Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все в теме. Готов купить. Из второй партии . Комплектом. С насосом. И прицелом. Кейс не обязателен.

Все в личку. Сам не барыга. Покупаю себе, а не для перепродажи.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрсти

не очень понимаю ценообразование Лешего.с одной стороны-Эдуарду приятно что его продукция бэушная продается дороже новой.

но с другой стороны.я покупаю не новую вещь.цена должна быть минимум процентов на 20 дешевле.

народ-вы пытаетесь заработать или продать?

продал штук  6 винтов с дисконтом от покупки процентов 15-20.ни разу не пожалел об этом.но что сейчас происходит-не знаю))))

проще купить у представителя -дешевле и с гарантией.

ну а всем продавцам -удачных продаж

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрсти

не очень понимаю ценообразование Лешего.с одной стороны-Эдуарду приятно что его продукция бэушная продается дороже новой.

но с другой стороны.я покупаю не новую вещь.цена должна быть минимум процентов на 20 дешевле.

народ-вы пытаетесь заработать или продать?

продал штук  6 винтов с дисконтом от покупки процентов 15-20.ни разу не пожалел об этом.но что сейчас происходит-не знаю))))

проще купить у представителя -дешевле и с гарантией.

ну а всем продавцам -удачных продаж

Я тоже когда-то хотел купить б.у.Плюнул со временем на эту затею и купил новый.Не трать время и нервы. Купи новый.Дешевле выйдет.Вангую,что цены на Лешего б.у со временем понизятся когда их будет на руках много и после пользования не месяцы,а ближе к году-двум и т.д.

А пока продаваны б.у.будут с ними дружить за такую цену.А пока действительно смешно получается-за б.у. просят ту же цену как и производитель либо еще дороже.

Обратись к ПифПафу.Я у него взял.По цене производителя+подшаманеный.Человек контактный и адекватный.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый мин будет 57 тело+ ствол короткий  + раздушить настроить.  БУ 47 -49 . Сам купил не давно(ок 3 нед), и было несколько вариантов при выборе, все на этом уровне . Проблем не было.

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в теме. Готов купить. Из второй партии . Комплектом. С насосом. И прицелом. Кейс не обязателен.

Все в личку. Сам не барыга. Покупаю себе, а не для перепродажи.

Спасибо

Есть бу и тюнингованный - цену в личке обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бу и тюнингованный - цену в личке обсудим.

а что за тюнинг ? если не трудно , в лс .

 

флуд

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень хорошо поизучал тему. Понял что покупать дороже нового пользованный экземпляр не буду.

Вывод- обращайтесь к предам и будет новое дешевле старого и они же предложат Б\У с гарантией дешевле чем у всех остальных))))

Всем продавцам бэушного по цене нового - респекты и удачи в продажах.

Изменено пользователем dontworry
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...