Перейти к контенту

Матадор Стандарт 5,5 № 1916


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, принимайте в свои ряды. Купил Стандарт 5,5 № 1916.

При получении на манометре было 200 очков. Внешний вид понравился, в руки лег удобно, думаю, что с выбором не ошибся. Скорость не замерял, пока нечем, немного пострелял на свежем воздухе (из машины правда, дожди идут каждый выходной), пристрелял где-то на 50 метров отстрелял банку «тяжелых», пока все устраивает.

 

post-4366-1256583332_thumb.jpg

 

На кучу еще не стрелял, думаю надо в тир сходить, оптику получше пристрелять, есть к ней вопросы...

 

Протирал дома винтовку и услышал как в ложе, что-то перекатывается, прислушался, действительно что-то есть. Скинул ложе и в задней части обнаружил вот эти запчасти…

 

post-4366-1256583363_thumb.jpg

 

Вопрос к знатокам, это с винтовки выпало? Или это бонус к ремкомплекту приехал ? :voo:

 

Да, уважаемые еще один вопрос…. На сайте, цвет зарядной станции – черный, а у меня какой то… золотистый, серебристый… все нормально? :eee:

 

post-4366-1256583355_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружинку и шарик не теряй -- это к Максиму (сервис), он поставит на место. Золотая станция это повезло :voo: не у всех цветные, обычно скучно-черные :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пружинку и шарик не теряй -- это к Максиму (сервис), он поставит на место. Золотая станция это повезло не у всех цветные, обычно скучно-черные"

 

 

Так вроде все работает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаток этого дела, но вроде на диске ничего про пружинку и шарик не заметил. :eee:

УПС, а откуда она :voo:

 

Из ползуна. Без него эксплуатировать нельзя -- может клин быть затвора (ползун назад уедет при закрытом завторе и завтор будет не открыть). На ползуне в том месте где шарик запресовывается одним из работников наших смежников (уже не работает) была сделана рацуха -- снята фаска, он посчитал, что так будет лучше, мудила, в результате шарик там не держится, или держится ограниченное время, пока мы поймали косяк небольшая часть винтовок ушла с такими ползунами. Действительно не большая, может быть 10-15 винтовок, остальные ползуны забраковали и отправили в подарочной упаковке смежникам :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из ползуна. Без него эксплуатировать нельзя -- может клин быть затвора (ползун назад уедет при закрытом завторе и завтор будет не открыть). На ползуне в том месте где шарик запресовывается одним из работников наших смежников (уже не работает) была сделана рацуха -- снята фаска, он посчитал, что так будет лучше, мудила, в результате шарик там не держится, или держится ограниченное время, пока мы поймали косяк небольшая часть винтовок ушла с такими ползунами. Действительно не большая, может быть 10-15 винтовок, остальные ползуны забраковали и отправили в подарочной упаковке смежникам :voo:

 

 

Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотая станция это повезло :voo: не у всех цветные, обычно скучно-черные :pok:

так может это лотерейная фича такая, ну как замануха с крышечками (пейте колу и под одной найдёте Кайслер :eee: )???

:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может это лотерейная фича такая, ну как замануха с крышечками (пейте колу и под одной найдёте Кайслер :voo: )???

:eee:

 

ага.... и допом идет шарик с пружинкой на халяву совсем... :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все мелочи.

 

Поздравляю с хорошим приобретением, удачных выстрелов!

 

Спасибо, думаю все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра созвонился с Максимом (madmax), договорились по времени, приехал на Седова, Максим за 15мин. решил вопрос с выпавшими детальками. Для себя сделал вывод, что сервис есть, сервис работает, работает быстро.

Дополнительно получил несколько полезных советов + стрельнули через хрон пулькой EDgun «тяжелой», получилось “70м/с. Вот такие дела…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня с утра созвонился с Максимом (madmax), договорились по времени, приехал на Седова, Максим за 15мин. решил вопрос с выпавшими детальками. Для себя сделал вывод, что сервис есть, сервис работает, работает быстро.

Дополнительно получил несколько полезных советов + стрельнули через хрон пулькой EDgun «тяжелой», получилось “70м/с. Вот такие дела…

Душа радуется, когда читаешь такие строки!

Ещё раз убеждаюсь, что EDgun--выбор правильный! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Душа радуется, когда читаешь такие строки!

Ещё раз убеждаюсь, что EDgun--выбор правильный! :smex:

 

Постреляем, погуляем, проверим аппарат в деле черно-сером… там будет видно. В этой жизни большинство вещей проверяется временем… Пока моя довольна :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,Земляк-тёзка !!!

А в субботу тир на Парадной 4 ,заходи :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю ,Земляк-тёзка !!!

А в субботу тир на Парадной 4 ,заходи :pok:

 

Спасибо за поздравление :smex:

В тир схожу с удовольствием, нужно прицел пристрелять нормально и вообще... Где записаться? С кем связаться? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотая станция :voo:, ну вы блин даете :)

Не знал, что такая акция есть.

 

Миш, это еще что, кто-то из народа по "лотерее" получает серебряные, синие и красные станции :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял на фото ласточка...

объясните дураку: кольца если держут, тогда зачем брать вивер на 500р больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял на фото ласточка...

объясните дураку: кольца если держут, тогда зачем брать вивер на 500р больше?

 

А как думаешь, почему народ ещё и прицелы старается ставить получше Липерса

и там уже не на 500р больше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я понял на фото ласточка...

объясните дураку: кольца если держут, тогда зачем брать вивер на 500р больше?

 

Честно говоря, я не знаю для чего на РСР народ ставит вивер, «ласточки» на 100% достаточно, здесь скорее всего «движут» экстерьерные моменты. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...