Перейти к контенту

Маштест 6.8 вентиль драгер с паспортом


Рекомендуемые сообщения

Продам балон маштест 6.8с вентилем драггер и документами,состояние хорошее как мне объяснил человек непосредственно обслуживающий данные балоны,он же их обслуживал и делал записи в паспортах.смотрите отметки сколько осталось циклов заправки.данный балон 2001 г.в. Последнее освидетельствование если не ошибаюсь было в 2011г.

Фото прикрепил

Денег 4900

post-27607-0-45932800-1494085229_thumb.jpg

post-27607-0-38778400-1494085281_thumb.jpg

post-27607-0-34192500-1494085301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам балон маштест 6.8с вентилем драггер и документами,состояние хорошее как мне объяснил человек непосредственно обслуживающий данные балоны,он же их обслуживал и делал записи в паспортах.смотрите отметки сколько осталось циклов заправки.данный балон 2001 г.в. Последнее освидетельствование если не ошибаюсь было в 2011г.

Фото прикрепил

Денег 4900

Срок службы данного баллона  - 10 лет ... (с 2001 по 2011г.) .Он уже 6 лет является "взрывным устройством" ....

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мути воду не хочешь покупать проходи мимо!

По правилам нужно раз в 5 лет делать опресовку и все балон рассчитан на 5000 циклов заправки а у него остаток ещё 4900.Люди пользуются многие и все нормально,кстати они сейчас заправленны на рабочее давление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мути воду не хочешь покупать проходи мимо!

Опрессовка данного баллона не раз в 5 лет , а раз в 3 года ...И по достижении 10лет  данный баллон  прекращает свой срок службы ....

Ниже скан твоего паспорта , "который у владельцев Маштестов после 10лет  как правило как то теряется"" поголовно у всех .... :nez:

 

post-8568-0-53941400-1494088060_thumb.jpg

 

Очень жаль , что модераторы смотрят "сквозь пальцы" на такие продажи.... :xz:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу одно,я пользуюсь сам таким балконом и человек который мне их предоставил работает непосредственно с ними и мне бы он бомбу не дал в руки т.к.это мой родственник.и он соображает.

Как жаль что бывают такие зануды как ты!Самому товар не нужен сидишь тут от нечего делать воду мутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу одно,я пользуюсь сам таким балконом и человек который мне их предоставил работает непосредственно с ними и мне бы он бомбу не дал в руки т.к.это мой родственник.и он соображает.

Не знаю , каким балконом ты пользуешься ?  ,  но твой знакомый ходит под уголовной статьёй  за обслуживание просроченных баллонов ...!!

Исходя из  последней маркировки на баллоне (фото)вычислить твоего знакомого и УВОЛИТЬ  - как 2 пальца .... :xi:

А тебе совет .. -  не надо впаривать  никому здесь  такие баллоны .. Напиши так  -  "отдам в дар(бесплатно) просроченный баллон .(бомбу) " .. и то никто не возьмет ... :rofl:

А еще лучше  -  выставь этот баллон на Айргуне ... Там тебя в раз "заклюют" ... :da: Или ты там уже выставлял ..и тебя сюда отправили ??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон на пулеулавливатель пустить можно !!!

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор прав баллон в утиль!!! а, когда долбанет родственнику привет передавайте...

Нельзя такие вещи продавать,опасные с жизнью!

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае ТС правдиво указал дату изготовления, а это плюс.

Да ..Это плюс .. :da:   Но только мало кто знает , что только баллоны этой серии  имеют срок службы 10 лет ., а не   - 15 лет . как другие композитники ...

А это  - минус ... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд . Я пару дней назад ставил резерв на баллон. Там ТС сказал дату изготовления сообщу только при покупке.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за флуд . Я пару дней назад ставил резерв на баллон. Там ТС сказал дату изготовления сообщу только при покупке.

Оригинально .... Приходишь на авторынок покупать не совсем дешевую машину .. Вроде тебя все устраивает .., и ты спрашиваешь  - А какой год  у машины ??? А тебе в ответ  - когда оплатишь , тогда скажу !! :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если готовы с вашим пересылом удобным для вас способом - готов за 3900 его купить.

Буду этой бомбой пугать соседей ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...