Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Раптор стандарт 6.35

Цена 69 т.р. за винт, штуцер, 1 барабан, запасная пружинка ударника (позлее), вкручены антабки.

Состояние железа и ложа у винтовки на твердую 4+. Установлен редуктор от Hansa, который работает с завидным постоянством, когда получил винтовку и отстреливал в хрон скорость была что-то в районе д67 м/с с разбросом в обе стороны не больше 1м/с. При таких настройках с 230 до 140 получалось 5 барабашек. С кучностью у винтовки тоже все в порядке, на 50м собрать 20мм не составит труда.Модер справляется довольно не плохо, конечно не так как Питерский у того же Крикета, но вполне достойно отрабатывает. Длина винтовки 750мм.

Дополнительные фото, если потребуется сделаю без проблем. Резервы, если таковые появятся, просьба оставлять в теме. Ну и по традиции - землякам приоритет, а так же оставлю за собой право снять винт с продажи. Пересыл ТК за счет покупателя, а с меня надежная упаковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие дополнительные фото, основные хотя бы увидеть? Или только у меня они не подгрузились? Тогда приношу извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото

За качество прошу прощения... Если надо будет могу ещё нафоткать вечером

В подарок могу приблуду для настройки редуктора доложить

post-11839-0-56841300-1493709852.jpg

post-11839-0-76545500-1493709875_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...