

post-29554-0-03187100-1493221337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит?

 

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Если вопрос мне, то я не торгую ими. Себе то напечатать времени нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...