Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!

Вот наконец-то свершилось, стал владельцем деда 6,35 Лонг.Прошел путь от хотелки до владения в 1 год и ни разу не жалею! Прибор достался под номером 2495 очень точный ну и конечно красавец как и все Матадоры. Отдельные слова благодарности хочу выразить нашему представителю Виталию по РО.За знание дела и грамотный подход. Считаю, нам ростовчанам повезло, что у нас есть такой пред. Виталий, огромное тебе спасибо,успехов и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Да,ТБ на первом месте. Проверял рикошетную способность от воды, стрелял на 70м до камыша оставалось метров 10. После удара о воду камыш трещал с такой силой, что аж не по себе стало. Вот теперь стрелять поедем далеко за город,на майские!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обретением!

А фото? Какой прицел?

--------

Вот только спутал, наверно, на радостях -

так далеко игрушки не пуляют :))))

Наверно, все-таки , там было 7,0м! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я с Волгограда за Виталия подерживаю тож у него приобретал месяц назад.

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, там по метражу опечаточка вышла! Прицел Пилад 10x42F, фотки чуть позже. На 3м стоя в горлышко бутылки попадаю в принципе прицелом оч доволен!За поздравление спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Решил переодеть из ленты в шкурку так надёжней будет. 8-9 будем в Азовском районе ловить рыбу, жарить мясо, дырявить картон ;-) если кто рядом, в личку с 9 утра буду недоступен.

post-30223-0-28680100-1494193139_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Решил переодеть из ленты в шкурку так надёжней будет. 8-9 будем в Азовском районе ловить рыбу, жарить мясо, дырявить картон ;-) если кто рядом, в личку с 9 утра буду недоступен.

Мои поздравления!!!! Метких выстрелов !!! В нашем полку прибыло. :voo:

Рыбы и картона оставьте пожалуйста..... Не всю вылавливайте, и картон не весь дырявьте.... :da:  :rolleyes:

Изменено пользователем TAMOJNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся, расстреляли все мишени:-) На утро не смог попасть в А4 аж нервничать начал потратил выстрелов 4 пока не пристрелят, в голове не укладывается как стп можно было так потерять, немного страха и усердия теперь как лазер:-) Аж лучше чем было стало!!! Не зря 5 лет школьной типовой стрельбы прошло!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет,Земляки и все пневм...е:-)!!!! Поздравляю новых обладателей и всех, кто только собирается начать этот путь ;-) Вот читал форум, короче кажется у многих такая проблема. Как только заводится инъектор, сразу пропадает весь картон в радиусе 1км, чувствуют запах металла и оружейной смазки :-) Короче к сезону подготовился, сегодня был до куплен рюкзак. В плане транспортировки в походном режиме небо и земля, завтра пойду на "прогулку":-)

post-30223-0-45499100-1497649663_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...