Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Новый детский редукторный егерь.Думал думу тяжкую и принял решение продать новенького егеря кал 4.5 мм с редуктором и болтовым взводом . Брал два месяца назад в Айрган про у кука. Брал под перествол в 6.35 , т.к. болтовой взвод отличается от рычажного большими творческими возможностями . Для этого брал у кука и ствол чизет с долами и с модером за 16 т.р. Из егеря не стрелял и не знаю , что он может. Мой приятель из своего детского егеря в прямотоке пилидрайверами на 50 м. в кирпичах делает норки для насекомых. Я , после использования в лесных путишествиях Лешего понял, что данного аппарата мне хватает для большинства моих увлечений и чисто охотничий егерь мне ни к чему. Если Леший не принесет конструктивных сюрпризов, то на нем остановлюсь. Учитывая сложные обстоятельства на КСПЗ и приостановку производства егерей ,покупка данного пневматического устройства вполне разумна. Цена за нового егеря 50 т.р. Желательного самовывоз. Пересыл желательно через посредника. Или договоритесь с Пифпафом, мы живем рядом. Звонить по т. 89258064181 в нормальное время. С компьютером общаюсь редко. Или посылайте смс.

post-24669-0-21119000-1493382667_thumb.jpg

post-24669-0-97227400-1493382680_thumb.jpg

post-24669-0-34271600-1493382702_thumb.jpg

post-24669-0-31969800-1493382718_thumb.jpg

post-24669-0-93829600-1493382735_thumb.jpg

post-24669-0-82608600-1493382754_thumb.jpg

post-24669-0-22175800-1493382771_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егерь отдельно , ствол отдельно , если кого то это возмущает , приношу соболезнования. В срочных продажах не нуждаюсь - продастся , хорошо ,не продастся - оставлю себе или сдам в комиссионку. Достоинство егеря в разгонных возможностях и в конструктивной простоте. Эта винтовка не для автомобильного к...рашлепинга и своего понимающего почитателя найдет.

Изменено пользователем Владимир2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина ствола 4.5 мм - 48 см. Длина ствола 6.35 мм - 58 см. Длина со стволом 6.35 мм - 1 метр 16 см от затыльника до конца модератора . Сейчас много предложений на ганзе булкокомплектов на егеря и цены вполне понятные. Я покупал для своего болтового полигонального егеря заводской булкокомплект гораздо дороже. Размеры егеря в булке можно найти на разных профильных сайтах. Мне егерь очень нравится и возможностями и простотой , но мне для моих основных лесных увлечений очень даже подошел леший. Я серьезно думаю о матадоре коротыше - у меня много чего было и считаю возможности мотадора для разумных развлечений очень интересными. Егерь все же целенаправленно охотничий аппарат и изначально проектировался для охотников. Даже с чековым стволом егерь может запустить полнотелку вполне себе ничего и вполне даже по цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Даже с чековым стволом егерь может запустить полнотелку вполне себе ничего и вполне даже по цели.

Вклинюсь, да простят модераторы. Не "вполне даже по цели", а обязан!! БТ65, папа, запускает полнотел 2гр, на 50м, в кучу 5 рублей. С родным чоковым стволом! Какая толщина "дЕдовского" ствола??

Изменено пользователем koha641
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовский ствол имеет диаметр 16 мм. Ваш БТ 65 УНИКАЛЕН , егерь ему в подметки не годиться , берегите БТ , ухаживайте за БТ , и стреляйте на зависть егереводам полнотелками из супер БТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовский ствол имеет диаметр 16 мм. Ваш БТ 65 УНИКАЛЕН , егерь ему в подметки не годиться , берегите БТ , ухаживайте за БТ , и стреляйте на зависть егереводам полнотелками из супер БТ...

