Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

р3м 6.35 коротыш, 16г. С хорошим тюном. Модератор эксцентрик простотак, антизвон от "морячка" 

 , щека от "бродяги", полировка усм. Антабки, ремень 3 барабана.Состояние на твердую 5. Настроен на ..70 Кингами, 3 барабана с 200-130. Куча 18мм. 62000р.

Варя 100, 4.5, облегченный резик. Настроена на "80 хэвиками, 60 шутов с заправки. 45000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыша можно в резерв, ненадолго (до вечера). Дядюшка себе винт подбирает ему ссылку сейчас закину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыша можно в резерв, ненадолго (до вечера). Дядюшка себе винт подбирает ему ссылку сейчас закину.

Резервист срезервировался похоже, в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист срезервировался похоже, в продаже...

Виноват, сутки не до форума было. Дядюшка хочет седую Лелю.

Желаю скорейшей и выгодной продажи :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервист срезервировался похоже, в продаже...

Совсем начинающий. Искал ПСП, остановился на вайраух100, но в магазинах их нет и неизвестно когда будут. Аналог Аир Армс кусается. Брать б.у. сомнения, вдруг что то... Разубедите дилетанта - куплю. Какого она года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну варька 100 тоже не копейки стоит, а точнее 1400 Евро новая, если нужно, могу подсказать где спросить...

Т.е. в 2 раза дороже по сути.

Ну если это не аргумент, то тогда мне крыть не чем))

Варя полностью исправна, куплена в 13г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну варька 100 тоже не копейки стоит, а точнее 1400 Евро новая, если нужно, могу подсказать где спросить...

Т.е. в 2 раза дороже по сути.

Ну если это не аргумент, то тогда мне крыть не чем))

Варя полностью исправна, куплена в 13г.

А что по вашему интересней: варя 100 или аир армс S-510 ? 4,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксцентриковый модер.

Да это понятно, вопрос КАКОЙ. Фото сделайте, пожалуйста, без тряпки. Можно в ЛС.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тело модера от снайпера 71, потроха делал простотак. С фото пока придется повременить, нет возможности физически. Вы купить хотите? Если да, что то решим с фото, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...