Да ни при чём, здесь, "на зависть егереводам", ни причём "в подмётки не годится". Это к тому, что Егерь смОжет такое ЗАПРОСТО! А с БТ пришлось "колдовать" не шуточно. Спасибо за диаметр! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких претензий к БТ , к КГБ и т.д. Стрельба полнотелками для истинных поклонников рукоприкладства и мозготворчества . Я все это прошел. Тащить на себе киношного динозавра с полнотелкой в заднице то еще удовольствие. Воланчик мое все .  Когда это понял ( после сотен часов камасутры с полнотелками) решил купить Лешего. В ближайшей перспективе матадор коротыш. Без колдовства и иных шаманств буду стрелять по маленьким шишкам на высоких елях.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее , могу обратиться к куку для доработки детки в дедку , если кому интересно . Сколько стоит-не знаю , можете поинтересоваться сами. Цена за егерь станет  разумеется  больше , но  , думается , меньше нового деда из магазина . Леший - Вещь!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Вот некоторые захотят счас написать,а многие подумают-еще один идолопоклонник Эдуарда.Я уже и здесь высказывался и на оргах по этой теме.Тоже после долгих раздумий и мучительного сбора средств приобрел Лешего именно для свистящих шишек.И популярно людям объяснял,что Эдуард здесь абсолютно ни причем.А мотивация проста как 5 копеек-для шишек Леший самое то,и уже проверил опытным путем.От многих слышал,что Егерь это супер именно для охоты,оспаривать не буду и не собираюсь ибо не держал в руках,да и не хочу- габариты не те.А для крупняка и он не поможет,нужна дыра поболее.Соотв.считаю и на Лешем 635 абсолютно не нужен,потому как он абсолютно не слонобой и не на супер дистанции и резик не позволит забыться.55 самое то для свиристелей и крякающих.Это не в укор продавцу,просто высказался по поводу габаритов и веса Лешего,да и точность на полтос тоже не на последнем месте.Да и даже при желании не смог бы оспорить качества Егеря.Он свою нишу в превме занял и далеко не последнюю.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат лешего и не восторженный почитатель изделий Эдуарда , т.к. совершенное изделие данного сегмента еще никто не сделал .Из лицензионного егеря 6.35 мой приятель добывал бобров ,подсвинков и глухарей и собирается осенью в частное охотхозяйство поохотиться на более крупную дичь. Лицензионный  егерь действительно серьезная штука и далеко не каждая зарубежная пневма может его обойти по характеристикам. Но я , имея некоторый опыт владения разными изделиями до 3 дж. могу сказать , что приближать пневму к другим джоулям несерьезно. Иметь псп монстра интересно , но не практично. Конечно лучше иметь официальный огнестрел. для охоты. Изделия Эдуарда нравятся мне своей лаконичностью и индивидуальностью . Он отличный бизнесмен , я с огромным интересом смотрел его видео с выставки . Вокруг стенды с огромными пушками , а он изящно привлекает всех великолепным лешим. Я знаю конструктивные недостатки лешего , но он доставляет удовольствие , он удобен в лесу , он сбивает шишки с очень высоких елей , он ни на кого не похож , его можно разозлить  до нужных размеров и ,что мне очень нравится , он внешне игрушка.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.Вот некоторые захотят счас написать,а многие подумают-еще один идолопоклонник Эдуарда.Я уже и здесь высказывался и на оргах по этой теме.Тоже после долгих раздумий и мучительного сбора средств приобрел Лешего именно для свистящих шишек.И популярно людям объяснял,что Эдуард здесь абсолютно ни причем.А мотивация проста как 5 копеек-для шишек Леший самое то,и уже проверил опытным путем.От многих слышал,что Егерь это супер именно для охоты,оспаривать не буду и не собираюсь ибо не держал в руках,да и не хочу- габариты не те.А для крупняка и он не поможет,нужна дыра поболее.Соотв.считаю и на Лешем 635 абсолютно не нужен,потому как он абсолютно не слонобой и не на супер дистанции и резик не позволит забыться.55 самое то для свиристелей и крякающих.Это не в укор продавцу,просто высказался по поводу габаритов и веса Лешего,да и точность на полтос тоже не на последнем месте.Да и даже при желании не смог бы оспорить качества Егеря.Он свою нишу в превме занял и далеко не последнюю.

 

Я не фанат лешего и не восторженный почитатель изделий Эдуарда , т.к. совершенное изделие данного сегмента еще никто не сделал .Из лицензионного егеря 6.35 мой приятель добывал бобров ,подсвинков и глухарей и собирается осенью в частное охотхозяйство поохотиться на более крупную дичь. Лицензионный  егерь действительно серьезная штука и далеко не каждая зарубежная пневма может его обойти по характеристикам. Но я , имея некоторый опыт владения разными изделиями до 3 дж. могу сказать , что приближать пневму к другим джоулям несерьезно. Иметь псп монстра интересно , но не практично. Конечно лучше иметь официальный огнестрел. для охоты. Изделия Эдуарда нравятся мне своей лаконичностью и индивидуальностью . Он отличный бизнесмен , я с огромным интересом смотрел его видео с выставки . Вокруг стенды с огромными пушками , а он изящно привлекает всех великолепным лешим. Я знаю конструктивные недостатки лешего , но он доставляет удовольствие , он удобен в лесу , он сбивает шишки с очень высоких елей , он ни на кого не похож , его можно разозлить  до нужных размеров и ,что мне очень нравится , он внешне игрушка.

Боюсь сглазить камрадов, но.. Приятно удивлён, что модераторы НЕ посчитали, эти полезные рассуждения (да и, чуть ранее), флудом!! Интереснее же тема становится!

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня разговаривал с представителем кспз - "обрадовали",  производство псп винтовки хорхе егерь завершено. Проект закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...